Сначала подчиняйся полицейскому - потом обжалуй

Ну на самом деле во всём цивилизованном мире так...
Да. Только там у судей нет вводной инструкции, что ты чмо, а такой же мудила, но в погонах при исполнении и по-умолчанию прав ибо он клятву давал.
Может сначала судей-мудаков с инструкциями данными ещё "легитимным" сменим, а потом будем обжаловать?
Сначала судовую реформу, допилить качество их работы до общепринятых в цивилизованных странах, а потом можно уже и полицию там обжаловать. А то опять как то похоже на "законы 16го января".
 
Да. Только там у судей нет вводной инструкции, что ты чмо, а такой же мудила, но в погонах при исполнении и по-умолчанию прав ибо он клятву давал.
Может сначала судей-мудаков с инструкциями данными ещё "легитимным" сменим, а потом будем обжаловать?
Сначала судовую реформу, допилить качество их работы до общепринятых в цивилизованных странах, а потом можно уже и полицию там обжаловать. А то опять как то похоже на "законы 16го января".

верно написано
+ много
 
еще хотят запретить выходит с машины когда полицейских остановил. Всё как в США.

Но отличие Украины и США в том, что в США у граждан есть оружие, и они способны себя защитить от неадекватных полицейских. А в Украине нету, но всё равно ущемляют права граждан. По-моему вторая революция не загорами.

Там еще Деканоидзе что-то пела про "ужесточение ответственности за словесные оскорбления" и "провоцирование полиции снимая видео". Так что я лично вижу, что руководство МВД стремится пиаром решить сразу две проблемы

- заболтать и увести от темы непрофессионализма патрульных... Не только в случае в Днепре, а и во многих других, нарушения ими ПДД, битые приусы и много чего еще - тоже Кривое Озеро все уже как бы забыли. А это прямая ответственность всего руководства за год реформ, за весь комплекс косяков, их ведь не один-два... Ответственность признавать не хочется.

- по шумок и общественный резонанс урвать в ведомство чего побольше. И тут неважно чего, вернее, желательно всего и побольше... полномочий, прав, финансирования из бюджета и т.д.
 
"Императив презумпции правоты полицейского должен стать социальной нормой! Сначала подчиняйся полицейскому - потом обжалуй!... Это ограничение гражданских свобод? Нет! Это правило безопасности - через процедуру порядка лишь на очень короткое время, отсрочивающее права гражданина на апелляцию действий полицейского", - написал Аваков.
ебнулся совсем Аваков
 
Да. Только там у судей нет вводной инструкции, что ты чмо, а такой же мудила, но в погонах при исполнении и по-умолчанию прав ибо он клятву давал.
Может сначала судей-мудаков с инструкциями данными ещё "легитимным" сменим, а потом будем обжаловать?
Сначала судовую реформу, допилить качество их работы до общепринятых в цивилизованных странах, а потом можно уже и полицию там обжаловать. А то опять как то похоже на "законы 16го января".

+

Вот хотя бы так:
Парень, который попытался сыграть в игру «Выруби белого» в г. Лэнсинг штат Мичиган выбрал неправильную жертву и получил 2 пули.

Он выжил и сейчас сидит в тюрьме.

Ранее в выпусках новостей сообщали о новой "игре" в США, в которую играют чернокожие подростки, она называется "Выруби белого". Или, более политкорректно, "Нокаут".

Суть ее одновременно проста и ужасающа: одним ударом подросток должен отправить в нокаут случайного прохожего. Главное условие – прохожий должен быть белым, а бьющий его со всей силы – черным. Исключений в смертельно опасной игре нет.

Всё чаще и чаще негры нападают на ничего не подозревающих белых прохожих на улицах или переулках.

Но вот, 17-летний чернокожий Марвелл Вивер, решил вырубить мужчину, который стоял на остановке и ждал свою 6-летнюю дочь со школы. Вивер решил разнообразить игру, и вместо того, чтобы ударить жертву, он попытался сразить ее электрошокером.

Но электрошокер не сработал, а мужчина, имеющий лицензию на скрытое ношение оружия, выхватил свой пистолет калибра .40 и всадил две пули в нападавшего.

Позже Вивер признался, что до этого случая, он вырубил уже 6 или 7 человек и сказал, что теперь он усвоил этот урок.

После выхода из больницы Марвелл Вивер был осуждён на 1 год.

И никакого превышения необходимой самообороны.
 
Нормально чел все разложил

 
Я не понимаю,что нужно было беркутню на майдане слушать?
Да, потому как они являлись представителями власти. Херовой, но власти.

Этот принцип правильный. При условии, что представитель власти действительно стоит на стороне закона, а не играет в "оборотней".
 
Да, потому как они являлись представителями власти. Херовой, но власти.

