Смотрю новости

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Смотрю новости

15 танков Украина продала Грузии по 135 тысяч долларов, еще 10 (кажется, не дослушала) по 245 тысяч.
Это что - танк украинский столько стоит ? :eek:
 
Может это была рекламная акция ? :)

А вообще конечно пипец.
Как можно так поступать?
 
Российские провокации по ТРК россия (страна-террорист)...
 
Российские провокации по ТРК россия (страна-террорист)...
я под занавес сюжета вошла в комнату, досконально все повторить не могу, но там речь шла именно о таких ценах и о том, что. продавая танки себе в Убыток, Украина никак не могла сделать это без ведома Ющенко - ну и тыды.....
 
Новости - россия (страна-террорист).
Ты в цену не веришь?

Скажем так: по умолчанию я ОРТ-новостям не верю. Только когда они негатив про Россию, Медведева и Путина показывают. Во всех остальных случаях предпочитаю подождать информацию из других источников.
 
я под занавес сюжета вошла в комнату, досконально все повторить не могу, но там речь шла именно о таких ценах и о том, что. продавая танки себе в Убыток, Украина никак не могла сделать это без ведома Ющенко - ну и тыды.....

Ирка, какой нахер убыток? Этим танкам больше лет чем тебе.
 
Думаю что цена может быть в разы больше, но все равно нереально низкой.
А так как опровергнуть цену это значит признать что она была ну никак не рыночной, то можно в новостях постить что угодно.
Не думаю что если эта цена реальна, то нашелся придурок который ее документально оформил.
 
Irka сказав(ла):
[BR/]я под занавес сюжета вошла в комнату, досконально все повторить не могу, но там речь шла именно о таких ценах и о том, что. продавая танки себе в Убыток, Украина никак не могла сделать это без ведома Ющенко - ну и тыды.....
Часть цены могла идти взаимозачётом за грузинские экспортные товары или услуги...
 
Ирка, какой нахер убыток? Этим танкам больше лет чем тебе.

Говорить о возрасте девушки не прилично :)
А по существу: в новостях говорили что грузинские танки как раз были свежие и переоборудованы.
А вот российские старые, и на удивление плохо оборудованы.
 
Часть цены могла идти взаимозачётом за грузинские экспортные товары или услуги...
да что Грузия может импортировать в Украину-то? Что у нее есть??? Песни, что ли? Мандарины-вино?
Но это просто смешно :(
 
Злой сказав(ла):
[BR/]Говорить о возрасте девушки не прилично [BR/]А по существу: в новостях говорили что грузинские танки как раз были свежие и переоборудованы.[BR/]А вот российские старые, и на удивление плохо оборудованы.
"переоборудованы" и "свежие"-это и есть то,что на танки 1984 года пр-ва,были нацеплены "обвесы" на башню,приварены металлические защитные листы и прочие цацки...Затем,после покраски,этот танк становился "очень грозным" современным оружием...:ги: Помните,как з-д "Малышева" кинул арабов на танках несколько лет назад ? :ги:
 
Народ, вот - сайт Вестей. Посилання видалено
Передача, в которой я это услыхала "Вести недели" Через несколько часов, на сколько я понимаю, прочитанное в эфире просто пропечатают, если кому интересно,можно будет точно понять, что там говорилось.
 
"переоборудованы" и "свежие"-это и есть то,что на танки 1984 года пр-ва,были нацеплены "обвесы" на башню,приварены металлические защитные листы и прочие цацки...Затем,после покраски,этот танк становился "очень грозным" современным оружием...:ги: Помните,как з-д "Малышева" кинул арабов на танках несколько лет назад ? :ги:
Да никто этого и не скрывает, что броня старая, начинка новая. В Пакистан только рекламный образец посылали абсолютно новый.
 
Irka сказав(ла):
[BR/]да что Грузия может импортировать в Украину-то? Что у нее есть??? Песни, что ли? Мандарины-вино?[BR/]Но это просто смешно
Вино - совсем не смешно...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу