Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
Родители Сергея были в более выгодном положении, у них были деньги откупить Сергея и помочь родителям Юли. У матери Павла были мысли как сделать так чтобы Павла не признали виновным. Помощь Юлии семьей Губиных не смогла бы смягчить ничего в отношении Павла, разве что если бы Елена Губина подкупила бы ее родственников.


она приходила, но стояла в стороне
Почему у вас столько уверенности что родители Сергея прям таки мульти - миллионеры? А слабо представить что это обычная семья со средним достатком, просто помогали бедным людям с горем так как чувствовали свою вину перед ними , что это случилось в их квартире и что она дружила с их сыном, просто по-человечески??? У вас только одна версия , все куплино, все продажные, тошнит уже такое читать , видимо ваш разум на нормальные человеские стандарты не расчитан.
 
...что это случилось в их квартире...
Ключевая фраза.

Продолжу словесный ряд: что их сын сотоварищи напоили девочку до беспамятства, их сын сотоварищи почему-то в присутствии "неблизкой" подруги бегали по квартире без штанов в одних трусах, их сын сотоварищи взяли у Юли деньги на пойло (так как свои успели пробухать в течение "плодотворного" вечера), их сын сотоварищи знали (и откуда такие подробности?!) о критических днях у Юли. Причем, заметьте, все ЭТО происходило до прихода Павла. Далее, их сын по непонятной причине позволил раздеть девочку догола... Или все же сам раздел? Более того, у Юлии в ту ночь пропало золото: цепь, браслет и ладанка общим весом 15 гр. Действительно, есть за что чувствовать себя виноватыми.


так выйди нахуй с темы,и не читай. заебала ты маргарита
Это не Маргарита. Это новая подруга Сергея. Которая, кстати, уже успешно пожаловалась на ТСа.
 
Останнє редагування:
У вас только одна версия , все куплино, все продажные, тошнит уже такое читать , видимо ваш разум на нормальные человеские стандарты не расчитан.
ребенок,завидую твоей наивности :)
 
Клю



Это не Маргарита. Это новая подруга Сергея. Которая, кстати, уже успешно пожаловалась на ТСа.

Тса что? Не поняла? Старая подруга! Умммм да уж если для вас это гипер мажорство я больше ничего не могу сказать.... скажите зачем вы все это пишете здесь?

ребенок,завидую твоей наивности :)
Та при чем тут наивность , бред все это , это никому не нужно человека нет, НЕТ, и плевать я хотела на Пашу и его проблемы, главное что Юльку нам не вернуть, а вы взрослые люди мусолите эту тему.... если б вам реально было искренне жаль девочку вы б не придумывали бред, что она с кем - то встречалась, какая она шлюха и . Т.д. у меня просто нет слов...
 
и плевать я хотела на Пашу и его проблемы, главное что Юльку нам не вернуть, а вы взрослые люди мусолите эту тему.... если б вам реально было искренне жаль девочку вы б не придумывали бред, что она с кем - то встречалась, какая она шлюха и
нам,взрослым, скорее нет дела до Юли - её уже не вернешь,бред выдумывают всякие дрочеры. Нам вот не плевать на Пашины проблемы,потому что взрослые люди понимают,что попасть в такие проблемы может завтра кто угодно,и для этого необязательно поджигать самогон,и никто не поможет если всё проплачено,ага.
 
Т...если б вам реально было искренне жаль девочку вы б не придумывали бред, что она с кем - то встречалась, какая она шлюха и . Т.д. у меня просто нет слов...
Уважаемая Elizavetik, не стоит так кричать, девочку искренне ВСЕМ жаль. Но эта тема-голосовалка создана не как панегирик для Юлии, а чтобы выяснить степень доверия форумчан к действиям правоохранительных органов. Как следствие, я раскрываю некоторые моменты из материалов дела, которые уже озвучены в суде. Я пишу ПРАВДУ, которую легко проверить, при желании. Несложно убедиться - встречалась Юлия с Сергеем или нет. Это не бред, это показания самой девочки, которую вы так "жалеете". Вы считаете, что она, пребывая в реанимации на грани жизни и смерти, лгала и пыталась оклеветать Сергея? Если вам непонятно, объясню - в любом преступлении должен быть мотив. Преступлений без мотива не бывает. Поэтому мы тут не соревнуемся в том, кто больше выльет грязи на Юлю, а пытаемся выяснить форумными методами - у кого было больше причин погубить ребенка.

Вы абсолютно правы - Юлю не вернуть. Но это не означает, что лично я должна позволить погубить еще одну жизнь - своего единственного сына. Нравится вам это или нет, но то, что Юля прожила 10 дней и успела хотя бы увидеть родных и друзей - заслуга, в первую очередь, моего сына, который загасил это адское пламя и дал возможность доставить ее в больницу! А остальное решит суд.
 
