смена ориентации

Вот в последнее время стало модно менять ориентацию время от времени! как часто, вы, форумчане задумываетесь о смене ориентации, как часто её меняете? и с кем вам лучше - с противоположным полом или своим? из плюсов, я так думаю, - новые ощущения, человек твоего пола может лучше чувствует вас и понимает что вам надо) из минусов - общество всё же не принимает однополые пары, считает это отклонением , особенно среди бедняжек мужчин , им надо очень тщательно скрывать свои порывы к голубой любви

после экспериментов я поняла что гетеросексуальность во мне только крепчает, девушек терпеть не могу, в сексуальном плане :D а вообще если сменю то пол, хотела всегда быть мужчиной, ориентацию нет :)
 
решила переключиться на девушек ? интересно! все люди бисексуальны по своей природе, пора бы это давно признать и не стыдиться своих мыслей

все бисексуальны, только там что-то связано с наличием гормонов или что то с этим связано, что отвечает за тягу к определенному полу, я себя проверяла, уверяю полизать дам, но в ответ вряд ли отвечу взаимностью :) у меня на девушек не стоит, может в порнушке как то так, в жизни нет.

Вот с этого по подробней:попкорн:

ты шо гоняешь? :D я от девушек бегу только пятки сверкают :D

:буе:
два мужика - это ужасно.имхо.

да как сказать, красивые парни :клас:
 
Вот в последнее время стало модно менять ориентацию время от времени! как часто, вы, форумчане задумываетесь о смене ориентации, как часто её меняете? и с кем вам лучше - с противоположным полом или своим? из плюсов, я так думаю, - новые ощущения, человек твоего пола может лучше чувствует вас и понимает что вам надо) из минусов - общество всё же не принимает однополые пары, считает это отклонением , особенно среди бедняжек мужчин , им надо очень тщательно скрывать свои порывы к голубой любви

Я вообще с роботами ебусь :D
 
Назад
Зверху Знизу