Смысл жениться?

Ищите прелесть в мелочах, в движениях, в чертах, в выражении глаз.
Да все уткнулись в свои смартфоны, всем плевать на всех, никто ничего и никого не замечает и замечать не желает.
Брак, как таковой, без штампа в паспорте - сожительство. И никакие то там гражданские муж с женой, а банальные сожители со всеми вытекающими.
Ну и что? С какими такими вытекающими? Типа может изменить? Так замужняя тоже может, и штамп в паспорте ее не остановит.
Сожительствовать - это же хорошо, зачем узаконивать такие отношения, если и так обоим не плохо? Я вообще склоняюсь больше к гостевым отношениям: приехал на выходные, потрахался, пообщался и свалил снова на неделю - свобода и никто мозги не ебет.
 
а баба к такой хуете тоже склоняется?
Теперь да. Пока нового не найдет, но мне похуй на это.
ей семья тоже ненадо?
Ей надо, но я после года совместной жизни что-то подустал, сказал ей прямо в лицо это, мол, заебало, давай попробуем вот так. Она заплакала и сказала что я инфантильный эгоистичный ублюдок и вообще мудила, что она на меня потратила год жизни, а выхлопа никакого в итоге. Ну, не знаю, врать ей и притворяться, что все хорошо - это невыносимо, лучше сказать правду, какой бы горькой она не была.
 
Останнє редагування:
законного наследника бабушкиной трешки на одесской?
для мущины цель женитьбы это ебля и шоб быть как все "нормальным", а не какимто мутным холостым опездолом.

хорошо хоть я не нормальный
 
сейчас бы думал не про карбоновые каяки,а про то куда убежать от этой семьи,как все мои женатые унылые знакомые с которыми и здороватся лишний раз не хочется,лучше быстро мимо пройти
 
короче, по какимто неведомым причинам, она забила на свою мечту о семье и продолжает раз в неделю ебатса с инфантильным ублюдком, так?
Не забила, долго и много объяснять, много писанины получится, не надо это никому. Пока вот так, ее устраивает и меня. Что будет дальше - сие тайна, покрытая мраком.
 
Ебать, долбоебка, так себя не уважать.
Да нет, скорее это я долбоеб, не знаю, чего от жизни надо - встретил в кои веки хорошую ОЖП, а все-равно что-то гнетет, все-равно что-то мне не то и не так, заебал уже как и ее, так и себя этим психодерьмом. Я пришел к выводу, что не могу с кем-то долго сосуществовать - сначала норм, а потом быт заебывает, на свободу хочется. Не знаю, вроде пока и не кризис среднего возраста, хуй его знает что это и как это забороть.
 
не ну шо в голове у бабы должно быть, шоб раз в неделю к ней приходил поебатса какойто хуйлак, который нехочет семьи, и баба на это соглашалась.
Что значит какой-то? Мы жили вместе больше года, знаем друг-друга как облупленных. Секаса то хочется, все живые люди.
 
Ну и что? С какими такими вытекающими? Типа может изменить? Так замужняя тоже может, и штамп в паспорте ее не остановит.
Сожительствовать - это же хорошо, зачем узаконивать такие отношения, если и так обоим не плохо? Я вообще склоняюсь больше к гостевым отношениям: приехал на выходные, потрахался, пообщался и свалил снова на неделю - свобода и никто мозги не ебет.

ХЗ, сам задал вопрос и сам ответил... Внимательнее читай, прежде чем отвечать. ТС вопрос про то и задал, ставить штамп в паспорте или нет. Ибо "жениться" - означает узаконить свои отношения...
 
сорри,за нескромный вопрос:а как вы на улице сексуальность определяете?
ну ладно ,проще:измеряете на улице у посторонних теток
Зимой сексуальные фигуры и прочее плохо визуализуются, а летом обычно легко. Хотя и зимой некоторые умеют показать себя.
 
ТС вопрос про то и задал, ставить штамп в паспорте или нет. Ибо "жениться" - означает узаконить свои отношения...
И да и нет, речь не про штамп, а речь про вообще вступление в отношения.
 
строишь строишь...а потом все равно вступишь:D

Ты прав, что "вступишь", но не прав на счет "все равно". Ибо все начинают со строительства отношений. Это когда хочется ей понравиться, думаешь, что сказать и, что сделать. А потом, когда кажется, что все сложилось и думать дальше нечего, вступаешь (это когда все на самотек, без мозговых усилий). Короче, живут вместе те, кто строит отношения всю жизнь, не прекращая ни на минуту, те, кто считает самым важным в семье строительство межличностных отношений, а не строительство дачи или гаража...
 
Зимой сексуальные фигуры и прочее плохо визуализуются, а летом обычно легко. Хотя и зимой некоторые умеют показать себя.
Круто.
А зачем, пардон, приличным дамам (вы же таких ищете, верно?) показывать свою сексуальтность прохожим на улице?
 
Вот мне удивительно, неужели весь народ такой неразборчивый, что им пофиг и внешность и даже внутренние качества, тоесть для других таких вопросов вообще не стоят, как у меня??????
как правило женятся потому что влюбляются.
так что ждите своего часа,
влюбишься и женишься, никуда не денешься :)
 
Назад
Зверху Знизу