СМЕНИТЬ РАБОТУ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2008
Повідом.: 45
СМЕНИТЬ РАБОТУ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА!!!!!!

Ребят, СОС, ищу людей, которые в связи с кризисом вынуждены были придумывать интересные способы заработка. Подскажите кого-нить. Пишите в личку. Заранее спасибо!
 
Я знаю один. Он очень интересный, но его все и давно знают :)
Добавлено через 1 минуту
Сейчас пойдут посты типа "Когда-то я остался без работы и пришло мне письмо. Я сначало в него не поверил, но потом.... " в общем там в конце хэпи энд. Надо только 5 баксов на WM кошелек определенный отправить :)
 
Я знаю один. Он очень интересный, но его все и давно знают :)
Добавлено через 1 минуту
Сейчас пойдут посты типа "Когда-то я остался без работы и пришло мне письмо. Я сначало в него не поверил, но потом.... " в общем там в конце хэпи энд. Надо только 5 баксов на WM кошелек определенный отправить :)

Когда-то мне пришло письмо. Оно было на 3 страницы, я его так и не прочитал и удалил нахуй. Это и есть хэппиенд.
 
Когда-то мне пришло письмо. Оно было на 3 страницы, я его так и не прочитал и удалил нахуй. Это и есть хэппиенд.
И Вы не отправили 5 баксов? А говорите хэпи энд. А деньги тогда где? Тема то о заработке. Ваш способ к заработку не приведет.
 
Ребят, СОС, ищу людей, которые в связи с кризисом вынуждены были придумывать интересные способы заработка. Подскажите кого-нить. Пишите в личку. Заранее спасибо!

ээээ Бригадку сколотить не желаете?
Имеется потертая кожаная курточка . Только дырочки нада зашить тут и вот тут. =)
Смешно смешно, а все к тому и идет. Привет 90е блин.
 
ээээ Бригадку сколотить не желаете?
Имеется потертая кожаная курточка . Только дырочки нада зашить тут и вот тут. =)
Смешно смешно, а все к тому и идет. Привет 90е блин.

Зачем зашивать? Это будет норковая курточка. Вся в норках :)
 
И Вы не отправили 5 баксов? А говорите хэпи энд. А деньги тогда где? Тема то о заработке. Ваш способ к заработку не приведет.
Ну я вместо того чтобы читать это письмо закончил проект и получил деньги. И совсем не 5 баксов. Это вроде как тоже хэппиенд.
 
Ну я вместо того чтобы читать это письмо закончил проект и получил деньги. И совсем не 5 баксов. Это вроде как тоже хэппиенд.
Вы сильно серьезно приняли мои сообщения :)

Мне просто нравятся такие вопросы. Кто придумал себе бизнес, поделитесь, я тоже этим займусь. Еще скажите, где ваша точка, я рядом открою. А потом "А что? это конкуренция"
Так тут разбежались и начали советы правильные давать.
 
Вы сильно серьезно приняли мои сообщения :)
я просто нечасто ставлю смайлики

Мне просто нравятся такие вопросы. Кто придумал себе бизнес, поделитесь, я тоже этим займусь. Еще скажите, где ваша точка, я рядом открою. А потом "А что? это конкуренция"
Так тут разбежались и начали советы правильные давать.
ну я думаю вполне неплохой бизнес - коллекторство.
Какбе дарю свежую, хе-хе, идею всем.
Добавлено через 30 секунд
а, да, смайлик
;)
 
Вы сильно серьезно приняли мои сообщения :)

Мне просто нравятся такие вопросы. Кто придумал себе бизнес, поделитесь, я тоже этим займусь. Еще скажите, где ваша точка, я рядом открою. А потом "А что? это конкуренция"
Так тут разбежались и начали советы правильные давать.

У меня другая цель, нежели стоять с неким призрачным бизнесменом. Нарорд, если нечего сказать, чесслово лучше молчать. Спасибо за непомощь.;)
 
ТС - покопайся в архивах форума. не более года назад тут пользователь Даунлоадыр готов был подогнать идею на которой можно было обогатится. правда не бесплатно. но говорил что верняк :-)
 
Всем кто уволен в период "кризиса" настоятельно рекомендую пытаться освоить какую-то рабочую профессию. Потому что реальных массовых увольнений пока что не было и увольняли из офисов только полных никчём. Ну или же сильно переоцененных сотрудников.
 
Всем кто уволен в период "кризиса" настоятельно рекомендую пытаться освоить какую-то рабочую профессию. Потому что реальных массовых увольнений пока что не было и увольняли из офисов только полных никчём. Ну или же сильно переоцененных сотрудников.

Да что ты, 8 ГПЗ (подшипниковый завод) уволили около 500 человек. или это мало?
 
Шо, резко упал мировой спрос на подшипники?
 
просто 200 китайцев за смену делают столько же подщипников как и 800 хохлов....:D
 
просто 200 китайцев за смену делают столько же подщипников как и 800 хохлов....
Просто из 800 хохлов, которые делают подшипники, 400 сидят весь день в интернете, остальные 50% рабочего времени проводят на обеде и на перекурах.:-)
 
Кослик, Valentin_K, Klez, ваши версии и оригинальны и остроумны, однако не дают ответа на вопрос, ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС уволили.
 
ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС уволили.

Ну если мы жили все время неправильно. то почему вы думаете, что мы можем принимать правильные антикризисные меры.
Вот например з/п замдиректора и уборщицы отличаются в 20раз. Но поскольку замдиректора хороший друг/родственник директора. то увольняют уборщицу. От этого в офисе становится грязно, а ФОТ какого-то черта не уменьшается.
 
Назад
Зверху Знизу