Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

brand04.jpg


fe875fadcbbcc5e5455.jpg


это ZTE Axon 30 5G

Почему так не умеет Эппле и Самсунг, не понимаю
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)
Мой Сяоми тоже без дырки в экране:

cd625501f09af5a74d8866588ce96e13.jpg
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

Почему так не умеет Эппле и Самсунг, не понимаю
Потому что не хотят. Apple не только камеру фронтальную ставит, но и датчики Face ID, а их пока они не научились прятать под экран.
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

это же полная шляпа. Когда нужна та разблокировка чаще всего? В магазине, чтобы оплатить, в транспорте, чтобы залипнуть. А маска...маску снимать нельзя!

Вот и чехлоносы с айфонами тормозят все движение, когда нормальные телефоны по пальцу включаются
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

это же полная шляпа. Когда нужна та разблокировка чаще всего? В магазине, чтобы оплатить, в транспорте, чтобы залипнуть. А маска...маску снимать нельзя!

Вот и чехлоносы с айфонами тормозят все движение, когда нормальные телефоны по пальцу включаются
Тю, у эплофилов все проще

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только кое что нужно будет докупить :D
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

это же полная шляпа. Когда нужна та разблокировка чаще всего? В магазине, чтобы оплатить, в транспорте, чтобы залипнуть. А маска...маску снимать нельзя!

Вот и чехлоносы с айфонами тормозят все движение, когда нормальные телефоны по пальцу включаются
Как же ты не любишь эплщиков)))
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

только кое что нужно будет докупить
годинник, который нужно заряжать каждый день? Ждем тряпочку-протиралочку 2.0 с подобной функцией!
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

Мой Сяоми тоже без дырки в экране
там выезжает камера? видел такие, первый вопрос же, как много раз она сможет выехать и заехать и как ее не отломать.. Узнать не могу, хозяин его уронил буквально через месяц и всё..
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

первый вопрос же, как много раз она сможет выехать и заехать и как ее не отломать..
Производитель гарантирует 5 лет работы выдвижной камеры при использовании ей 20 раз в день.
Я пользуюсь фронтальной камерай чуть реже, чем раз в год. А значит мне этого механизма хватит чуть больше чем на 100 лет.
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

Я пользуюсь фронтальной камерай чуть реже, чем раз в год
аналогично. по прямому назначению вообще не использую. но эта разблокировка по морде же удобна, как ни крути, не все время же в маске))
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

но эта разблокировка по морде же удобна, как ни крути, не все время же в маске))
Не доверяю Я разблокировке по лицу. И не только потому что в маске не работает. Просто распознавание по фотке это не безопасно и можно разблокировать по фотке. Только у айфона и какой-то одной модели Huawei нормальный 3D сканер лица. Так что Я предпочту распознавание отпечатка пальцев, а не распознавание по фото фронтальной камерой.
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

а обязательно таскать секретную инфу с собой. нипонимаю.
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

распознавание по фотке это не безопасно и можно разблокировать по фотке
и что случится? злоумышленник спиздит твой телефон, сфоткает тебя, покажет фото на своем телефоне твоему и скупит половину АТБ?
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

а обязательно таскать секретную инфу с собой. нипонимаю.
Секретную не обязательно, а вот конфиденциальную запросто, у всех в стмартфонах такая есть.

И вот очень сильно напрягает возможность разблокировки просто по фотографии владельца.
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

и что случится? злоумышленник спиздит твой телефон, сфоткает тебя, покажет фото на своем телефоне твоему и скупит половину АТБ?
Не обязательно фоткать. Где-нибудь в банке уже есть мои фото, и если там забудешь смартфон - они смогут его разблокировать. А там есть важная информация и фото, которая нельзя чтобы попала в чужие руки.
 
Re: Смотрите, такое возможно! (телефон без дырки в экране)

а обязательно таскать секретную инфу с собой. нипонимаю.
Даже простые фото из памяти смартфона не желательно чтобы попали в чужие руки. Да и прочая информация - контакты, адреса, даже в Google картах можно узнать где и когда Я была, поэтому нельзя чтобы разблокированный смартфон попал в чужие руки.
Да и в мессенджерах можно от чужого имени переписываться, если получить доступ к смартфону.
Банковские приложения - не знаю, работают ли они при разблокировке по лицу или нет, если работают, то и доступ ко всем деньгам можно получить по фотке владельца.
 
Назад
Зверху Знизу