Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми osvod
  • Дата створення Дата створення

sms всьо или не всьо?

  • sms всьо

    Голосів: 8 19.0%
  • sms не всьо

    Голосів: 28 66.7%
  • ТС Дед Мороз

    Голосів: 6 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
  • Опитування закрито .

скайп и вайбер больше по работе, а телеграм среди знакомых и друзей
а еще есть imo, говорят что в отличие от вайбера обалденная связь, даже при ужасно медленном интернете, но я еще не проверял
 
За последний месяц почти все сообщения от банков, магазинов приходят через вайбер, кто кроме оператора в будущем будет пользоваться СМС?

завтра вайбер глюкнет и хомячки взвоют.
все ж забывают, что вайберу нужен инет, а смс и роуминге принимаются на халяву.
 
Они задают тренд.

8fgcfb.webp
 
За последний месяц почти все сообщения от банков, магазинов приходят через вайбер, кто кроме оператора в будущем будет пользоваться СМС?

ага. у меня тока сегодня такое началось
 
За последний месяц почти все сообщения от банков, магазинов приходят через вайбер, кто кроме оператора в будущем будет пользоваться СМС?

А новый хит от Оли Поляковой ты что, с вайбера себе установишь?
 
Назад
Зверху Знизу