Снайпер в зоне АТО застрелил мужа Черновол

конец близок был,пока они не окопались в городских кварталах донецка и луганска....а теперь,по сценарию "бурлящего поноса" по типу штурма Грозного -эта музыка будет вечной....и трупы будут вывозить не камазами или транспортной авиацией,а составами поездов...

А чьи трупы то? как там по тактике штурма укрепленных районов? превосходство должно быть 1 к 5, и при этом большие потери личного состава....значит еще героев поубивают, а напишут только про одного
 
А чьи трупы то? как там по тактике штурма укрепленных районов? превосходство должно быть 1 к 5, и при этом большие потери личного состава....значит еще героев поубивают, а напишут только про одного


тут разницы уже особой нету.....когда начнется пиздорезка никто сильно разбираться не будет....вывозить будут....возможно не будет хватать холодильников,но в условиях городских боев,обл.центров-миллионников,это не штурм будет,а резня с кошмарными потерями с обоих сторон......тут неизвестно еще,что гуманнее.....дать корридор в 24 часа и выпустить из города,тех кто хочет жить,а потом нах спалить кассетными бомбами или идти на штурм неся колоссальные потери....
 
О, целый выводок лже-патриотов. Ой, жалко, ой, герой, ой,погиб. Бабье вы гламурное, а не мужики. Только и можете на диванах валяться да про любовь к Украине гундосить. А самим на фронт слабо? Добровольцем если военкомат о тебе забыл. Ах, ну там же в окопах грязно и убить опять же могут. Преимущество 1 к 5 надо? Ну так иди и обеспечь раз ты патриот Украины.
 
Так силовиков намного больше. Почему так пессимистично-то звучит?! Плюс техники намного больше. По моему это должно вызывать только оптимизм. Удача повернулась лицом.

в городе очень сложно так судить....в чечне урус мартан не могли взять пол года 50-тысячная армияя россии,чего говорить о Грозном с 300-ным населением или же о Донецке....этим раклам колорадским терять нечего,т.к они знают,что их сотрут в порошок...вот они и будут через одного исполнять подвиги"Александра Матросова" по типу немецкого дзота:(
ну то,что кровища будет,это к бабке не ходи:(...и будет очень ее много..сейчас разминка заканчивается.
 
Можно в осаду город взять. Зачем вступать внутрь?! Красный Луч тому пример.

осада может продолжатся годами,что приведет к полному коллапсу и гум.катастрофе и оон введет российских миротворцев,что на руку россии...я думаю в ближайшее время события будут развиваться молниеносно и стремительно.
 
Почему годами?! Славянск окружили, подвоза нет припасов, воду можно пропускать. Ополчение само убегает. Как без припасов воевать.



славянск по размеру меньше новых домов Харьковских или позняков киевских...а Донецк миллионник с кучей предприятий,заводов и бомбоубежищ еще с совка ...там будет очень сложно.
 
славянск по размеру меньше новых домов Харьковских или позняков киевских...а Донецк миллионник с кучей предприятий,заводов и бомбоубежищ еще с совка ...там будет очень сложно.

Там будет очень сложно, потомучто кое кто бомбит жилые кварталы поставляя ватникам новых бойцов ежедневно. Местные которые их не поддерживали теперь будут за них
 
вообщем что перетирать с пустого в порожнее,надеюсь,что все это говно закончится в этом году...
 
Там будет очень сложно, потомучто кое кто бомбит жилые кварталы поставляя ватникам новых бойцов ежедневно. Местные которые их не поддерживали теперь будут за них

В соцсетях Донецка: «Как только закончился обстрел, тут же возле поврежденного дома в районе больницы Вишневского возникла куча раша-СМИ в сопровождении вооруженных «оплаченцев». Первый вопрос, который сразу у меня возник — откуда такая уверенность, что обстрел закончен, что снарядов больше не будет, что можно смело снимать? Я вот подумал, что следовало бы посмотреть, но первая мысль, которая у меня возникла — нужно убедиться, что будет какое-то «окно» в обстреле. А они не сомневаются. Они точно знают!!! Значит, обстрел организовал тот, кто смело приехал на место обстрела и кто точно знает, что он прекращен. А как по-другому?».
 
Да там. И брат мой там погиб. А ты с дивана зад поднять не можешь? Или в мамкиной юбке запутался?
Послушайте Marina177 сочувствую Вашему горю, если брат погиб защищая Родину от агрессора путлера, но тут инет и многие совершенно разного возраста делают дела в меру своих возможностей, одни на Майдан ходят другие по пять гривен перечисляют третьи бронежелеты покупают, знаю форумчан которые не только словом в ХФ учавствуют, есть и такие которые на передовой и в нашем форуме зарегестрированы... Очень жаль, что за ошибки тупорылых проросейских идиотов расчитываются жизнями наши солдаты... Героям Слава и вечная память.

1896728_629953700391167_1843036252_n.jpg
 
Через 15 минут на площадиХарькова Вече... Кому не лень появитесь , пусть этим покажем наше отношение к происходящему...
 
Да там. И брат мой там погиб. А ты с дивана зад поднять не можешь? Или в мамкиной юбке запутался?

Ага, и брат погиб, и папа воюет и дедушка и сама давала на бронижелеты. Рассказывай, я еще послушаю

Через 15 минут на площадиХарькова Вече... Кому не лень появитесь , пусть этим покажем наше отношение к происходящему...

Ахааа, наивный какой. Всем пох на то что происходит, лишь бы его не коснулось. е
 
О, целый выводок лже-патриотов. Ой, жалко, ой, герой, ой,погиб. Бабье вы гламурное, а не мужики. Только и можете на диванах валяться да про любовь к Украине гундосить. А самим на фронт слабо? Добровольцем если военкомат о тебе забыл. Ах, ну там же в окопах грязно и убить опять же могут. Преимущество 1 к 5 надо? Ну так иди и обеспечь раз ты патриот Украины.

А какого хрена ты тут сидишь? По чему сама не в окопе? Вот если ты сама была бы в АТО,то тогда имела бы право рассуждать кто прав.А то сидит сытая перед компом и говорит кому что делать.:)
 
Да там. И брат мой там погиб. А ты с дивана зад поднять не можешь? Или в мамкиной юбке запутался?

Уточните мадам, на чьей стороне воевал брат(ежели такой был), да кстати в ВОВ на фронте медсестры встречались, что зад с дивана не поднимается, а "образование" не то. Так и не надо пиз...ь!
 
да такое дерьмо как ты даже бабу готов в оком запихнуть, лишь бы свою сраку уберечь...

:D ещё один.Сейчас не полная мобилизация.По этому не все идут служить.Сам сидишь, жир на жопе отращиваешь.

Ты пойди сходи на пляж,там здоровые крепкие мужики пиво пьют и девок жмут. А 5 часов езды,люди гибнут.Где день как неделя длится ,неделя как месяц.

А по поводу бабы...Так пусть никого не учит что делать.
 
А по поводу бабы...Так пусть никого не учит что делать.

но что то я не вижу твоих реплик в сторону уродов типа туркис кторый ребят обсирает погибших там, а ты на бабу напал которая пыталась это дерьмо заткнуть...

но видимо это твои соратники
 
но что то я не вижу твоих реплик в сторону уродов типа туркис кторый ребят обсирает погибших там, а ты на бабу напал которая пыталась это дерьмо заткнуть...

но видимо это твои соратники
Так как на счет войны, герой?Чего не на фронте?
 
Назад
Зверху Знизу