Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

СНБО начинает масштабную АТО с привлечением Вооруженных Сил - Турчинов

  • Автор теми Автор теми дядя сирожа
  • Дата створення Дата створення
Можно и не присоединять. Отсоединить от остальной Украины, и привести к власти своих ставленников. И никто ничего качать не будет.
 
Да, вот та самая 1/5 реально думает, что Путлером движет забота о людях? Они правда верят, что нужны своему императору?

а что думает 4/5, что все само рассасется, пока они будут на диване сидеть?
 
****итег, это сланцевый газ, там способ добычи чуток отличается и системы транспортировки его нет, России проще свой из сибири качать.

****итег, из Сибири через 5-10 лет уже качать нечего будет! ты думаешь почему они в Северное море полезли и так им Крым понадобился?
 
****итег, из Сибири через 5-10 лет уже качать нечего будет! ты думаешь почему они в Северное море полезли и так им Крым понадобился?

вот оно чё, в Крым из-за газа полезли:D
а ничего, что в РОссии около 30% всего разведанного раза и эти 30% уже через 10 лет кончатся?:D
 
Да, вот та самая 1/5 реально думает, что Путлером движет забота о людях? Они правда верят, что нужны своему императору?

А как же! Я был сегодня на колорадском шабаше у нас в городе, старухи, что припёрлись, свято верят будто Путлер мечтает поднять им пенсию в три раза. Спросил откуда, мол, инфа, дык, все горят!
 
старухи, что припёрлись, свято верят будто Путлер мечтает поднять им пенсию в три раза. Спросил откуда, мол, инфа, дык, все горят!

дык оттуда же, что если Украина ассоциацию подпишет, тоже чуть ли не рай на земле для всех настанет.
 
Надо было в Славянске разъебенить ментовку вместе с сепаратистами из вертолетов ракетами и не было бы никаких проблем!
Уважуха и респект был бы!
а так опять обоссались...
 
Надо было в Славянске разъебенить ментовку вместе с сепаратистами из вертолетов ракетами и не было бы никаких проблем!
Уважуха и респект был бы!
а так опять обоссались...
да уж и жены и дети местных ментов - в *опу тебя поцеловали бы после этого
 
Надо было в Славянске разъебенить ментовку вместе с сепаратистами из вертолетов ракетами и не было бы никаких проблем!
Уважуха и респект был бы!
а так опять обоссались...

Нельзя. Там вокруг жилые дома, специально, ****, выбрали место.
 
так его не Украина качает, а Шелл

Так его и не качают ;) Из сланца вырабатывают. А вот добыча этого самого сланца означает проблемы с экологией из-за того,что для Юзовки вроде бы подходит открытый способ добычи. Так что проблемы это еще мягко сказано.
 
Уже понятно, что все события на Востоке – это подготовка к четырехсторонним переговорам в Женеве 17 апреля между представителями Украины, США, ЕС и России. Времени остается все меньше – всего четыре дня. Цель Владимира путина посадить за стол переговоров две Украины – официальный Киев в лице министра иностранных дел Андрея Дещицы и лидера "желающей отделиться восточной Украины".

Зачем это надо России? Потому что на сегодняшний день в этих переговорах у нее нет союзников. Категорическая позиция США уже очевидна, а последние надежды на умеренную позицию европейцев тают с каждой атакой на административные здания в восточной Украине.

По сути, Владимир путин ищет предателя, готового представить "другую Украину". Имя этого предателя уже названо – это Михаил Добкин. Насколько это согласовано с самим господином Добкиным остается только догадываться. Ситуация усугубляется тем, что уже сейчас есть достаточно оснований полагать, что события в Славянске, Донецке и Луганске финансируются из кармана сына бывшего лидера Партии регионов – Александра Януковчиа.

В любом случае каждая минута молчания самого Добкина, Партии регионов, которая его выдвинула и ее главного спонсора – Рината Ахметова уже является содействием политике Владимира путина.

Очевидно, что все планы Владимира путина, озвученные Сергеем Лавровым, может разрушить заявление Михаила Добкина о том, что он не собирается подыгрывать сепаратизму и не считает возможным свое участие в международных переговорах, поскольку в дальнейшем это может стать основанием для военного вторжения России в восточные регионы.

Главным рычагом влияния на Михаила Добкина является Ринат Ахметов. Именно от этих двух людей сейчас зависит, насколько далеко может зайти путин. И уже от них самих зависит, попадут ли они историю как предатели, которые пошли на сговор с внешним агрессором.

Ждем заявлений Михаила Добкина, Рината Ахметова и Партии регионов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ИМХО
 
Нельзя, потому что вертолеты-армия. У МВД и Сбу вертолеты не предусмотрены.
 
Да уж. Насколько Янек держался за власть, но даже он понимал, что заставить армию ******* граждан своей страны - это ****ец. Меня посещает мысль, что у нынешних правителей задача как можно больше проебать и как можно сильнее протупить... :(

Кого уже убила армия?
 
Назад
Зверху Знизу