Сможет ли Янукович остановить Евромайдан?

Решится ли Янукович на жесткие меры против Евромайдана?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
а нах силу применять?

Ну да, пусть стоят до весны, если хотят..
Работающих уволят, учащихся - отчислят..
Главное, чтобы все по закону было..
Начнут нарушать - надают по голове..
Не начнут - пусть стоят.. никто им не мешает..
 
Будет Янек разгонять это сборище, или нет, это ничего не изменит.
Я бы на его месте просто заблокировал этот зассаный свидомыми майдан и дал возможность всем желающим морозить себе яйца до весны.

А вот послу США Янеку стоит дать пинка под зад...

Парсик, тебе вкусило щось або просто нажрався у мотлох? Звідки така хоробрість?

За темою: Яке ще звергнення влади? Ну, немає у нас передумов для таких радикальних дій. Насправді підстав для усунення влади забагато, але юридично припинити її повноваження достроково немає підстав.
 
Да никто никого разгонять не будет. Бабки закончатся, Европой выделеные на всякие там митинги-петинги, народ бабла подзаработает и сам разбредётся. НЕВПЕРВОЙ
 
Будет Янек разгонять это сборище, или нет, это ничего не изменит.
Я бы на его месте просто заблокировал этот зассаный свидомыми майдан и дал возможность всем желающим морозить себе яйца до весны.

А вот послу США Янеку стоит дать пинка под зад...


А Янек бы на твоем месте просто оторвал бы жопу от компьютера и нашел себе работу получше тролинга, да, товарищь?;)
 
Не знаю, как Янек, а моя работа позволяет мне и за компьютером посидеть, и коньячку в пятницу вечером откушать такого, который весь ваш евромайдан за свои сребреники себе позволить не сможет.
Даже если скинуться...
А понты так и прут...:D Настоящий коммунист всегда пил коньяк, который простому народу был недоступен . Что тогда, что сейчас...
 
Это Вы к Яценюку сейчас обращаетесь?
Или к Тягныбоку?..
Не, к тебе )) Тут на форуме время от времени тролики начинают выставлять себя "успешным средним классом", пока на не лажаются на нескладной брехне. Вот и ты влился в клуб Успешных балаболов :)

Ну, не так что бы миллионера, но на коньяк (хороший) хватает.
И на то, чтобы класть на ваши свидомые выбрыки, со спокойной душой...

Так у последнего лузера тоже всегда хватит чтобы продать последние теплые носки, но чтоб на айфон хватило. Но дело не в этом...
 
Зависть! Черная зависть - основа всей Вашей свидомости.

Нет бы поучиться, поработать, достичь чего-нибудь в жизни...
да вы шо :D М где же это в Украине можно заработать то на "коньяк, который недоступен основной массе народа" этим бездельникам, этим 99 % которые "ни учится, ни работать не умеют" ? И как это вообще у вас укладывается вместе то, и коммунист вы и "коньяк не для простых смертных вкушаете" , как это соединяется то вместе ?
 
Ну что ж. Можете спокойно ложиться спать!

Или, все же, пойдете на Майдан, поддержать своих "товарищей"?..

Позавчера заходил на 15 минут. Сделал небольшой крюк от Прорезной... Ничего так...


Мне про айфоны не знать, товарищь.

И кстати, в следующий раз, когда захочешь попиздеть про свою успешность, вспомни про утку (ну, помнишь, если нечто выглядит как утка, ходит как утка, крякает как утка, то это, вероятнее всего именно утка, а не Успешный Состоявшийся Форумчанин Pasr :))
 
Они там реально настроились на свержение Януковича
Простите, кто?! Пляшущие, хохочущие, поющие и горланящие щенки, радующиеся, что есть шкодная возможность откосить от занятий и потусоваться? Это же смешно.
Никто никого разгонять не будет - за исключением пресекания штурмов госучреждений и перегораживания улиц. Как только детям надоест резвиться, они сами разойдуться на зимние праздники. А потом, - хоть и очень неохота, - придется снова учиться. :)
А если чему-нибудь научатся, а потом - страшно сказать! - еще и поработают, то на вещи станут смотреть совсем под другим углом.
 
Останнє редагування:
Соединенные Штаты предостерегают украинскую власть от применения силы против митингующих в Киеве и предупреждают о серьезных последствиях для двусторонних отношений в случае разгона евромайдана.

После Сирии эти впопуасы никому не страшны, их можно и нужно ссаными тряпками гнать отовсюду, где они завелись.
 
Соединенные Штаты предостерегают украинскую власть от применения силы против митингующих в Киеве и предупреждают о серьезных последствиях для двусторонних отношений в случае разгона евромайдана.
Жаль, Украина упустила шанс предостеречь США от применения силы против митингующих активистов "Occupy Wall Street". :-) Америкосы своих протестантов брикетами паковали в воронки, и дубинками поработали на славу, а теперь учат весь мир гуманной демократии и защите свободы собраний.
 
Политика дело грязное:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Потечет гавно по трубам и этой стороны, все люди, все со слабостями.
 
Останнє редагування:
Политика дело грязное:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Потечет гавно по трубам и этой стороны, все люди, все со слабостями.
Судя из переписки Виталия, народный депутат, который почти двадцать лет женат на экс-модели Наталье Егоровой, уже многие годы проводит свое свободное время в кампании молодых девушек. Причем, содержимое писем говорит о том, что для него это не просто разовое увлечение. Кличко сознательно закручивает длительные романы с последствиями.

я понимаю, что меня сейчас *муральные* тетки с дядьками камнями забросают, но я все таки спрошу: И ЧТО?
Кого должна интересовать его личная жизнь?
PS
Кличко не праздную за рекламу пива, если что
 
Назад
Зверху Знизу