Останнє редагування:
Helen Twin, можно вопрос ? А чем Вы помогли девушке с лечением, материально? Или вы молча переживала за произошедшее? Чем Вы помогли семье с похоронами? Я думаю на венок бы у вас деньги нашлись, и как Вы морально поддержали семью погибшей? Или вы струсили?

Деточка, это называется не струсили, а в силу мудрости, не провоцировали скандал на кладбище, дабы не превращать прощальный ритуал в цирковое представление. Вы не подумали о том, что среди зевак (даже не имеющих никакого отношения ни к семье Ирниденко, ни с семье Синсиневичей) мог бы оказаться какой-нибудь шизоид, желающий организовать качественный материал для вечерних новостей? И кому в этом случае нужен был бы венок от Губиных? Только Синсиневичам.



Уважаемая Elizavetik, не стоит так кричать, девочку искренне ВСЕМ жаль.
И несложно убедиться - встречалась Юлия с Сергеем или нет. Это не бред, это показания самой девочки, которую вы так "жалеете". Вы считаете, что она, пребывая в реанимации на грани жизни и смерти, лгала и пыталась оклеветать Сергея?

Ну не хочет Elizavetik мириться с тем, что Сеня помимо неё ещё кому-то пытался пистон вставить
 
Останнє редагування:
Почему у вас столько уверенности что родители Сергея прям таки мульти - миллионеры? А слабо представить что это обычная семья со средним достатком, просто помогали бедным людям с горем так как чувствовали свою вину перед ними , что это случилось в их квартире и что она дружила с их сыном, просто по-человечески??? У вас только одна версия , все куплино, все продажные, тошнит уже такое читать , видимо ваш разум на нормальные человеские стандарты не расчитан.
Тошнит - не заходи в тему.
Но ты в этой теме не просто так, и не просто так задает и пишешь провокационные посты.

Если ест что сказать, чего так быстро убегали от телекамер, когда выходили из зала суда?

(простой читатель, просто иногда слежу за темой)

Все понятно с вами))))))))) продолжайте в том же духе)) только обсирать людей это удел слабых!!
Где в том посте кого ...."обижал", назовем этоь так.
 
А вы были на суде, простой читатель? :ги:
Кто сказал , что был?
Я видео видел АТН (или кого там).
И было видно, когда задавали вопросы девочкам и мальчикам, как они быстренько убегали..
99% эта девочка с этой компании.
Ответил?
 
Кто сказал , что был?
Я видео видел АТН (или кого там).
И было видно, когда задавали вопросы девочкам и мальчикам, как они быстренько убегали..
99% эта девочка с этой компании.
Ответил?

Девочка не просто была в компании.И в то знаменательное очень раннее утро уделанные насмерть членики доверили варить варево наглухо уделанной Юлечке,которая не способилась справиться с гремучей смесью природного газа и ацетона.
 
Это догадка или информация? Если информация, то уж скажите, что там делал Павел, во сколько пришел и т.п.
Павел пришел в промежутке 5.00-5.30 утра 11 мая. Наркотики он не употребляет. Это несложно доказать. У него брали не только кровь, но и волосы на экспертизу. Если бы там хоть что-то обнаружили, следователь не преминул бы этим воспользоваться. Кстати, следователь Бабушкин В.Я. зачем-то хотел, чтобы Павел еще раз сдал кровь на экспертизу, спустя около двух недель после происшествия. Зачем? И почему именно Павел?
 
Почему у вас столько уверенности что родители Сергея прям таки мульти - миллионеры? А слабо представить что это обычная семья со средним достатком, просто помогали бедным людям с горем так как чувствовали свою вину перед ними , что это случилось в их квартире и что она дружила с их сыном, просто по-человечески??? У вас только одна версия , все куплино, все продажные, тошнит уже такое читать , видимо ваш разум на нормальные человеские стандарты не расчитан.
Подозреваемые все! Раз Юля не сказала обратного, поэтому должна быть причина почему Сергей гуляет на свободе.

Ключевая фраза.

Продолжу словесный ряд: что их сын сотоварищи напоили девочку до беспамятства, их сын сотоварищи почему-то в присутствии "неблизкой" подруги бегали по квартире без штанов в одних трусах, их сын сотоварищи взяли у Юли деньги на пойло (так как свои успели пробухать в течение "плодотворного" вечера), их сын сотоварищи знали (и откуда такие подробности?!) о критических днях у Юли. Причем, заметьте, все ЭТО происходило до прихода Павла. Далее, их сын по непонятной причине позволил раздеть девочку догола... Или все же сам раздел? Более того, у Юлии в ту ночь пропало золото: цепь, браслет и ладанка общим весом 15 гр. Действительно, есть за что чувствовать себя виноватыми.
А что они не могли месячные перепутать с лишением девственности?
 
Девочка не просто была в компании.И в то знаменательное очень раннее утро уделанные насмерть членики доверили варить варево наглухо уделанной Юлечке,которая не способилась справиться с гремучей смесью природного газа и ацетона.

видать замёрзли и решили погреться
 
Господи, ребята, как же я устала от этой безнадеги....

Я реально понимаю мозгами, что сделано АБСОЛЮТНО ВСЕ, чтобы НИКОГДА не добиться правды. Понимаю, что надеяться не на что. Но как последняя дура продолжаю чего-то ждать. От кого - хз.

Теперь я реально знаю, откуда и как "рождаются" отчаявшиеся придурки, типа меня. Насколько легко можно сломать человека! Но суицида от меня никто не дождется, скорее - наоборот.

Мне абсолютно безразлично мнение пляшущих на чужих нервах, костях и могилах троллей. Я ЗНАЮ ОДНО - МОЙ СЫН НЕВИНОВЕН!!! И пусть упадут на голову тех, кто причастен ко всему ЭТОМУ - менты, прокурорские, возможно - судьи, Лена и Андрей С., сестры Юли, продавшиеся за смертные деньги - все беды этого мира. И не только на них, а на все их потомство до седьмого колена! Ежедневно молюсь об этом. Прошу у бога только одного - справедливости. И пусть ТАМ нас всех потом рассудят.

Лена Синсиневич, я знаю, ты читаешь эту тему. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА, ТВАРЬ!!! Твой сын погубил одну жизнь, а ты губишь вторую. Твой сынок весь в тебя. Идет - мразь, по трупам. Гены пальцем не раздавишь! Мы с тобой вместе прийдем к истинному судье - рука об руку. Не так уж долго этого ждать осталось. И вместе будем гореть в аду!
 
Господи, ребята, как же я устала от этой безнадеги....

Я реально понимаю мозгами, что сделано АБСОЛЮТНО ВСЕ, чтобы НИКОГДА не добиться правды. Понимаю, что надеяться не на что. Но как последняя дура продолжаю чего-то ждать. От кого - хз.

Теперь я реально знаю, откуда и как "рождаются" отчаявшиеся придурки, типа меня. Насколько легко можно сломать человека! Но суицида от меня никто не дождется, скорее - наоборот.

Мне абсолютно безразлично мнение пляшущих на чужих нервах, костях и могилах троллей. Я ЗНАЮ ОДНО - МОЙ СЫН НЕВИНОВЕН!!! И пусть упадут на голову тех, кто причастен ко всему ЭТОМУ - менты, прокурорские, возможно - судьи, Лена и Андрей С., сестры Юли, продавшиеся за смертные деньги - все беды этого мира. И не только на них, а на все их потомство до седьмого колена! Ежедневно молюсь об этом. Прошу у бога только одного - справедливости. И пусть ТАМ нас всех потом рассудят.

Лена Синсиневич, я знаю, ты читаешь эту тему. БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА, ТВАРЬ!!! Твой сын погубил одну жизнь, а ты губишь вторую. Твой сынок весь в тебя. Идет - мразь, по трупам. Гены пальцем не раздавишь! Мы с тобой вместе прийдем к истинному судье - рука об руку. Не так уж долго этого ждать осталось. И вместе будем гореть в аду!

а жалобы на проведение досудебного следствия писали?кто составил обвинительное заключение,районная или областная прокуратура?дело слушается в районном или в апелляционном суде?ходотайства подаете на проведения доп экспертиз?свидетелей с вашей стороны допрашивали?
 
а жалобы на проведение досудебного следствия писали?кто составил обвинительное заключение,районная или областная прокуратура?дело слушается в районном или в апелляционном суде?ходотайства подаете на проведения доп экспертиз?свидетелей с вашей стороны допрашивали?

Писала... Все писала. Уже и ответы получила, сами понимаете какие. ОЗ составила прокуратура Червонозаводского района. Дело в суде первой инстанции - Суд Червонозаводского района. Свидетелей с нашей стороны не допрашивали. Может быть допросят заявленного свидетеля 17.09. А может и не допросят. Тварь прокурорша - ссука молодая, и адвокат той стороны СИЛЬНО возражают. А свидетель очень важный.

Ходатайство о доп. экспертизах может будем подавать, я пока не знаю. Если на это все нужны будут деньги, то я не смогу заплатить. А в бесплатную справедливость я уже не верю. :rolleyes: И какие экспертизы?! Чем Юлю подожгли? Тут поезд уже давно ушел. Изначально менты не сделали эту хим. экспертизу. Сделали только дактилоскопию - кому она нафиг нужна? Там куча всяких отпечатков. И взяли кровь, результат - у всех ноль промилле (кроме Юли). И ВСЕ!!! Плюс патроны... Вот так. Теперь ничего не докажешь. И менты ЭТО прекрасно знают. Следователь Бабушкин Пашке сразу говорил: "Ты все равно, ссука, будешь сидеть. Не смотря на твою припез***нную мамашу. Все экспертизы НАШИ!"
 
