Смотрят в глаза

Вот намедни заметил странную психологическую особенность в наших дражайших согражданах:идешь спокойно никого не трогаешь;не пытаешься выйопыватца на публику;не махаешь плечами и руками в стороны;не корчишь из себя крутого;не пытаешься выделиться из толпы-короче типа серенькая сука мышка как и все!И тут начинаеться самое интересное-находяться некие личности пытающиеся пристально смотреть в глаза и при этом показывать всем своим видом шо они "не быдло и не козлы"- ну типа в натуре крутые перцы!!!!!!!
Возникает вапрос в связи с такой странной психологической задрокой попадающихся на пути субьектов:
1)нахера им это надо;
2)повышение собственой самооценки в глазах окружающих;
3)Сигнализирование о высоком статусе индивидуума в обществе;
4)Брачные игры альфа-самцов;
5)Тупо Припездания и дружба с вавкой в голове по жизни;
ShUU2h5Iv10LR03avt-t6irexFn7ywzNtACGk6OT0kZuUnYGKq.jpg
 
Палка для охоты австралийских аборигенов. А почему ты спрашиваешь?

Ты мысленно представил, что отрубил бы мне.. Мысль материальна, уверен ли что "наш бронепоезд" просто покоится на запасном пути?
 
Ты мысленно представил, что отрубил бы мне.. Мысль материальна, уверен ли что "наш бронепоезд" просто покоится на запасном пути?
Не отчаивайтесь, "Виагра" в доступной продаже в аптеках города:іржач:
 
Глаза-зеркало души.Может это был призрачный гонщик?:eek:
 
Ты мысленно представил, что отрубил бы мне.. Мысль материальна,
До сюда понятно, причем ясен даже подтекст. Типа мне это все должно вернуться (что не правда и я это хорошо знаю на личном опыте), но дальше:

уверен ли что "наш бронепоезд" просто покоится на запасном пути?
Это просто форменная хуйня. Разъясни свою многозначительную фразу, мне интересно.
 
Глаза-зеркало души.
Это да, но еще неплохо, если срабатывала бы интуиция, чтобы не обмануться.

Это просто форменная хуйня. Разъясни свою многозначительную фразу, мне интересно.
Часики показывают полшестого:підстолом:
 
До сюда понятно, причем ясен даже подтекст. Типа мне это все должно вернуться (что не правда и я это хорошо знаю на личном опыте), но дальше:


Это просто форменная хуйня. Разъясни свою многозначительную фразу, мне интересно.
На каждый "личный опыт" может найтись нужный "бронепоезд"..
 
Это да, но еще неплохо, если срабатывала бы интуиция, чтобы не обмануться.


Часики показывают полшестого:підстолом:

На запасном пути часики могут показывать и на 6-00. Когда в топку брошен уголек бронепоезд на скорости может показать и 10-00 :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу