Снимать видео на тапок-айфон или дешовая видеокамера?

недавно побывав на свадьбе, снимал камерой сони. дешевой. без дополнительного света. так, просто снимал.
потом сравнил видео с видео, которое снимали гости на телефоны.
у телефонов видео оказалось лучше.
вот такой ;)
 
камерой сони. дешевой
Такой?

640_telekamera-1970-godov.jpg
 
недавно побывав на свадьбе, снимал камерой сони. дешевой. без дополнительного света. так, просто снимал.
потом сравнил видео с видео, которое снимали гости на телефоны.
у телефонов видео оказалось лучше.
вот такой ;)
Пустые слова. Камера с телефона не будет лучше хотя бы потому что фотоматрица у нее ничем не лучше чем у самых дешевых камер, не говоря уже об оптике.
 
Пустые слова. Камера с телефона не будет лучше хотя бы потому что фотоматрица у нее ничем не лучше чем у самых дешевых камер, не говоря уже об оптике.

"фотоматрица" - я даже слов таких не знаю ....

А собственно почему мы должны вам верить ?
 
Пустые слова. Камера с телефона не будет лучше хотя бы потому что фотоматрица у нее ничем не лучше чем у самых дешевых камер, не говоря уже об оптике.

Покажите хоть одну камеру, дешевле 200$, которая снимает лучше чем айфон, хотя бы 5S :D
 
Стабилизатор есть. А зум, простите, нахуа? Если сильно надо - накрутите телевик.
 
К сожалению на Айфон получается темноватое видео!
 
Кто пробовал на 7 Айфон со сдвоенной камерой?
 


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не понятно, в чем именно эпичность.
Сейчас каждый второй смарт снимает 4к.

Хз, просто мимо пробегал увидел топик, свел в голове прочитанную новость, перепостил, мож кому пригодится.

зЫ. у меня андроид, если что.
 
буду пробовать снимать на ифон 6 плюс, там вроде стабилизацию добавили для видео)
 
Назад
Зверху Знизу