Писала... Все писала. Уже и ответы получила, сами понимаете какие. ОЗ составила прокуратура Червонозаводского района. Дело в суде первой инстанции - Суд Червонозаводского района. Свидетелей с нашей стороны не допрашивали. Может быть допросят заявленного свидетеля 17.09. А может и не допросят. Тварь прокурорша - ссука молодая, и адвокат той стороны СИЛЬНО возражают. А свидетель очень важный.

Ходатайство о доп. экспертизах может будем подавать, я пока не знаю. Если на это все нужны будут деньги, то я не смогу заплатить. А в бесплатную справедливость я уже не верю. :rolleyes: И какие экспертизы?! Чем Юлю подожгли? Тут поезд уже давно ушел. Изначально менты не сделали эту хим. экспертизу. Сделали только дактилоскопию - кому она нафиг нужна? Там куча всяких отпечатков. И взяли кровь, результат - у всех ноль промилле (кроме Юли). И ВСЕ!!! Плюс патроны... Вот так. Теперь ничего не докажешь. И менты ЭТО прекрасно знают. Следователь Бабушкин Пашке сразу говорил: "Ты все равно, ссука, будешь сидеть. Не смотря на твою припез***нную мамашу. Все экспертизы НАШИ!"

следователь сука,а куда жалобы писали?до ген прокуратуры дошли?
если будут отклонять ходотайства,требуйте письменный отказ с мотивацией решения.аудио фиксация судебных заседаний ведется?
а почему районная прокуратура?вроде ж дело об убийстве и должна быть областная.с какой целью споили юлю?допросы безштаных свидетелей почему идут в разрез с экспертизой об отсутствии алкоголя?что он вообще там делали,с какой целью собирались?
пускай адвокат той стороны мотивирует свое ходотайство,распишит по какой причине возражает и если получится получить в письменном виде.
если у Вас хороший адвокат,он должен знать за какие нарушения нужно цепляться,что бы довести дело до победы
 
следователь сука,а куда жалобы писали?до ген прокуратуры дошли?...

Жалобы писала: министру МВД, в Генпрокуратуру, в областнаю прокуратура и т.д. Все опускалось на уровень ниже и опять доходило до районной. Завели дело - проверка взятки. Ну это так... смешно. Опять же в червоной прокуратуре все крутилось. Недавно получила ответ, что все недоказано, чего и следовало ожидать. Впрочем, я ничего особого и не ожидала. Это так - тупая истерика с моей стороны.

С какой целью собирались и спаивали Юлю никто не интересовался. Менты и прокурорские объясняют так - молодежь "отдыхала", пока не пришел Паша... Это все.

По поводу допроса свидетеля, у нашего адвоката требуют, чтобы он письменно объяснил - почему ЭТОТ СВИДЕТЕЛЬ ТАК ВАЖЕН, что его следует допросить в суде. На следующем заседании суд решит - будут его допрашивать или нет.

В суде были допрошены только мать и сестра Юли, которые признали, что Юля им ничего не говорила, но они УВЕРЕНЫ в виновности Пашки. И еще допросили заявленных Сергея Синсиневичы сотоварищи - Гниденко и Гальчук, которые признали, что ничего не знают и не видели. Зачем они собрались у Синсиневича, пили и бегали в одних трусах - не говорят. А в суде их об этом никто не спрашивал. Синсиневич тоже не может объяснить КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО!!! Почему Паша типа облил Юлю самогоном и поджег, почему он его не остановил, почему он не кинулся тушить и спасать девочку, а просто типа стоял и смотрел... Не ответил ни на один вопрос! Про кровь на полотенце и попытки Юли сказать что-то об изнасиловании, их в суде никто не спрашивает.

Врачей в суд не вызывали. Будут ли вызывать - не знаю. Это на усмотрение суда. А как суд "усмотрит" - не знаю...

Адвокат у нас хороший. Но на любое его действие - масса противодействий. Отказ выслушать заявленного свидетеля, снимают его вопросы к свидетелям и т.д. Я не удивлюсь, если после 17 сентября будут уже выносить приговор, больше никого не слушая и не вызывая. Посмотрим...

Понятно, что это пока только суд первой инстанции. Что дальше - апелляция, кассация... Адвокат готов к ЕСПЧ. Но готова ли я - сложно сказать. Нервы уже даже не на пределе. Их просто нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу