Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!


Признание в смертельной болезни у молодого мужчины не может не вызывать жалость. При этом если еще и воин- интернационалист...Я не знаю как сейчас у нынешней молодежи, но моё поколение воспитывалось в духе уважения к данному контингенту.
 
гонево. такими вещами не шутят. тсу респект.
 
Да не, одно дело просто тролить с целью лулзов сбить. Это норм.
А здесь реально на психическое расстройство тянет..
 
э милая, как вы ошибаетесь. Любое психическое нарушение имеет в себе причину соматическую патологию. Причем иногда настолько тонкую и неразличимую поначалу, что затрудняет лечение. Даже асоциальное поведение имеет причину вполне материальную.
 
Нет. Это некрасиво, банально и глупо. Разве что корона - из ночной вазы

Там рамки нормальности уже сдвинуты
ты почему то из этого круга себя напрочь вычеркиваешь? )))))))))
Потому что


Человек вообще без стопов и поворотов если такими вещами шутит в 35-38 лет.
да
 

может стоит забанить этот айпишник? раз и навсегда. чтобы оттуда гавно не лилось на форум.
 

в случае с актером мы знаем, что это инценеровка и тп. а в нашем случае откровенное наебательство
 
А театр - разве не специально отведённое место, где это - уместно? Зачем путать театр и улицу?
 

Я как раз и говорю, что вряд ли психическое. Дело, думаю, в воспитании, к соматике ни малейшего отношения.
Вырастет из сына свин... помните?
 
Поддержу точку зрения Мамаду.

Это форум, подобное сплошь и рядом. Не стоит слишком уж серьезно относиться к написанному на форуме. С Асоциумом общего языка никогда не находил. Он тоже писал, что чаще со мной не согласен. В той теме я не писал. Но осуждать его не собираюсь. Каждый сходит с ума по своему, имеют право.
 
К сожалению - нет. Написанное - это самоутешение для людей хороших, но слабых. Хотя, да, мудаки сами себя наказывают. Хотя бы тем, что в итоге попадают в социальный вакуум

а вот тема про переломанные пятки? Из той же оперы, даже еще похлеще
не вижу где там та же опера.
 
И ты Мойша, прав, и ты, Изя, тоже прав. Оба фактора крайне важны. Воспитание - это то, что позволяет контролировать позывы своей соматики