Смертельная авария на Сумской: семьи Берченко и Евтеевых вернули матери Зайцевой деньги

:рл: это ж как тебе, проплачченной консерве, такое писать не стыдно?
люди. не будьте же суками.
Если б это был человек, то сукой он и не стал бы. Но это не тот случай: эти пидоры, отмазывающие зайцеву, не имеют понятия о совести. Просто игнорить высеры этих тварей продажных - они сами выпилятся
 
Ранее Мать Зайцевой сразу "продала" квартиру в Харькове и тайно выплачивает по 50 тыс. грн пострадавшим в ДТП
насмешка наверное?!.... 50 000 грн..... это на обезбаливающие, наверное...
правильно сделали ,что вернули эту подачку....
 
Это именно был цирк. Такая себе галочка в списке "добрых" дел. Вроде как и сумма не очень маленькая
эта сумма была такой при кровавом Януковиче.... а сейчас - это одна пачка серьёзных медпрепаратов
 
А через день ее повешеную на столбе найдут с вскрытым животом. Пусть лучше сидит мразь

скорее всего будет как полтавец через пару-тройку лет на чужом джипе опять гонять... живая... к сожалению...
 
Ранее Мать Зайцевой сразу "продала" квартиру в Харькове и тайно выплачивает по 50 тыс. грн пострадавшим в ДТП Мать Зайцевой сразу "продала" квартиру в Харькове и тайно выплачивает по 50 тыс. грн пострадавшим в ДТП мать Зайцевой выплатила по 50 тысяч семьям на каждого погибшего и пострадавшего.
А зачем повторять по 2-3 раза?
Неужели нельзя хотя бы раз прочитать пост, прежде чем его опубликовать?
 
А давайте сравним. В ДТП виноваты два водителя, но один чувствует вину и пытается помочь родственникам пострадавших, а второй кричит что не виноват, рассказывает про мифический зеленый свет (не обращая внимания на то что есть видео) и оплачивает массовку поддержки.

Вывод делайте сами.

мой инструктор по вождению говорил,что убивает не машина,водитель и скорость. он ехал 35-40 если бы она ехала хоть бы 80 ничего настолько страшного бы не было. всех жалко. а зайцеву нет!
 
А давайте сравним. В ДТП виноваты два водителя, но один чувствует вину и пытается помочь родственникам пострадавших, а второй кричит что не виноват, рассказывает про мифический зеленый свет (не обращая внимания на то что есть видео) и оплачивает массовку поддержки.

Вывод делайте сами.

вывод делаем сами - иди нахер! Лукавая и продажная душонка?
 
Прикольно, все кастрюли ударно топят за дронишку, а нормальные люди требуют сажать обоих. Что же это за крутой чел, если за него подписали и порохоботов и авакянофилов?

да похуй мне и на дроновых и на пець и на филов арсена..
Я свое мнение выражаю - виновата на 99% зайкатвоя...Вот срок у нее должен быть в 99 раз больший , чем у дронова, который мне и нахер не нужен.. Так тебе ясно?...Понимаю, что по писаному закону такого не будет.
Так что - топи и дальше, чтоб больше снять с зайки и больше навесить на таурега...
 
интересно вот еще что
при такой стоимости автивок - ни у кого не было банального регика
или они были быстро ликвидированы вместе с записью

Почти никто на таких машинах с регистраторами не ездит, с регистраторами ездит средний класс. На жигулях за 500 баксов регистратор не нужен, Кайенам тем более но по другой причине ))))0
 
Назад
Зверху Знизу