СМИ нашли девушку из харьковского метро, ставшую интернет-звездой

:D:D:D

36yg9WWiaWY.jpg

+100500
 
у девушки ужасное опухшее лицо просящее кирпича. видимо от частого недосыпа и попоек в ночных клубах, заретушированное автозагаром и солярием. типичное лицо клубной блядины.

да нормальная телочка
ты просто таких не тянешь
потому злой
....

А вот это кто.... https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29873850&postcount=328

:D:іржач::іржач::іржач:
 
СМИ удалось разыскать экстравагантную блондинку, которая стала звездой интернета после того, как прохожие сфотографировали ее в откровенном наряде в харьковском метро и выложили фото в Сеть.
ка имеет диплом пластического хирурга, но работает в одном из ночных клубов, сообщает газета Сегодн

По ее словам, спуститься в метро в откровенном наряде ей пришлось из-за молодого человека: пара собиралась провести вечер в клубе, но, увидев наряд девушки, парень закатил скандал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я не верю что у такой тупой курицы диплом пластического хирурга-хоть убейте не верю
а вообще пожелаю ей чтоб ее в темном переулке таки изнасиловали во все щели - может ума прибавиться и поймет возмущение своего парня- ишь ты экстравагантная, у меня есть платье под кот я не надеваю нижнее белье- ух бля, ее точно нужно отпиздить
 
я не верю что у такой тупой курицы диплом пластического хирурга-хоть убейте не верю
а вообще пожелаю ей чтоб ее в темном переулке таки изнасиловали во все щели - может ума прибавиться и поймет возмущение своего парня- ишь ты экстравагантная, у меня есть платье под кот я не надеваю нижнее белье- ух бля, ее точно нужно отпиздить
завидовать не хорошо))
 
я не верю что у такой тупой курицы диплом пластического хирурга-хоть убейте не верю
а вообще пожелаю ей чтоб ее в темном переулке таки изнасиловали во все щели - может ума прибавиться и поймет возмущение своего парня- ишь ты экстравагантная, у меня есть платье под кот я не надеваю нижнее белье- ух бля, ее точно нужно отпиздить
Может не надо?:D
Пусть себе живет дальше:D
 
завидовать не хорошо))

я вас умоляю, нашли чему завидовать- отсутствию мозга, нулевой морали, поношенному телу и мега страшной роже? :eek::eek:

Откуда так много негатива? Завидуем что не мы стали звездой инета ? :D

я просто презираю таких людей, сначала мы ходим голые что завоевать никому ненужную аудиторию инета, потом убиваем щенков..ради этого, мысль ясна? у этих людей напрочь отсутствует мораль

Может не надо?:D
Пусть себе живет дальше:D

надо, таких только так- по другому они не понимают, хотя я не исключаю чтоб просто ее отлупить ремнем :D и куда родители этой бляди смотрят
 
я просто презираю таких людей, сначала мы ходим голые что завоевать никому ненужную аудиторию инета, потом убиваем щенков.. мысль ясна? у этих людей напрочь отсутствует мораль
ВАша мораль отсутствует;)
 
Она давно совершеннолетняя:D

какая разница, для родителей то она ребенок, представляю как им "приятно", что дочка разгуливает как шлюха, мне их даже жаль :( не факт что они виноваты что она такая прибаханая

Спасибо, порадовала :)
clipboard02ww.jpg

оо, пожалуйся модераторам, знала бы что будешь хвастать- написала бы более красноречиво
 
я не верю что у такой тупой курицы диплом пластического хирурга-хоть убейте не верю
а вообще пожелаю ей чтоб ее в темном переулке таки изнасиловали во все щели - может ума прибавиться и поймет возмущение своего парня- ишь ты экстравагантная, у меня есть платье под кот я не надеваю нижнее белье- ух бля, ее точно нужно отпиздить

Шо цэ за истерика:confused:
 
Милости просим.
Всегда приятно наблюдать, как ТПшки изводятся :D

кажется я поняла
Если ты правда считаешь, что этой Бубновой можно завидовать, то мне тебя искренне жаль, ты просто умственный голодранец
я высказала свое мнение и покидаю тему, а ты дальше сиди строчи посты- видимо для тебя это смысл жизни
 
А что у неё на татуировке? Или это... грязь?:D И что у неё с трусами?)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу