СМИ: Порошенко прикажет силам АТО прекратить огонь, если минская встреча подтвердится

бля...в свете танкового прорыва на Мариуполь "прекратить огонь", это охуенная идея.

похоже что петя всё-таки лёг под хутина.
...

"Танковый прорыв" горит под Широкино. Просто наш петя великодушно позволяет хуйлу сохранить лицо перед своими крепостными.
 
Порошенко - националпредатель! НАТО уже готово ввести свои войска, а он сдаётся! Позор Порошенке!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот на этом сайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На этом сайте
 
В СМИ проскочила информация, что в случае подписания договора и объявления перемирия Айдар пойдёт на Киев на Порошенко. Этого следовало ожидать в свете последних событий.
 
Двустороннее. Нужно договариваться. Только верить никому нельзя...
Украинской армии сейчас как воздух нужна пауза. Чтобы поменять формат АТО на формат полномасштабной войны. Для этого подразделения вооружаются тяжелой техникой и крупнокалиберным оружием. Массово снимаются с хранения и танки и колесная техника и главное артилерия. Личный состав доукомплектовывается и обучается для новой войны. На новых рубежах возводится непреодолимые линии заграждения. Но для расконсервации техники, ротации личного состава, возведения инженерных заграждений нужны неделя-две. Если не договориться о перемирии, за эти две недели враг дойдет до Днепропетровска и Харькова. Поэтому договариваться нужно обязательно.
При том что для украинской стороны эти договоренности ничего не стоят. Даже если в Минске будет подписана бумага о признании ДНР. Через две недели в Киеве скажут, да действительно, гражданин Кучма признал вашу ДНР, ну могут же быть у человека старческие прихоти. Это его личные дела, мы к ним отношения не имеем. В Киеве официальных представителей от Украины не было, и быть не могло. Потому что ДНР террористическая организация, а мы с террористами не общаемся. Точка.
 
Какой кошмар! Ты предполагаешь что будет новый этап боевых действий?
 
Какой кошмар! Ты предполагаешь что будет новый этап боевых действий?
Конечно будет. Или ху@ло шаркнет ножкой и извинится прилюдно, выведя войска?
До Варшавы не дойдут, эт точно)
 
путин вполне мог заморозить его завод как метод влияния на порошенко,если бы конечно был его врагом
вот Коломойский это понимает, поэтому и продал вовремя свое ДП

Мог.Мог бы спалить.Мог бы ядерную бомбу на него кинуть.Много чего мог-бы.Если бы был идиотом.Уже останавливали его заводы в России,если плохо помнишь.Ничего кроме геммора с толпой потенциальных безработных и качелей с ВТО,судами и прочими организациями не получили,а для Порошенко тот завод явно не основной в корпорации.В место этого запретили ввоз продукции Рошен в Россию.Странно,правда?Ни как не вяжется с твоей абсолютно идиотской версией про не врагов?В общем не пиши чушь.Твоя логика на уровне детского сада.
 
Я не предлагаю. Я знаю историю. Что никогда мирные договора не заключались в ситуации, когда каждая сторона уверенна в своей победе. А сейчас именно такая ситуация.
россия (страна-террорист) не получив серьезно по зубам, обратно в берлогу не спрячется. При том, что Украине мало выиграть битву за Донбас. Речь идет о победе на всех фронтах.
И время играет против России. Из за санкций они каждый день терпят многомиллиардные убытки. И если санкции будут усилены, через пару месяцев будет перейдена красная линия, и может повториться история Далласа.

Реальный мирный план может быть только один:
1. Полный вывод всех окупационных войск с Донбаса и команда террористам прекратить какие либо действия.
2. Возвратить ситуацию в Крыму до статуса февраля. Затем провести в Крыму по украинским законам референдум о статусе Крыма. Голосовать могут только граждане Украины (никаких ростовских казаков) кто проживал там на февраль. Под контролем международных наблюдателей. Какой процент граждан проголосует за переход в Россию, так процентно Крым и поделить. И Украина признает этот референдум и переход в состав России.
 
