Смена свидетельства ЕН

Подскажите пожалуйста, какие последствия могут быть у част.предпр.,если он не успел поменять до 31.05.
старое св-во ед.нал. на новое???

Могу Вас успокоить - никто не поменял :D т.к. налоговая обещает менять в течении июня. Позвоните своему инспектору и , если новое свидетельство готово, то берете старое и идете получаете новое, а старое сдаете
:)
 
Вчера сдавала письмо вместе со старым свид. (юр.лицо) в Орджоникидзевской, сказали получать через 10 дней в своей (Фрунзенской)
 
Вчера сдавала письмо вместе со старым свид. (юр.лицо) в Орджоникидзевской, сказали получать через 10 дней в своей (Фрунзенской)

а мне сказали получать по Фрунзенской в Орджоникидзевской... опять придется выяснять.
 
Только что звонила по поводу готовности св-ва в Орджоникидзевскую - готово или нет, непонятно, но получать у себя во Фрунзенской.
 
Юрикам в Дзержинке уже выдают новое свидетельство. Это при том, что заявление подавалось неделю назад. Очереди нет.
 
Сегодня получили свидетельство на новом бланке (юр.лицо, Орджоникидзевский р-н). Интересно, что в пункте 7. Вид або види господарської діяльності - пусто... Сказали, что этот пункт заполняется для ФОПов.
 
Други маи, считаю эту тему исчерпанной потому есть горячее желание ее закрыть:) А вместо нее открыть новую тему (ну как это у нас всегда было:)) типа "вести с фронта" в теме будем писать где когда уже выдают новенькие свидоцтва и распорядок дня. Согласны?
 
Други маи, считаю эту тему исчерпанной потому есть горячее желание ее закрыть:) А вместо нее открыть новую тему (ну как это у нас всегда было:)) типа "вести с фронта" в теме будем писать где когда уже выдают новенькие свидоцтва и распорядок дня. Согласны?

Не вижу смысла закрывать одну тему и открывать идентичную ей. Наполнение то же.
 
хммммм...да нет, я просто иначе вижу ситуевину... Тут обсуждали как и когда поменять свидоцтва, а в новой просто скидывать инфу в какое время и где дают:) Ну а кто опоздал - сможет закрытую тему почитать...хммм....думаю....А какие есчо мнения будут?
 
кстати насчет выдачи нового свидетельства - кто в курсе в фрунзенской в понедельник четверг выдают или что то поменялось?
 
Выдают в понедельник и четверг с 14.00 до 17.00
 
я поддерживаю открытие новой темы :)
В пятницу была во Фрунзенской,инспектор сказала,что они выписывают нов. ед. свидетельства согласно заявлениям поданным в январе,в пятницу было готово "10 января".Проблема в том,что выписные свидетельства,Фрунз. отправляет на подпись-печать в Орджо,а потом когда им возвращают,выдают их.Это затягивает процесс.
 
Есть те, кому интересна Харьковская объединенная?
Новые св-ва уже выдают, дни и время выдачи - любые рабочие, место - новое здание.
Готовы те, для которых заявления были поданы до 25го. Но сначала все же лучше уточнить в телефонном режиме о готовности конкретного св-ва.
 
это Харьковского района ? если да,то где новое здание ?
она самая
находится рядом со старым зданием (если топать со стороны Косиора, то перед ним, а если от м.Масельского, то, соответственно, за)
 
Сегодня получила новое свидетельство в Орджоникидзевской,сдавала 17 мая
 
Назад
Зверху Знизу