4000 грн на місяць

Смысл Победы.

  • Автор теми Автор теми прут
  • Дата створення Дата створення
Численность населения Севастополя в составе Украины на 2013 год - 342500 человек. Но, тем не менее, этот город был отдельным регионом в Украине - городом со специальным статусом.

Население Байконура (приводил выше) - вообще порядка 30 тысяч. Но на время аренды Россией (у казахов арендуется не только космодром - но и весь город: там российская администрация до 2049 года) - это юридически отдельный регион.
Не был он регионом - город республиканского подчинения.

Кстати, ты ни разу не сослался на источник, где ты питаешь такую железную уверенность..
 
Население Байконура (приводил выше) - вообще порядка 73 тысяч. Но на время аренды Россией (у казахов арендуется не только космодром - но и весь город: там российская администрация до 2049 года) - это юридически отдельный регион.

Дай ссылку на тех, кто так же считает.Иначе будет видно, что ты самоуверенный говнюк. :)
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Байконур_(город)

город республиканского значения Казахстана, арендуемый Российской Федерацией до 2049 г.
На период российской аренды в отношениях с РФ наделён статусом, соответствующим городу федерального значения РФ

Ну, и где тут про регион?
 
"город федерального значения" - это один из типов регионов РФ.

Да проехали уже. Ну хорошо, Берегово - город, а не регион.

Крым - регион? Донбасс - регион?
Украиноязычных там большинство?

Ты просто полуграмотный ..в этом вся проблема. Не знаешь, что надо следить за смыслом каждого написанного слова и не называть одно и то же десятью разными словами. Конечно, если у тебя нет цели забить людям голову.
 
"город федерального значения" - это один из типов регионов РФ.

Да проехали уже. Ну хорошо, Берегово - город, а не регион.

Крым - регион? Донбасс - регион?
Украиноязычных там большинство?

А причем это большинство, к тому называть Донбасс регионом или нет??
 
Блин, простите за терминологическую ошибку, если она была.

Суть мнения, я уверен, Вы поняли. Что в Украине есть города/районы/области, где украинское население не составляет большинство - поэтому моноэтническим государством Украину назвать нельзя.

Моноэтническое государство - это Польша. 96% поляков.

А тебе какое дело до Украины, ослейший??
 
Урезать ее до русских этнических территорий - и дело с концом. Только боюсь, что при этом даже территория Царства Московского 16 века окажется для России великовата.
По состоянию на какой момент границы между этническими территориями проводить?
Не игнорируете ли Вы реальность, пытаясь выкинуть из картины порой весьма значительную размытость этих границ, фактическое наложение территорий?
А ты, паршивый чатлан, цак одень и sit down, когда с пацаком разговариваешь: Хануд — пацакская планета! Родной!
 
Т.е. бить стариков (причём не просто каким-то гопникам, а представителям власти - ментам - бить) - это нормально, по Вашему? Вы считаете это нормальным?
Ну у вас же на рассии бьют! А вы здесь возмущаетесь.

Ну понимаю - ещё можно требовать выполнения идеологических установок от молодёжи, родившейся в независимой Украине...
Но эта бабка родилась и почти всю жизнь прожила в СССР - и ей явно ни украинский язык, ни украинский пантеон героев не мил, - и вообще украинство как идея для неё - это что-то чужое.
Стариков-то можно уж в покое оставить. Пусть носят что хотят. Дайте им дожить спокойно...
Наши старики никогда колорадки не носили и не носят, это рас. Украинский язык не мил только украинофобам, а не тем кто родился в сссре, это два.
 
А ещё экономический и политический регион Украины. Может не официальный - но именно регион, с несколькими миллионами населения с чётко сформированной электоральной, идеологической и т.п. - позицией (не совпадающей с Киевом, и, тем более, с Западенщиной).
Нету там идеологической позиции, вообще никакой. Вся идеология написана на фейсе бежавшего преза овоща, который олицетворяет, этот регион.
 
...
Если капитал представлен 5-%, а пролетариат 95-% населения Украины, классовая борьба неизбежна.
Такое развитие событий уже интересно и перспективно.:клас::клас::D

Да капитал представлен 5%
вот только на пролетариат приходится 10-15% максимум
есть еще класс торговцев, чиновников, преподавателей, крестьян, формируется IT-класс, и еще множество классов каких и помине небыло при Марксе, Ленине и Энгельсе...
Жизнь меняется
 
Я уже говорил о существенном различии в сознании между Иваном и Марией Востока Украины и Иванком и Маричкой Запада Украины.
Но после ленинопада, декоммунизации и десоветизации очень интенсивно начнёт развиваться и восстанавливаться пролетариат Украины. Вместе с пролетариатом появится и пролетарская идеология, которая объединит пролетариат Востока и Запада Украины в борьбе с капиталом.
Новая политическая сила уже на старте.
Если капитал представлен 5-%, а пролетариат 95-% населения Украины, классовая борьба неизбежна.
Такое развитие событий уже интересно и перспективно.:клас::клас::D

Хорошо тебе живется, раз заучил теорию лет сто тому назад и голова не болит..
 
Добавьте ещё миллиона три населения на неподконтрольных территориях ОРДЛО (т.е. будет 45 млн, а не 42) - и получится уже 85% этнических украинцев.
Если добавить Крым - то будет уже порядка 81-82%.

Да, титульная нация - украинцы - но моноэтнической страной нельзя, ИМХО, считать такую страну.

Я привёл пример Польши - именно потому, что она как раз считается классической моноэтнической страной. Потеряв Вильнюс, Западную Беларусь и Западную Украину в прошлом - они действительно стали маленькой, но моноэтнической страной.

P.S. но тут ещё вопрос - нужен ли Украине (с точки зрения идентичности и т.п.) возврат населения Крыма и Донбасса - которое как раз очень сильно "разбавляет" эту самую идентичность.

Какая тебе разница, канадский лапотник, что происходит в Украине?
 
Назад
Зверху Знизу