Смерть Асоциума...или Великое Разоблачение!


Я б сгорел бы от стыда. Но хрен его знает, как оно там на самом деле. Ить психика человека способна к таким вывертам. Я вот под впечатлением.
 

Да, писал.
В общем и целом, конечно, ситуация мерзкая оказалась - но ведь никто не пострадал по итогу.
А сочувствовать ближнему - это просто по-человечески. Что ж, мы оказались всего лишь людьми, и это радует.
 
какая у вас интересная жизнь.))))))А что это за радио?
 

Да, он не разводил людей на помощь, это факт.

Может он в жизни не такй уж и урод.
Просто какие-то комплексы, может человек лишен внимания в реале.
Нет друзей, детей, любимых, родни.

Всякое в жизни бывает.
И по всякому это вылазит наружу.
 

Не буду отвечать в потобном тоне, просто отвечу цитатой "никого не жалко" (с), особенно на ХФ. Есть конечно несколько людей, но страдать форумным "в интеренете кто-то не прав", "аноним просит помощи", уж точно не буду. Тема с Асоциумом тому доказательство
 

Вилли Батькович Шекспир говорил немного о другом

И это развитие высказывания
 
Ну мы не знаем что у него в "реале" произошло и происходит, мы видели несколько его постов в его теме, и все ... А осуждать - так кто у нас без греха?

Тему Димокса подними и почитай.
какую, моя старая козочка?)))))))))))
 

Ну, то как говориться "Пусть бог судит, это- его работа!"(с)
 


ой да не пизди мамаду.
в политике он был тролль зачетный , только заяц может с ним посоперничать своми "я тупой, ну и что, спасибо, что вмакнули в гавно". ты, имея побольше мозгов, тоже вписался бы в тройку.

и заметь, только ты и заяц его поддерживаете. вас наебали, а вы еще и оправдание ему находите.
 
Гггг, в отношении сабжа темы, то со смертью можно пошутить...можно остроумно, но сама смерть не шутит. Сабж вскоре в этом убедится. ХФ - это не говеный Киев-форум и форум рыбаков.
 
Да, тема Джека сегодня явилась для меня неожиданностью, но особого удивления не вызвала.
Наверное потому, что в "умирающей" теме асоциума чувствовалась определенная фальшь. Недавно столкнулась с онкологией, так вот там люди изо всех сил хватаются за последнюю соломинку, чтобы выжить...а тут у асоциума "деньги есть, но лечиться не хочу".
Как-то слишком большие расхождения с реальностью.
 

ну может мы иного о нем просто не знаем. Может он голую жопу из-за кустов в парке еще показывает.
 
Шекспир... как много в этом звуке!

Надо же, облагородили... прям хоть в пол кланяйся, что Асоциум только на себя помои вылил.

А что мне дурно от всего этого стало, так это ж мелочи, сама виновата.
 

да ну не знаю... мне конечно очень приятна такая суета вокруг моей темы и слова благодарности и всё такое... но я бы не стал себя сравнивать с этим человеком... Ему нужно то, чего мне хватает в реале. Моя жизнь насыщена эмоциями. А у него по-видимому с этим большие проблемы...