Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
Veter stranstviy, довольно необычный у Вас способ
защищать на форуме товарища,
обвиняемого в совершении насильственного преступления...
Не совсем. Мой "товарищ" - его мать. Извините, форумчане, если что. Эмоции иногда у всех через край перебирают.
 
Да хватит уже юлить, колись уже, его мать - твоя сестра.
Бяка, да я не Макс. Чесссслово!
Нафик мне под него косить? Он сам есть на ХФ. Кстати, под своим собственным именем. У него еще на аве птица на черном фоне.
Бяка, ты не знаешь этого человека. У него гордость непомерная. Макс никогда ни под кого не косит и говорит только от своего имени.
Но я же тебе уже говорил, если ты хочешь, лично для тебя я готов быть Максом. Если это доставит тебе удовольствие. :) Ты, я смотрю, тоже с норовом.

ПС: Хотя я не отрицаю - Пашка мне очень близок. Знаю его с самого рождения и реально болею за его судьбу. Извини, но я не просто не верю, а знаю. Теперь можешь кидать в меня тапки :)
 
Более того, Его мать Лена тоже не дура выпить. В нее свободно влазит баклага 2л пива и не в одном глазу.
Мама Павла, откуда такие познания про Елену? Наверное вы вместе 4 литра на двоих пили?



Ну... Знаете ли... Мое окружение как-то не лыгает самогон круглые сутки с несовершеннолетними девочками. Может поэтому "ментовский беспредел" до меня не докатился.
Значит твое окружение лыгает алкоголь с совершеннолетними, разница не большая, лыганы могут убить кого угодно.

Что ты несешь, урод. По экспертизе - она девственница была.
она на своей странице ответов на вопросы, ответила что-то про секс, ага девственница.



Не совсем. Запретили только снимать на камеру. Но разрешили делать записи. Суд открытый.
диктофоном записывать или скрытой камерой



С его слов, он увидел вспышку - пламя высотой около полуметра над ванной!!! Потом огонь быстро осел. Когда он забежал в ванную, то высоту пламени над водой уже описать точно не мог. Он просто залил его водой из душа. Судья у него спросил как горела Юля? Он ответил - Юля вообще не горела, горела вода. На вопрос как Юля выглядела, ответил - была красной.
Я конечно не проводила химических экспериментов и не знаю что кроме бензина (нефти) и самогона может гореть в перемешку с водой и в каких пропорциях, но со слов Паши можно подумать что она лежала в ванной в воде которая была разбавлена горючей жидкостью, которую кто-то подпалил. Чтобы обгореть она должна была вылезти из воды в момент ее горения.

А чего никто не озвучил версию что Юля начала гореть и по ошибке вместе воды на нее еще раз налили горючую жидкость?



А сестра Юли на всю Украину
по ТВ заявила о её девственности.
Она не могла сказать о своей сестре плохо априори.
 
Останнє редагування:
Veter stranstviy что я тебе хочу сказать, ты нуб =)) такую херню я еще не видала ни где, плетешь бред, клевиту на Сеню, и вообще ху* ню , короче лол лол я в шоке с тебя нуБище) в больничку тебе срочно!
 
Veter stranstviy что я тебе хочу сказать, ты нуб =)) такую херню я еще не видала ни где, плетешь бред, клевиту на Сеню, и вообще ху* ню , короче лол лол я в шоке с тебя нуБище) в больничку тебе срочно!

Регистрироваться ради плохого комментария-это диагноз :D
 
Та ну пусть я нуб тоже)))2 секунды регистрации зато сколько души в этих строчках, мне вообще все равно на эту тему меня выбесил определенная личность , я не удержалась)):):)
 
Останнє редагування:
элементарная экспертиза (пользуясь законами физики) может определить и количество горючей жидкости( а химия- ее концентрацию и состав), и способ ее распределения на участке горения
А самое главное - что это была за жидноксть, тогда станет понятно, откуда она взялась. Версия с самогоном смешна и несостоятельна.

там сестра говорит о девственности,
и показывает как подожгли её сестру.
Ну, а что она должна была ещё сказать, если участь, что вообще солбой представляет эта семейка, где матери похуй, что её несовершеннолетняя дочь шляется по ночам и бухает с мужиками. Можно подумать, в первый раз такое было, что девочка накидалась в компании пареней до синих слоников. Ну, а закончилось всё закономерно, как и должно было закончиться.
 
откуда такие познания психологии матери?
Ну, а как иначе понимать, что мама спокойно спала себе, когда её дочь не пришла ночью домой, оставшись бухать в компании парней? Значит, это была система.

могла не касаться этого вопроса.
Могла и не касаться, но коснулась.
Хотя верится в её утверждение с трудом, учитывая, что в алкоголе жертвы крови не обнаружено. И вряд ли это был для неё целиком новый опыт.
 
Ну входит же действительно прокурор солгал, о том что Юля назвала Павла поджигателем.Как и солгал что жидкость была вылита именно на голову,именно Павлом,так как выходит что Юля вообще ничего не говорила.



Точнее ничего даже не помнила!
 
Останнє редагування:
Ну входит же действительно прокурор солгал, о том что Юля назвала Павла поджигателем.Как и солгал что жидкость была вылита именно на голову,именно Павлом,так как выходит что Юля вообще ничего не говорила.

добавлено

Точнее ничего даже не помнила!
Мусора все лгут. Это не новость.
 
посмотрите со 2-й минуты,
там сестра говорит о девственности,
и показывает как подожгли её сестру.

player_embedded

А я лучше следила за ситуацией и видела фотографии с похорон, голова и волосы не обгорели, значит ее сестра придумала про то, что Павел ей вылил на голову. Да и какой смысл верить этой сестре, если она на эмоциях наплела такого, что сама в суде и опровергла рассказывая уже другие версии.

Ну, а что она должна была ещё сказать, если участь, что вообще солбой представляет эта семейка, где матери похуй, что её несовершеннолетняя дочь шляется по ночам и бухает с мужиками. Можно подумать, в первый раз такое было, что девочка накидалась в компании пареней до синих слоников. Ну, а закончилось всё закономерно, как и должно было закончиться.
Накидалась не первый раз, много фотографий было с ночного клуба, туда не ходят просто потанцевать, там пьют все. Вопрос только кто умеет пить правильно, а кто нет.



забанили Veter stranstviy, теперь нам никто не расскажет как сегодня прошел суд.
 
Останнє редагування:
Как еще может пройти суд... В который раз "бабло победит зло".

Это ваши ожидания. Вместе с тем в резонансных делах судьи нередко проявляют собственную принципиальную позицию, а не слепо верят обвинению. Так что за справедливость можно и побороться. Тогда уже можно будет говорить, что победило бабло. А так это выглядит лишь отмазкой для того, чтобы не делать ничего.

Как сказал один из великих, убедительные доводы убеждают. Ищите убедительные доводы! Я сомневаюсь, что в этой истории можно докопаться до истины, но попробовать-то можно.
 


забанили Veter stranstviy, теперь нам никто не расскажет как сегодня прошел суд.[/QUOTE]

Я думаю его забанили т.к он много пи" дел, и говорил много чего не соответствовало воообще, кто боится??? Я одна наверное думаю что все здесь приувеличено? 90 % ожогов , мажоры отуупы, бред всё это я не думаю что мажоры и бабки там льются ручьем, скорее всего обычнаясемья которой также не повезло в этой ситуации , произошел несчастеый случай и в нем виноват только Павел, и я думаю еслиб он прзнал свою вину суд был бы к ниму снесходительным....
 
Назад
Зверху Знизу