Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
ебаные малолетние инквизиторы
 
"Пользователи Интернета не верят в официальную версию гибели Юлии Ирниденко"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
думаю, что она сама на себя вывернула эту самбуку, когда готовила в ванной на всех. Может кто-то пьяный ее толкнул случайно, когда поссать зашел. Кароче случайность
 
Можно, не шариться в 17 лет по хатам с малознакомыми парнями
Поколение шлюх повыростало, хотят почувствовать себя взрослыми, вот и получают.
Куча фоток у неё в вк с клубов, взрослой жизни захотела? получи и распишись.
Безмозглая курица, на хуй она нужна мажору? Бабы бляди тупые, вокруг дохера нормальный парней, нет же, надо идти в клубы, херячить там коктейли, потом ездить к мажорным хуям на хаты и ждать любви и свечей с шампанским?
я просто поражаюсь с наивности малолеток.РУКАЛИЦО товарищи!

Жестко, но верно.

Это её жизнь, пусть и ходила в клубы, вот только итог всё же очень жесток! Так не должно быть, ведь она не виновата, что захотелось выпить и провести вечер в компании, таких же малолеток!

Если дать ребенку спички, есть вероятность, что будет пожар. И никаких "виноват-не виноват", лишь причина и следствие. То же самое и тут. Ее жизнь да, она сделала свой выбор, и я ее даже не виню.
 
"Пользователи Интернета не верят в официальную версию гибели Юлии Ирниденко"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пользователи интернета поддерживают версию о том, что она решила стать индийским монахом и сжеч себя в знак протеста против правления бандитской хунты
 
А кто вы чтобы решать такие вопросы :дивитись:?? Судья, прокурор??

К счастью или к сожалению,никто из вышеперечисленных. Но,это было правомерным,ведь были там все четверо,и виновны хотя бы в том что своечасно не вызвали скорую и вообще привели несовершеннолетнюю для распития алкогольных напитков,виновны в том что не остановили поджог девушки и не вызвали милицию в связи с этим!
 
Если дать ребенку спички, есть вероятность, что будет пожар. И никаких "виноват-не виноват", лишь причина и следствие. То же самое и тут. Ее жизнь да, она сделала свой выбор, и я ее даже не виню.

Как то не правильно логически. Если дать ребенку спички, есть вероятность, что будет пожар Вероятность
И тут же категорическое суждение И никаких "виноват-не виноват", лишь причина и следствие
Её смерть - тоже вероятность, а не причина и следствие.
Тем более она не заслужила такой мучительной смерти!!!

К счастью или к сожалению,никто из вышеперечисленных. Но,это было правомерным,ведь были там все четверо,и виновны хотя бы в том что своечасно не вызвали скорую и вообще привели несовершеннолетнюю для распития алкогольных напитков,виновны в том что не остановили поджог девушки и не вызвали милицию в связи с этим!

Если так рассуждать - они виноваты уже в том, что просто родились на свет!
Главный правозащитник Юрка Захаров негодуэ!! Харьковские тюрьмы и так переполнены, зачем туда тулить еще и этих простофиль??
Непонятно!!
 
Это её жизнь, пусть и ходила в клубы, вот только итог всё же очень жесток! Так не должно быть, ведь она не виновата, что захотелось выпить и провести вечер в компании, таких же малолеток!
Виновата,во всём,что с тобой происходит,виноват ты сам, здыхаешь от рака - виноват ты,что курил, сбила машина - виноват ты, не хуй ходить в неположенных местах, подпалили на хате, не хуй идти на хату к малознакомым типам и т.п
думаю, что она сама на себя вывернула эту самбуку, когда готовила в ванной на всех. Может кто-то пьяный ее толкнул случайно, когда поссать зашел. Кароче случайность
Бибип, твоя версия самая идеальная, значит по ободку ванны она херакнула самбуку, ну и стояла раком подпаливала её, тут тип заходит бухой даёт ей срача, она падает в ванную, и вся самбука на неё она загорается, тип с перепуга, начал тушить её струёй мочи,но когда понял что бесполезно, встряхнул и пошел дальше херячить, оставив её жаркое тело полыхать в обьятиях самбуки и крикета
 
Тем более она не заслужила такой мучительной смерти!!!
откуда ты знаешь,что она заслужила,а что нет? может она давалка намбер ван!
в 17 лет, нормальные девушки не шароёблядься по клубам и на хатах не весят с незнакомыми 22 летними типами.
Следствие? Тупая пизда, ничего сверхъестественного не вижу.
 
"Пользователи Интернета не верят в официальную версию гибели Юлии Ирниденко"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
О, началось. Вполне предсказуемо.
 
молния ударила, сам виноват??
Да, ты же пошел именно сегодня в грозу шароёбиться бухой в поле или решил поплавить в реке с браслетом серебрянным, я же тебе не говорил, вон иди щас молния будет поплавай, походи где нибудь чтоб тебя ебануло. ну
 
Как то не правильно логически. Если дать ребенку спички, есть вероятность, что будет пожар Вероятность
И тут же категорическое суждение И никаких "виноват-не виноват", лишь причина и следствие
Её смерть - тоже вероятность, а не причина и следствие.
Тем более она не заслужила такой мучительной смерти!!!

Причина - спички, следствие - пожар с энной вероятностью. С логикой все в порядке. По поводу заслужила или нет, конечно глупая малолетка по неопытности попала в серьезное говно, т.е. говоря вашими терминами "не заслужила". Но если взять аналогию с ребенком и спичками... Короче жизнь это совокупности причин и следствий, а размышления по типу кто что заслужил лишь домыслы людей.
 
откуда ты знаешь,что она заслужила,а что нет? может она давалка намбер ван!
в 17 лет, нормальные девушки не шароёблядься по клубам и на хатах не весят с незнакомыми 22 летними типами.
Следствие? Тупая пизда, ничего сверхъестественного не вижу.

я не судья, но считаю, что любой человек не заслуживает такого (умереть от огня). Тем более в такой ситуации. Согласен, что бухать на хате с типами, это уже ситуация стремная.
 
Да, ты же пошел именно сегодня в грозу шароёбиться бухой в поле или решил поплавить в реке с браслетом серебрянным, я же тебе не говорил, вон иди щас молния будет поплавай, походи где нибудь чтоб тебя ебануло. ну

Это тут при чем??

Во время матча команд любительской лиги Дании "Ульфборг" и "Маабьерг" произошла страшная трагедия. В самый разгар игры в 17-летнего футболиста ударила молния, причем разряд был такой силы, что поразил еще девятерых участников поединка. Игрок, получивший прямой удар молнии, через два дня скончался в больнице, еще четверым спортсменам была оказана медицинская помощь, а пятеро после осмотра врачей были отпущены по домам, отделавшись испугом. По словам одного из участников игры, ничто не предвещало грозы: "На небе не было туч, только одно облако на горизонте. Внезапно ударила молния. Из ниоткуда". В момент, когда удар стихии погубил подростка, до конца матча оставалось около 10 минут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Согласен, что бухать на хате с типами, это уже ситуация стремная.
Прошу заметить с малознакомыми.
22-летний Павел Губин, который с погибшей девушкой был едва знаком.
Малознакомый, тоесть это ему даже привет нельзя сказать. 17 ЛЕТ!!! она попёрлась, ожидая, дружбы, любви,заботы и нежностей. наивная тупая малолетка, таких щас пруд пруди, поколение дегенератов.
У меня была такая ситуация на НГ, покатил с другом ночью с малознакомой с универа к ней на хату и у неё там было на кв 6 человек незнакомых, уже поддатых, 4 типа и две бабы, так под утро, уже начились задрочки, слава богу вовремя, прочухали и съебали оттуда, а сначала все казались весьма дружелюбными.
 
что предсказуемо?
Да выше в теме кто-то задавался вопросом о смысле создания таких тем на форумах. Я высказала предположение, что тема создана для формирования нужного общественного мнения и попытки раздуть дело.
 
У меня была такая ситуация на НГ, покатил с другом ночью с малознакомой с универа к ней на хату и у неё там было на кв 6 человек незнакомых, уже поддатых, 4 типа и две бабы, так под утро, уже начились задрочки, слава богу вовремя, прочухали и съебали оттуда, а сначала все казались весьма дружелюбными.

:рл:
 
Причина - спички, следствие - пожар с энной вероятностью. С логикой все в порядке. По поводу заслужила или нет, конечно глупая малолетка по неопытности попала в серьезное говно, т.е. говоря вашими терминами "не заслужила". Но если взять аналогию с ребенком и спичками... Короче жизнь это совокупности причин и следствий, а размышления по типу кто что заслужил лишь домыслы людей.

Я клоню к тому, что если там была перепалка между девушкой и задержаным парнем, он ей мог просто пиздюлину вставить, ну там ударил бы пару раз, нахрена обливать горючей жидкостью и поджигать?

Короче жизнь это совокупности причин и следствий, а размышления по типу кто что заслужил лишь домыслы людей.
Если так думать, нафиг вообще было появляться на свет, ведь все равно все умрут. Кто раньше, кто позже.
 
Назад
Зверху Знизу