Смысл жениться?


мнение очень интересное) но Вы мыслите какими-то стереотипами. В моей группе была нереально красивая девочка, с довольно небедной семьи. За ней всякие мужики ухаживали в годы нашего студенчества: директор завода какого-то, какой-то там крутой бизнесмен из Полтавы еще и т.д. В итоге она вышла замуж за мальчика Вову, который работает менеджером по продаже машин с зп 6000. И просто сияет , когда про него говорит.
 
Согласен с тобой. Это как из мультфильма: "Я почему вредным был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану!". Вот так и живём))
 
Ты полюбил эту женщину и переписал на нее недвижимость
 
Всем привет. Парни, помогите замутить флешмоб. Ситуация - расстался с женщиной, если не верну край. Друзей нет поэтому лбращаюсь к нормальным пацанам. Хочу собрать массовку и подарить цветы, т.к. хочу подарить букетов 10-20 сам не донесу. Выручайте. Приобритете себе нового надежного другана, на которого тоже сможете рассчитывать. Я Андрей ном.тел 0957671404 Может кто сможет сам, кто друганов подтянет. Детали по тел. Не пройдите мимо.
 
думаешь 20 букетов вернут обратно телку???
Что-то сомнительно, а если и вернут, то на долго ли?
Может просто сильно виноват?
 
Ну это все первое время, посмотрим как дальше сиять то будет, просто ей не встретился реально сильный мужик, ну или сильно глупая, как многие красотки.
 

Уже 4 года, 2 детей. Глупая?) хм, фарм факультет и химфак Каразина одновременно закончила, не сильно и глупая
 
Перекинь тему в ВК и ФБ. Там народу больше.
 
Смотрите в ютюбе канал меганыча, Меганыча 101 называется, там найдете ответы на все ваши вопросы, в т.ч. зачем жениться.
 
Ум и образование далеко не однозначны,
ее видимо изначально устраивал подобный уровень.
кстати у них критический момент назревает, любовь обычно длится около 4 х лет, вполне могут и разбежаться.
Кстати говоря давно заметил закономерность, излишне образованные бабы не могут терпеть умных мужиков и предпочитают нечто типа большой собаки.
С точки зрения потомства, у нее генетика далеко не лучшая прогнозируется, плюс ее дочки внучки могут быть и некрасивыми, но для женщины сие видимо не существенно.
Потом 2 детей на низкой зарплате это явно чревато последствиями.
 
Да, самое главное, чтобы был хорошим человеком , и вообще если приоритеты в жизни и цели совпадают, то вообще неважно какая должность...
 

Не любой и не любая. Ибо многим женщинам нравятся именно такие "сильные мужики"...
 
Я сказал именно сильный, а не крутой, как обычно говорят, сила подразумевает в особенности творческие положительные качества, а крутые, это темная сторона силы однозначно.
Крутые бабы как правило предпочитают темную сторону силы и брутальных мужчин.
 
И да, не только я замечаю, что из провинции повымело красивых баб почти как помелом, и более того, как пишут, полмиллиона украинцев каждый год сваливают с незалежной.
В селах красоток так вовсе почти не осталось
 

Летом едем в село на ебли до доярок!