смеситель на кухню

А ferro там не спрашивали я свой именно там брал.
 
ferro не было, почитал в инете, vidima вроде тоже не плохой вариант.
 
Года 2 назад установил русский смеситель ( на лапке для управления), по-моему Q&L называеться? Светло-серый фон и по центру голубенький квадратик нарисован на упаковке с буковками. По-моему 60 или 90 грн отдал на Благбазе? Покупался для квартирантов. Уже сколько лет ни шумит, ни пропускает воду из-под прокладок, ни капает, ни свистит.... плавно работает.. Короче ОЧ доволен.
 
Всем спасибо, сегодня взяв в "Практике" болгарский смеситель "Vidima" за 416грн.
Хороший выбор,как за такие деньги,поддерживаю...у самого видимовский уже 7 лет служит...

Откровенный китаец...Повезло,что до сих пор нормально работает...Пусть работает конечно,но это не показатель.
 
Три вопроса к знатокам:
1. Какой взять смеситель для мойки на кухню, чтоб было дешево и сердито, как Nokia 1100.
2. Что лучше - смеситель с открыванием крана на пол-оборота или обычный?
3. Может кто с установкой поможет на Северной Салтовке? (по ценам в гривне)
Время пошло ;)
 
в НЛ сейчас как раз акция на хорошие ytvtwrbt смесители Kludi) мой вам совет: берите хорошие смесители, ато китайские ломаются раз в месяц стабильно)))
 
в НЛ сейчас как раз акция на хорошие ytvtwrbt смесители Kludi) мой вам совет: берите хорошие смесители, ато китайские ломаются раз в месяц стабильно)))

Спасибо большое!) Я сначала думала купить новый только для умывальника, но потом сказали что там акция на целый набор, поэтому купила его и пока довольна)
 
hansgrohe рулит,имхо.
3 года - все ОК.
Grohe потек через полтора.
 
Спасибо большое!) Я сначала думала купить новый только для умывальника, но потом сказали что там акция на целый набор, поэтому купила его и пока довольна)

Да не за что! Скажите спасибо Новой Линии :) мне вообще очень нравятся их акции, они по ним бывают очень даже хорошие товары продают на шару почти!)
 
Смесители для кухни HANSGROHE, Германия, гарантия 5 лет, цена в районе 600-800грн., качество отличное, и не ведитесь на китайские поделки по 150-250 грн. Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи!
 
Метро имени совецкой армии, выход к Сантех заводу.
Там Магазан. у них много смесителей FERRO. цена \ качество оптимально

Дядя поставил у себя смесители такой фирмы в ванную, умывальник и на кухню - через время начались проблемы. Я покупала на Маршала Жукова в магазине плитки - название Emevi - дома стоят 4 разных смесителя четвертый год никаких проблем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут помогут ;)
 
...Grohe потек через полтора.
Дома, поставил на умывальник Grohe 33 559. Картридж потек через 3 года юзанья. Замена картриджа-головняк, по причине их ПОЛНОГО! отсутсвия в рознице, и цене под заказ в 360грн.(без учета доставки). Смес был демонтирован нах, и заменен на более демократичный (в сервисном отношении) бренд.

Рекомендую при выборе девайсов, руководствоваться не только инстинктами типа касиво-некрасиво, блестит-не блестит, но и интересоваться ремонтопригодностью, наличием ЗЧ, и их стоимостью.
 
за 400грн невозможно купить нормальный смеситель. У меня их было 2. Разных. Примерно по этой цене. Каждый отработал по 2,5-3 года. Не засекал. Купите самый дешевый грн за 150 а потом подсобирать и купить нормальный.
 
Смесители Rubineta - стОит ли ?

интересует мнение тех кто имел дело, имеет смесители или что-то знает

был на барике - просто зашел в магазин, а оказалось они ими только и занимаются. латвия, латунь и всё-всё-всё...покупайте 5 лет гарантии
цену на баре - не узнал (на конкретные модели).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там же есть прайс - для примера: кухонный смеситель + туалет (кран в раковину + смеситель + душевой комплект со штангой) = 1200 грн.

барабашовский китай в таких же ценовых пределах

посоветуйте...порекомендуйте...
 
барабашовский китай в таких же ценовых пределах
Сравнил..., Китай - это полный аут... бери если на итальянские не тянешь.
Завод хоть и не так давно работает, но качество на уровне.
 
Сравнил..., Китай - это полный аут... бери если на итальянские не тянешь.
Завод хоть и не так давно работает, но качество на уровне.

та отож...завтра поспрашиваю выбранные модели на барике...
 
хансгроэ
немного дороже получится, но это реально качественная сантехника
например, недорогая линейка талис е2. я очень доволен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ищите по Харькову, я думаю, найдете еще дешевле
 
Назад
Зверху Знизу