СМИ нашли девушку из харьковского метро, ставшую интернет-звездой

где я говорю о цивилизованной стране?:D
давайте все будут сами решать как одеваться;)как в демократичном государстве:D

Я не конкретно про тебя говорю, а в целом. У нас же рвутся в ЕС. Пусть решают как одеваться, но надо делать с умом, а то в мире насмотрятся на таких шалав, и потом думают о стране чёрт знает что
 
красивая женщина чуть прикрыв половые ... должна вызывать желание - это и есть ее функция
Так давайте ебаться уже в общественных местах. Хули. От собак ничем не будем отличаться

с такими цыпочками чёб не деградировать
Ну вот и деградируй. Мешать тебе не будем

давай давай - прикрывай свою половую и социальную немощь дальше бл !!!!!!!!!!!!!!!

:D:D:D:D:D:D:D ой пипец. не могу
 
Я не конкретно про тебя говорю, а в целом. У нас же рвутся в ЕС. Пусть решают как одеваться, но надо делать с умом, а то в мире насмотрятся на таких шалав, и потом думают о стране чёрт знает что

ты сильно про Бутан, Вануату, Йемен, Камбоджа, Кирибати, Лаос, Мьянма, Непал, Самоа думаешь?вот и о тебе в Украине так же.:(
 
ты сильно про Бутан, Вануату, Йемен, Камбоджа, Кирибати, Лаос, Мьянма, Непал, Самоа думаешь?вот и о тебе в Украине так же.:(

Ты забыл скандал перед ЕВРО, когда голландцы ролик сделали про Украину. Это только начало
 
В ближайшие дни девушка планирует выйти в люди в еще более откровенном наряде: она облачится в шифоновое платье телесного цвета, под которым не будет нижнего белья.
Адрес в студию
 
скандал:іржач::іржач:тебе то что,от этого скандала?:)

Да мне то похуй, только вы будете потом первые кричать когда за границей на украинцев будут пальцем тыкать и мнение о стране будет такое.

Лично мне не хочется, чтобы страну связывали только с шалавами расхаживающими по улицам в таких нарядах. У нас в стране и так очень много поводов для гордости. А таким гордиться не стОит
 
"На Западе мой имидж не вызвал бы такого резонанса, но что поделаешь, украинцы пока не готовы к такому. Но все-таки лучше, чтобы о тебе говорили, а не быть в тени", - размышляет Бубнова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лучше бы уже быть в тени чем говорили как о шлюхе;)
 
было бы похуй,не сидел бы в теме:)

Повторю ещё раз для идиотов. У нас в стране и без этого дохера поводов для гордости, но никак не шалавы на улицах

не сидел бы в теме
Так это вы тут целый день пишите. А я только пришёл:)
 
Повторю ещё раз для идиотов. У нас в стране и без этого дохера поводов для гордости, но никак не шалавы на улицах
а кто говорит о гордости,у меня если дырка в носках,мне сгореть от стыда?

Так это вы тут целый день пишите. А я только пришёл
имею законное право:D
 
жажда популярности заставляет её раздеваться.
 
Назад
Зверху Знизу