здесь главное вовремя остановиться, выйти победителем из такой войны невозможно, даже если сейчас бросить всю страну на донбасс со всей техникой и ресурсами кроме кровавой бани ничего не выйдет.

мир прийдётся с россией заключить, тут главное не проебать государственные интересы.

Путин КГБшник.У них на уровне рефлексов зашито что вариантов решения проблем может быть грубо говоря два,это или идут на диалог,а значит ложатся под него,или шлют на йух и дают по морде.Потому пока Хуйло жив,никаких миров заключать нельзя,мир с ним это сломаться перед ним.Только четкая и жесткая позиция с возможностью Хуйлу выйти и сохранить лицо для своих зомби,но четко показав что все его планы вертели на известном месте.
 
Получается все идет к тому, что Луганская и Донецкая область будут вторым Приднестровьем.
 
Украинской армии сейчас как воздух нужна пауза. . Поэтому договариваться нужно обязательно.
При том что для украинской стороны эти договоренности ничего не стоят. Даже если в Минске будет подписана бумага о признании ДНР. Через две недели в Киеве скажут, да действительно, гражданин Кучма признал вашу ДНР, ну могут же быть у человека старческие прихоти. Это его личные дела, мы к ним отношения не имеем. В Киеве официальных представителей от Украины не было, и быть не могло. Потому что ДНР террористическая организация, а мы с террористами не общаемся. Точка.

Сразу видно кто вы по крови! :-) не обижайтесь! но так делает только хуйло.
 
Порошенко готов дать приказ о двухстороннем прекращении огня

04.09.2014 19:39


Документ о прекращении огня между украинскими военными и боевиками на Донбассе может быть подписан после переговоров Трёхсторонней контаткной группы в Минске, считает президент Украины Пётр Порошенко.*


О возможности двухстороннего прекращения огня в Донецкой и Луганской областях*Пётр Порошенко заявил на саммите НАТО в уэльском городе Ньюпорте (Великобритания) в четверг.

«Завтра в 14.00, если встреча состоится, я обращусь и дам поручения руководству Генерального штаба о двустороннем прекращении огня, и мы надеемся, что имплементация мирного плана будет начата завтра», — цитирует Петра Порошенко агентство «Интерфакс-Украина».*

Президент считает, что «первый шаг к миру — это прекращение огня, это решительные действия, способствующие разоружению, общенациональному диалогу, принятию соответствующих законодательных актов, которые принесут долговременную стабильность в отдельные районы Донецкой и Луганской областей», сообщает пресс-служба главы государства.

«Украина устала от войны*и делает всё возможное, чтобы на её*землю пришел мир»,*— заявил Порошенко.

В свою очередь первый вице-премьер «ДНР»*Андрей Пургин заявил, что руководство самопровозглашенной республики*рассмотрит возможность обсуждения поэтапного мирного плана, сообщает*«Украинская правда» со ссылкой на российское агентство «Интерфакс».

«Посмотрим, как они будут придерживаться своего прекращения огня. Если действительно огонь прекратится с их стороны, возможно, и мы прекратим огонь», — заявил он.*

Встреча Трёхсторонней контаткной группы состоится в пятницу, 5 сентября, в Минске. В ней будут участвовать представители ОБСЕ, России и Украины.
Екатерина Коваль

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давно пора прекращать эту войну - хватит смертей.
 
Чтобы поменять формат АТО на формат полномасштабной войны.

зайдешь сюда , скажешь,что был не прав, когда полномасштабная война не начнется по инициативе порошенко, ок?

Массово снимаются с хранения и танки и колесная техника и главное артилерия.

хорошо из россии видно?


Если бы был идиотом.

Коломойский не идиот, и коломойский имеет реальный конфликт с путиным, а не наигранный, поэтому первое что сделал Беня, это продал свои активы в параше
 
Назад
Зверху Знизу