Снести памятник Ленину на пл.Свободы или оставить,или другие варианты?

Снести памятник Ленину на пл.Свободы?

  • Снести (перенести в другое тихое место)

    Голосів: 216 45.2%
  • Оставить

    Голосів: 262 54.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    478
Тем более Ленин это Великий человек, который сделал эту страну Великой. Не было б Ленина и СССР - жили б в мазанках под соломой. О ватерклозете и интернете только б мечтали.

Угу, весь мир отгоняет палками диких собак, когда присаживается под кустик. И в Инет ходит тока после троекратного декламирования Интернационала.
 
Сталин - соратник Ленина, как говорил сам Сталин он ученик Ленина. И он(Сталин) прав, почитайте историю, Ленин, не меньше Сталина, душ загубил
А кто не загубил? За 20 лет "нэзалежности" мы потеряли 12 000 000 человек. И продолжаем терять - социальная катастрофа набирает обороты. Так давайте снесем всех оранжевых истуканов: хохломоров и прочих бандер.

Кстати о Бандере - этот человек за террористическую деятельность большую часть сознательной жизни провел в клетке. Его опасно было выпускать. А памятники ему стоят;)
 
Да-да. Всенепременнейше. Вначале пусть запукры снесут у себя гниломордо-иллинойские извания фашистских коллаборантов, а потом указывают другим какие памятники сносить, а какие нет.

Тем более Ленин это Великий человек, который сделал эту страну Великой. Не было б Ленина и СССР - жили б в мазанках под соломой. О ватерклозете и интернете только б мечтали.

faraway - вы так ненавидите Украину, что ж вы в ней живёте? К стати коллаборционист - это вы.:іржач::іржач::іржач:
 
Угу, весь мир отгоняет палками диких собак, когда присаживается под кустик. И в Инет ходит тока после троекратного декламирования Интернационала.
Бродячих собак развили нэзалежные укры. В СССР их беспощадно отстреливали.

А что бы выйти в интернет, надо в начале дома иметь электричество. А что б иметь дома электричество, надо вначале построить электростанцию;). Не любишь Советскую власть - выключи комп., не пользуйся пережитками советского прошлого. Откажись от своей квартиры - ведь ее построили коммуняки, как ты говоришь. А коммуняки от чего-то совсем не хотели что бы ты голодал и жил на улице;)

faraway - вы так ненавидите Украину, что ж вы в ней живёте? К стати коллаборционист - это вы.:іржач::іржач::іржач:
С чего это мне не любить Украину? Страна богатая, климат отличный, природа красивая. Я нэзалежну власть не люблю. Ту, которая разворовывает мою страну и ставит памятники гитлеровским прихвостням.
 
Строили как раз не комуняки. А то, шо построили комуняки во главе с вашим Лениным, простояло жалких 70 лет с небольшим. Вам о чем-то это говорит?
 
А кто же, позвольте осведомиться?

К вашему сведению, в том числе и я. Но, комунякой не был. Да, дуриком в обязаловке загоняли сначала в пионерию, потом в комсомолию... Если вы это имеете ввиду, то я под "комуняками" понимаю нечто другое.
 
Нэзалежные укры в СССР их беспощадно отстреливали.
С чего это мне не любить Украину? Страна богатая, климат отличный, природа красивая. Я нэзалежну власть не люблю. Ту, которая разворовывает мою страну и ставит памятники гитлеровским прихвостням.

Разворовывают как раз твои коммунисты(так они себя тогда называли - Кучма , Кушнарёв и т.д.). А памятники, покажи хоть один в Харькове, или памятник девочке на Розы Люксембург - она фашистка?
 
А то, шо построили комуняки во главе с вашим Лениным, простояло жалких 70 лет с небольшим. Вам о чем-то это говорит?
Ниочем не говорит.
То экономическое наследие "коммуняк" вы не смогли уберечь - и в этом ваша, незалежных, вина. Ничего не создаете, ничего не строите, все только разрушаете да на металл режете и на Запад продаете. Скоро будите голой жопой на ишаке ездить - и так вам и надо.

Разворовывают как раз твои коммунисты(так они себя тогда называли - Кучма , Кушнарёв и т.д.). А памятники, покажи хоть один в Харькове, или памятник девочке на Розы Люксембург - она фашистка?
Да-да. Забыл упомянуть - ваш USщенко тоже бывший член КПСС. В этом и есть огромная разница между коммунистами времен Ленина - в том что они строили и созидали, а "коммунисты" поколения USщенко только техасских ковбоев слушаются. Вот Ленину пусть стоит памятник - он настоящий коммунист. А Кучма и остальные - это дешевая китайская подделка. Никогда им памятника не поставят.

Памятник националистического характера - это тот что на окружной. Надо подарить Львову..или, там, Тернополю..
Памятники нацистам стоят преимущественно в западных областях, гуглите. Сносить их на х.
 
Ниочем не говорит.
То экономическое наследие "коммуняк" вы не смогли уберечь - и в этом ваша, незалежных, вина. Ничего не создаете, ничего не строите, все только разрушаете да на металл режете и на Запад продаете. Скоро будите голой жопой на ишаке ездить - и так вам и надо.

