СМИ нашли девушку из харьковского метро, ставшую интернет-звездой

На Западе мой имидж не вызвал бы такого резонанса, но что поделаешь, украинцы пока не готовы к такому.
На Западе такую дуру сразу бы блядью назвали. По крайней мере в Германии так точно. А "имидж" охарактеризовали бы как отсутствием какого-либо вкуса.
 
ну надела какую то рваную тряпку... причем трусы не в цвет тряпки...

...тот поп, из видео выше, верно сказал... много чести всякой заезжей бляди (в первоначальном смысле этого слова)... чтобы о ней думать...
 
Она вообще не думала,что на нее кто-то обратит внимание.У нас полгорода так в метро ездит.Что там говорить-жара такая.Тут еще и парень ее взбрыкнул,обычно-то она без трусов ездит,а тут все-таки одела.

+10000
и я о том же
 
вряд ли она думала о том что кто то сфоткает её в метро и выкинет в интернет,и она прославится::іржач:


Она вообще не думала,что на нее кто-то обратит внимание.У нас полгорода так в метро ездит.Что там говорить-жара такая.Тут еще и парень ее взбрыкнул,обычно-то она без трусов ездит,а тут все-таки одела.

:іржач::клас:

скажи, пол города так ездит, а фотографируют только ее, ну где справедливость!?:іржач:
 
attachment.jpg


Реально обычная блондинка, каких в Харькове тысячи. Фигура ничего так. Лицо - ничего особого. Не уродина, конечно, но красавицей неописуемой язык точно не поворачивается её назвать.
 
ты хоть понял чтоты написал ?припездок малолетний
подойди и посмотри на свою прыщавую морду
чума тупая
а потом открывай свой гнилой рот

да у тебя и бабы нет я уверенна!так что сиди и смотри на картинки и умничай

Молчала бы ты-вонь подретузная, я таких как ты лет тридцать назад сотни по стенам общаг поразбрызгивал... (когда просили "не в них" ;) )может даже ты моя неизвестная (сделанная по пьяне)дочка?:eek: Может именно я (по пьяни) и твою мамашу вдул)))) Ты уж извини за это. Это многое объясняет в твоём поведении и "вкусах";):D
 
В ближайшие дни девушка планирует выйти в люди в еще более откровенном наряде: она облачится в шифоновое платье телесного цвета, под которым не будет нижнего белья.

То ли еще будет.
 
это многое обьясняет ,сиди и деградируй дальше взрослый и успешный взрослый дядя кот проводит своё свободное время на форуме:)жизнь удалась:клас:
Жизнь удалась! Однозначно :) С высоты своего жизненного опыта и мнение своё выражаю (повидал я женщин на своём веку) ;)...
Да и на пенсии я (заслуженной).;) Отдыхаю... И тут я просто отдыхаю, а ты (наверное нах никому не нужная), вместо того, чтобы с мальчиками гулять в инете сидишь:D Ты такая страшная?;)
 
та нормально выглядит,че вы гоните,то просто фото плохого качества все искажает

Вот без искажения. Что в ней нормального?:rolleyes: (для 24-летнего возраста)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очень страшная:)
аж страшно писать

короче иди на хер малолетка
дрочи на картинки молча
такой сопле отвечать себя не уважать
Сам же знаешь что ты чмо,просиживающее в интернете,что б ты тут не писал и не оправдывался!!и этого достаточно
взрослый мужик такой бред бы не писал

Да не нервничай ты так;), иди огурцом поиграйся! (ну как обычно). Представь, что это хуй прЫнца на белом коне, или даже его... коня!:D:ги:

P.S. И чёж ты так себя не уважаешь, отвечая "сопле"?:D
P.P.S. И не жми ты так часто на кнопку "пожаловаться";), это ж тебе не клитор твой растёртый в кровь...(овощами и фруктами с помойки).:ги:
 
Вот без искажения. Что в ней нормального?:rolleyes: (для 24-летнего возраста)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на бабу ягу похожа !
Сзади пионерка , а спереди пенсионерка
 
GADIK
А де это ты такие фотки берешь? :)
 
Вот без искажения. Что в ней нормального? (для 24-летнего возраста)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выложи свое фото, мы сравним кто страшнее из шалав. :D
 
GADIK
А де это ты такие фотки берешь? :)

На ХФ (в "главном") есть про неё тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2463471 . Там этих фоток много (и в разном разрешении).:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выложи свое фото, мы сравним кто страшнее из шалав. :D

Если для тебя фото мужика - "шалава", то иди на твои любимые (профильные);) ГОМОПЕДОсайты, и там дрочи на мужиков...:eek:

На ХФ сиськи в почёте.:)
 
Девушка, как девушка. Фигура -классная. Выглядит немного старше, не факт, что в такой поре не продержится долго, лет десять, как минимум.
 
Назад
Зверху Знизу