Этот принцип правильный. При условии, что представитель власти действительно стоит на стороне закона, а не играет в "оборотней".

И от авакова это слышать? Смех и грех.
 
Ебать чет у меня реально уже бомбит от этого шапито. Вся власть в Украине Жиды и черножопое говно. Которое рассказывает нам Украинцам что делать и как жить. При этом всю грязную работу делает руками Украинцев.
Чую что вся эта хуета будет уж слишком кровавой. Ибо по себе чувствую, становлюсь нациком. Очищать надо от этих мразей без роду и племени страну.
Готов получить бан за розжиг межнац. Но накипело.
Зы думаю, что факт нахождения на ключевых постах правительства Украины, НЕ УКРАИНЦЕВ, не оспорим?

Слюной не захлебнись, очиститель.
 
Ебать чет у меня реально уже бомбит от этого шапито. Вся власть в Украине Жиды и черножопое говно. ...

В США, при их экономике, тоже есть социально неспособные люди с з/п в 30 центов/час.
Кто им виноват?

Если придут люди твоей национальности к власти, тебе это повысит квалификацию?? Создаст бизнес?

Не будь идиотом(((
 
В США, при их экономике, тоже есть социально неспособные люди с з/п в 30 центов/час.
Кто им виноват?

Если придут люди твоей национальности к власти, тебе это повысит квалификацию?? Создаст бизнес?

Не будь идиотом(((

И де текст карающего воина на пенсии? Де зачистка? Де опера?
 
И де текст карающего воина на пенсии? Де зачистка? Де опера?

Смотри допиздишся на сайте окажешся.
Ведь некоторые тож с юморком да иронией были.

И лускаю вас не я. Я предупреждаю. :)
 
Та я в курсе, шо все под колпаком. И мобильные все пишутся.

:eek: Кому вы нужны, пролы.

Есть общественная ГО, которая помогает вычислять "вбросщиков" на медиаресурсах". Таки да, там бывшие вояки, мылициянты, журналисты.

Те могут и в базу занести, и на Миротворец повесить и СБУ в разработку отдать.

Так шо не балуйся, если бесплатно.
Я понимаю пиздеть за бабки((
Но бред ОБС на халяву нести в массы.....
Не понимаю :незнаю:
 
:eek: Кому вы нужны, пролы.

Есть общественная ГО, которая помогает вычислять "вбросщиков" на медиаресурсах". Таки да, там бывшие вояки, мылициянты, журналисты.

Те могут и в базу занести, и на Миротворец повесить и СБУ в разработку отдать.

Так шо не балуйся, если бесплатно.
Я понимаю пиздеть за бабки((
Но бред ОБС на халяву нести в массы.....
Не понимаю :незнаю:

Завяжусь и усе. Пока пью.
 
Нормально чел все разложил

Ни чел, а Рабинович... оно говно известное, еще и в альтернативном правительстве
Украины состоит.... оно нам надо?

ебнулся совсем Аваков

Может, конечно, и ёбнулся Аваков, но патрульные полицейские нормальные
люди (если не быкуешь, конечно). Меня вчера отпустили после
пересечения мной двойной сплошной.... а могли, законно, въебать на полтыщи гривен..... но, оценили ситуацию и отпустили без штрафа....
 
Нормально чел все разложил

Мне всегда хотелось увидеть тех одноклеточных кто будет этого жыда поддерживать.
БИНГО! Я в тебя верил!

Есть такая поговорка что ... - это судьба. Такие люди сами делают все чтобы их поимели снова.

Ебать чет у меня реально уже бомбит от этого шапито. Вся власть в Украине Жиды и черножопое говно. Которое рассказывает нам Украинцам что делать и как жить. При этом всю грязную работу делает руками Украинцев.
Чую что вся эта хуета будет уж слишком кровавой. Ибо по себе чувствую, становлюсь нациком. Очищать надо от этих мразей без роду и племени страну.
Готов получить бан за розжиг межнац. Но накипело.
Зы думаю, что факт нахождения на ключевых постах правительства Украины, НЕ УКРАИНЦЕВ, не оспорим?

Вот такие, которые в нете Львы Толстые в жизни как правило и пикнуть боятся.
Так что не утруждайся. В инете твой разрыв сфинктера никто не оценит и не боится тебя. Даже Порошенко не боится тебя такого злого предсказателя кровавой бани.
 
Мне всегда хотелось увидеть тех одноклеточных кто будет этого жыда поддерживать.
БИНГО! Я в тебя верил!

Есть такая поговорка что ... - это судьба. Такие люди сами делают все чтобы их поимели снова.

После твоих стонов в теме о полиции ты в списке мусора ХФ. С тобой я могу только поразвлекаться, это мой единственный серьезный ответ тебе.
На мусор я время не трачу...только если это мне принесет удовольствие разве что, поиграться.
 
Назад
Зверху Знизу