Снесли киоски

кого это волнует? гепкину надо, чтоб асфальтобетонные в три смены ему деньгу зарабатывали. скоро все снесут и в асфальт закатают. и скажут что так и было :D

Помимо напряженной и плодотворной работы асфальтобетонного оно ж еще и народу нравится - "он хоть что-то делает". Так что Гепа - молодец. К сожалению, среди овец:(
К слову сказать, то, что Пьяный переулок освободили от киосков, это хорошо. Потому как раньше эта теснота уж очень напрягала. Особенно, когда спешишь на метро/маршрутку, а впереди попадается медленноидущая тетка кингсайзовского размера, да еще с сумками в обеих руках. Да и эуротерминал рядом, несолидно как-то. Теперь уж очень интересно, шо ж дальше из переулка сделают.
 
Так что Гепа - молодец. К сожалению, среди овец:(

интересно, а среди кого был молодец шумилкин, ваще нихера не делавший? среди жабъ?

вот еслиб Керенс еще до барабана с бульдозером добрался-цены б ему не было
 
Ура, наконец то. Только теперь лоточники со всякой с....ю перешли на Ленинскую сторону . Там теперь тоже пройти невозможно.
 
интересно, а среди кого был молодец шумилкин, ваще нихера не делавший? среди жабъ?

вот еслиб Керенс еще до барабана с бульдозером добрался-цены б ему не было
Не могу поверить в то, что ты не задрачиваешь и не троллишь. Не может быть, чтоб ты это серьезно.
Ура, наконец то. Только теперь лоточники со всякой с....ю перешли на Ленинскую сторону . Там теперь тоже пройти невозможно.

Ну, теперь вы помучьтесь, а мы отдохнем. Ибо раньше дойти до входа в метро было испытанием нервной системы, а зимой еще и сноровки+смекалки. Одни только пихатели пластиковых окон как задрачивали...
 
Не могу поверить в то, что ты не задрачиваешь и не троллишь. Не может быть, чтоб ты это серьезно.

да почему же? Барабан - это одна из его навязчивых фобий. наряду с трамваями-троллейбусами.
еще он выучил несколько слов - быдломасса, ГЭТ, люмпены и щеголяет ими, вставляя их везде по тексту (и к месту и не к месту) :D
 
да почему же? Барабан - это одна из его навязчивых фобий. наряду с трамваями-троллейбусами.
Ну, Барабашку я еще могу понять. Но славословия Гепе в любой форме - никак.
еще он выучил несколько слов - быдломасса, ГЭТ, люмпены и щеголяет ими, вставляя их везде по тексту (и к месту и не к месту) :D

Щас это модно. Еще есть слово, находящееся в зените моды на ХФ - "хомячки".
 
ха. парни, если вы нихера не понимаете в общественной организации, и придерживаетесь мнения "ПР- преступники", то вы жертвы пройулиной пропаганды, не более. светные и прогрессивные личности понимают, что только порядок и контроль спасут нашу страну. а Порядок - это чистые красивые улицы без ужасных развалюх трамваев и сраных киосков, без базаров и прочего пережитка прошлого, залитые новым ровным асальтом.

рабочие поселки, компактно расположенные вокгру заводов (в том числе и асфальтовых), и свободный от рельс деловой центр. Вот вам рецепт настоящего города будущего.

Но славословия Гепе в любой форме - никак.

а ты перестань мариновать свой автомобиль под окном, поезди по городу-поймешь. с дорогами реально стало проще.
 
Ну, Барабашку я еще могу понять. Но славословия Гепе в любой форме - никак.

если честно, я сам не понимаю - кто на эту Барабашку ездит?
Гепа - отдельный разговор. Рвется в мэры с упорством бультерьера, знает за что сражается :) Хотя надоел уже до тошноты... На какую кнопку в телике не тыцнешь - везде он с умным видом рассуждает о детских площадках :D
 
А я думаю, будут "Ароматические смеси" ставить... Вот у нас на "Студенческой" открыли новый. С окошком-бойницей. На перекрестке Блюхера-Трактора тоже оборудовали. Так что синюхе - бой. Даешь драпцу народу! И это правильно, товарищи!
 
ха. парни, если вы нихера не понимаете в общественной организации, и придерживаетесь мнения "ПР- преступники", то вы жертвы пройулиной пропаганды, не более. светные и прогрессивные личности понимают, что только порядок и контроль спасут нашу страну. а Порядок - это чистые красивые улицы без ужасных развалюх трамваев и сраных киосков, без базаров и прочего пережитка прошлого, залитые новым ровным асальтом.

рабочие поселки, компактно расположенные вокгру заводов (в том числе и асфальтовых), и свободный от рельс деловой центр. Вот вам рецепт настоящего города будущего.



а ты перестань мариновать свой автомобиль под окном, поезди по городу-поймешь. с дорогами реально стало проще.

Если бы городу осталось только дороги в порядок привести, я бы с тобой согласился. А вообще - не хочу превращать тему в филиал "Политики", потому спорить не стану. Поживем - увидим, к чему в конечном счете приведет "порядок и контроль".
 
начнут с дорог. потом по готовой инфтраструткуре проще будет наводить порядок дальше.

я вот жду- не дождусь когда на гертруде построят терминал по типу холодногорского и разгонят к херам базар и стоянку маршруток.
 
Поживем - увидим, к чему в конечном счете приведет "порядок и контроль".

тем более недолго осталось ждать - выборы на носу.
но догадаться несложно - новая куча подконтрольных коммунальных предприятий, неограниченные возможности для личного Гепа-бизнеса, многократное повышение коммуналки, рост цен, в т.ч. и на общественный транспорт, взятки за все и много...

начнут с дорог. потом по готовой инфтраструткуре проще будет наводить порядок дальше.

мечтатель наивный :іржач:
 
я вот жду- не дождусь когда на гертруде построят терминал по типу холодногорского и разгонят к херам базар и стоянку маршруток.

Заодно потом расскажешь, чего этот терминал больше принес - порядка или геморроя. Я про холодногорский однозначно так и не скажу.
 
Заодно потом расскажешь, чего этот терминал больше принес - порядка или геморроя. Я про холодногорский однозначно так и не скажу.

да не будут там ниче строить :D
утопия это все.
 
пока мы тут трындим, рабочие в синих жилетках в субботу!! ставят на раене афигительные леваочки у подъездов.
 
пока мы тут трындим, рабочие в синих жилетках в субботу!! ставят на раене афигительные леваочки у подъездов.

О как. ПР - слава!
А сам не думаешь - с какого это они хера в субботу (!) трудяцо? И вообще, почему все нынешние благие свершения так шустренько устраиваются?
 
О как. ПР - слава!
А сам не думаешь - с какого это они хера в субботу (!) трудяцо?

даубасяне не способны на такие сложные действия :confused:
Да и не надо им этого: Чивокуня с Кровосисей думают за всех :D
 
Назад
Зверху Знизу