Пипец! КАКОЕ "экономическое наследие"?!! Старый заржавевший хозяйственный механизм, неэффективность которого уже тогда, при "комуняках", была общепризнана. Нах было "перестройку" начинать, если все было зашибись?! Я уж молчу про "идеологическое наследие", странно, шо про него не вспомнили. Другое дело, шо в лучшую сторону нихера не изменилось, это да. Так ведь и "оранжоиды" уже не при власти, шо ж опять не слава богу?..

Вот Ленину пусть стоит памятник - он настоящий коммунист.

Вы это серьезно?
 
Ниочем не говорит.
То экономическое наследие "коммуняк" вы не смогли уберечь - и в этом ваша, незалежных, вина. Ничего не создаете, ничего не строите, все только разрушаете да на металл режете и на Запад продаете. Скоро будите голой жопой на ишаке ездить - и так вам и надо.

Да-да. Забыл упомянуть - ваш USщенко тоже бывший член КПСС. В этом и есть огромная разница между коммунистами времен Ленина - в том что они строили и созидали, а "коммунисты" поколения USщенко только техасских ковбоев слушаются. Вот Ленину пусть стоит памятник - он настоящий коммунист. А Кучма и остальные - это дешевая китайская подделка. Никогда им памятника не поставят.

Памятники нацистам стоят преимущественно в западных областях, гуглите. Сносить их на х.
Расстрелять:D
 
Пипец! КАКОЕ "экономическое наследие"?!! Старый заржавевший хозяйственный механизм, неэффективность которого уже тогда, при "комуняках", была общепризнана. Нах было "перестройку" начинать, если все было зашибись?! Я уж молчу про "идеологическое наследие", странно, шо про него не вспомнили. Другое дело, шо в лучшую сторону нихера не изменилось, это да. Так ведь и "оранжоиды" уже не при власти, шо ж опять не слава богу?..



Вы это серьезно?

Как это какое экономическое наследие?? Посмотрите вокруг - дома, метро, заводы, парки - все было построено при СССР. СССР принадлежало в той или иной мере половина мира, а вы говорите - неэффективная хозяйственность. А сейчас не страна - сплошной цирк.
 
К вашему сведению, в том числе и я. Но, комунякой не был. Да, дуриком в обязаловке загоняли сначала в пионерию, потом в комсомолию... Если вы это имеете ввиду, то я под "комуняками" понимаю нечто другое.
Строил, как это ни пафосно звучит, Советский Народ. Который состоял из многих национальностей, социальных групп. И были там, как партийные (по - вашему *комуняки*), так и беспартийные. И были построены больницы и роддома, школы, электростанции, железные дороги, заводы и фабрики etc. Что построили за 20 лет дерьмократии господа хорошие, кроме хатынок в престижных районах и элитного жилья для себя любимых?
 
Строил, как это ни пафосно звучит, Советский Народ. Который состоял из многих национальностей, социальных групп. И были там, как партийные (по - вашему *комуняки*), так и беспартийные. И были построены больницы и роддома, школы, электростанции, железные дороги, заводы и фабрики etc. Что построиили за 20 лет дерьмократии господа хорошие, кроме хатынок в престижных районах и элитного жилья для себя любимых?

Расстрелять:D или 25 лет каторги на Соловках.Но лучше расстрелять.
 
Строил, как это ни пафосно звучит, Советский Народ. Который состоял из многих национальностей, социальных групп. И были там, как партийные (по - вашему *комуняки*), так и беспартийные.

Хм.. А я не о том же? "партийные" - по-моему, не все "комуняки".
 
Уважаемые форумчане!Хотелось бы узнать Вашу точку зрения,как Вы лично считаете,надо ли убрать-перенести-оставить там же,или другие варианты??? этот памятник с площади.

...да хуй себе отруби...заебали подобные темы...ТСЕ-ще!!!!:yahoo:
 
...да хуй себе отруби...заебали подобные темы...ТСЕ-ще!!!!:yahoo:
:клас:

Хм.. А я не о том же? "партийные" - по-моему, не все "комуняки".
Если состоящий в компартии, т.е. партийный - не комуняка. В таком случае, дайте точное определение - кто такие комуняки?
 
Не сносить ни в коем случае! Вытянутую руку этого медного одоробла будет очень удобно использовать как виселицу! Скока леса сэкономим!
Тем паче, что лесопарк гепа с допой уже порубали.

Нет, статую снести (На металолом ,на деньги закупить омуницию) , а постамент использовать как расстрельную стенку!
А с виселицей никакого терпения не хватит - по одному вешать!
 
Ну ты даешь, выше уже перечисляли кто и что делал - "фабрики, заводы и параходы", СТРОИЛИ!!! Сегодня это все, даже, в Божеском состоянии не могут поддержать...банально. Че непонятного?

Возьми любой детский садик - раньше там было полно беседок, карусели...их ежегодно красили и приводили в порядок...белые бордюрчики...помню еще ГАЗон "молоко" каждое утро приезжал...сегодня что - развалины и дерьмо детям на завтрак?

Насмешил! А шо, это всё было только на территории СССР? Как же ТАМ без Ленина и "комуняк" справились? Уму не постижимо!
 
Назад
Зверху Знизу