снег

пошел-таки дождь....
 
ну пиздец приближается,незаметно.ждём морозов.
 
не хочу снег.
Хочу солнце и плюс25!( пы. сы.. я про температуру воздуха)
 
Странно. Перед офисом все тает, сосульки капают во всю

Так окна на солнечную сторону, наверное? Неудивительно. Зайдите в тень (если речь о Харькове, конечно ;))

Почему до сих пор нет известной картинки вороны с плакатом? Или -12 вам "хихоньки"? :D

А дорогу могли и посолить :)
 
У меня на юго-востоке сейчас датчик минус 8.9 показывает (кожуха от солнца нет, датчик пока за оконной рамой). А баннер Вундерграунда - минус 12.

В эту минуту - НТС: -12, AW.net.ua: -10.9, CNN: -12, Gismeteo: -12, Sinoptik: -12, Weather.com: -9 (прогноз на 11:00), RP5: - 11 (прогноз на 11:00), Meteopost: - 10 (день), Intellicast: - 12 (сейчас).

Ушёл сверяться на улицу :)
 
Да не будет никто жопы рвать, выборов нет, Гепа уходит и ему насрать, что да как..вчера не видел ни одной машины снегоуборочной, сегодня тоже.
 
а по дорогам тем не менее свободно можно ехать. чудеса?

Интересно где можно свободно ехать? Ехал в раене 8:30 по Гагарино начиная от метро, через круг, через южный вокзал на холодную гору, не где не почищено!
 
Да мешает, спуск с холодной горы до ЮЖД вообще движется 10 км/час, это нормально? Если ты с такой скоростью ездишь, то вопрос снят!
 
Требую ликвидацию зимы и установления тропического режима! Доколе!
 
не надо обобщать р-ны. сегодня утром ещё до 6! почистили и посыпали всю северную. приятно было видеть.
З.ы. даешь полноценную Украинскую зиму!! :yahoo:
 
Почему до сих пор нет известной картинки вороны с плакатом? Или -12 вам "хихоньки"? :D

Holodno_blyat.gif
 
Назад
Зверху Знизу