Снимаем напряжение коньяком. Кто каким?

снимаем напряжение коньяком . кто каким ????

  • коньяк пью

    Голосів: 674 73.8%
  • коньяк не пью

    Голосів: 60 6.6%
  • ваабче не пью

    Голосів: 66 7.2%
  • я блондинка , пью тока мартини

    Голосів: 36 3.9%
  • пью тока виски

    Голосів: 63 6.9%
  • пью тока водку

    Голосів: 83 9.1%
  • пью тока пиво

    Голосів: 90 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    913
Недавно попробовал "Дугладзе". :клас: Очень приличный коньячок.
 
Я пью Каховский "разливной ",по полтиннику за литр-никогда!!!!!!! не болела апасля него голова. молодцы , всё-таки Каховчане
та хоть рассыпной! на Украине нет коньячных спиртов
 
Было один раз, токмо не помню название.
 
Переважно п'ю Закарпатський або Ужгород -- єдині нормальні коньяки в Україні. Або, якщо є гроші і натхнення, Асканелі і вище -- що під руку попадеться.
 
Снимаем напряжение массажем...
 
я люблю виски..
феймос грауз - отличный недорогой виски-бленд, очень своеобразный кати сарк, но люблю односолодовые виски - гленморанжи меня просто покорил, нямочка))

Та ну а че Бурбон(джим бим) не хуже блэк лейбл, он немного другой, тоже приятный, но как то к водке ближе.

бурбон и виски совсем не похожи..и совершенно различны в производстве. Например, в состав бурбона должно входит 51% кукурузы, почти всегда бурбон выдерживается в обугленных бочках и проходит фильтрацию через угольные фильтры. В состав виски входит обязательно ячмень и зерно, сусло сушиться на воздухе или на торфе, минимальная выдержка виски, установленная законодательством - 3 года
 
сейчас пью Старый Кахети,Ной тоже нравится :)
 
А коньяк Дорошенко 5 звезд кто пил? В "Восторге" сейчас акция, 57 грн., мучаюсь - купить ли?
 
на выходные поеду спиртным тариться . у меня традиционный набор : шампунь , водка , коньяк , мартини , вино .:)
 
Останнє редагування:
подскажите
Коньяк Варцихе от “Давид Сараджишвили и Энисели”
давно сменил бутылку?
вот старая бутылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в Таргет - новая .
Стремаюсь брать
 
у меня Крымский Коньяк-Никитский Сад-5 звёзд,на нг должны из дьюти фри привезти ликёров и коньяков разных))))))))
 
А я коньяком напряжение не снимаю. Напряжение я снимаю работой. А коньяк пью для здоровья по 20 грамм под настроение.
 
Все шо дороже Шустова 5 звездочек - понты для буржуев недорезаных...:)
 
А я коньяком напряжение не снимаю. Напряжение я снимаю работой. А коньяк пью для здоровья по 20 грамм под настроение.

ты наверно работаешь в стриптиз баре или в сауне (банщиком) . на такой работе мона легко отдыхать .:D
 
А ваще стресс надо снимать не бухлом, а той замечательной штукой, которая внешне похожа на зеленый чай...:)
 
Назад
Зверху Знизу