СМС счастья от МАКСНЕТ +25

Одному мне кается что они слегка охуели ?
в Украине и так, услуги IT непозволительно дешевы... Смотрите на курс доллара и пересчитайте стоимость услуги в нормальную валюту, а не в "деревянные".
 
а ничего, что у нас зарплаты платят не в нормальной валюте?
а как Вы думаете - свичи, маршрутизаторы и прочее - в Украине производятся, или "за кордоном", за твердую валюту закупаются (поставщиками)? Вы немного путаете "уровень цен на сложнотехнические промышленные товары" и "зарплата в нашей нищей стране".
 
отчитываюсь-за то время,что говорил,что посмотрю-стало ещё хуже, каждый день отключается от 2 до 6 раз,сказки о "настройке оборудования" оставьте себе, такого хуёвого месяца , типо с инетом,не было никогда,за лет 15....И макснет ещё хочет поднять стоимость? А мне никто не хочет компенсировать нервы?Моему соседу тоже не желаете вернуть деньги? У него те же танцы с бубном.Я и сейчас пишу с киевстара,макснет - давай,до свидания.
Зае....ли.
 
отчитываюсь-за то время,что говорил,что посмотрю-стало ещё хуже, каждый день отключается от 2 до 6 раз,сказки о "настройке оборудования" оставьте себе, такого хуёвого месяца , типо с инетом,не было никогда,за лет 15....И макснет ещё хочет поднять стоимость? А мне никто не хочет компенсировать нервы?Моему соседу тоже не желаете вернуть деньги? У него те же танцы с бубном.Я и сейчас пишу с киевстара,макснет - давай,до свидания.
Зае....ли.

Часом не Алексеевка возмущается?

Я вот смотрю, есть ли смысл перекатыватся с полтоса на сотку? Разница 20 грн.
 
Часом не Алексеевка возмущается?

Я вот смотрю, есть ли смысл перекатыватся с полтоса на сотку? Разница 20 грн.

Нет, возмущается СС. У меня уже полдома перешло на других провайдеров.
Достали, я ушёл от них, сегодня уже другой пров.Заявку сделал вчера вечером, уже всё проведено и подключено. Пока-всё нормально))
 
Ура, товаГищи!!!
Снова +, но уже 35. Наверное, топ-менеджмент "Макснета" ездит на метро/траНвае/троллейбусе и повышение тарифа на проезд незамедлительным образом сказалось на стоимости этого говнопровайдера :увага:

P.S. Гена, ты украл у нас радость от поездки общественным транспортом, так верни хотя бы радости интернетов :D
 

Вкладення

  • Maxnet.png
    Maxnet.png
    69.2 КБ · Перегляди: 112
Назад
Зверху Знизу