Смена мобильного оператора.

  • Автор теми Автор теми Bing777
  • Дата створення Дата створення
Если нет возможности сравнить, то как можно понять он лучше или хуже?
Ну как нет? Я знаю какие тарифы, например, на мтс, на лайфе (и какие там цены). Там пакеты заточены на инет в смартфоне плюс абонка ежемесячная - грн 70-100 в месяц. В данный момент лично у меня смартфона нет, 3G инет мне нафиг не нужен, плачу 30 грн в месяц за безлимит в сети и полчаса на другие сети - хватает с головой.
 
и нахуя платить за 4 симки абонплату? еще и носить два телефона? чувак ты жжешь!:D

все просто.
он не платит. звонит через вайфай, а симки носит потому, что жалко выбросить.
есть такой тип людей, страдающих плюшкинизмом.
 
"тримоб" и "лукамобиль"- это как "мтс" и "джинс", это одно и то же по сути.
Ну в принципе - да. ТриМоб у меня исторически остался - ещё лет 10 назад Я им пользовалась, когда это был единственный 3G оператор в украине.

и нахуя платить за 4 симки абонплату? еще и носить два телефона? чувак ты жжешь!
Я плачу только за 2 сим абонплату. Остальные без абонплаты (ТриМоб и Lycamobile без абонплаты). Мне так удобнее - Киевстар основная карточка, все знакомые на Киевстаре и домашний Интернет тоже на эту карточку подвязан. А Водафон нужен в основном для Интернета в метро, и чтобы второй смартфон не носить без сим-карты зря...
 
Что нах надо? Киевстаром и Водафоном - пользуюсь в двух смартфонах, что всегда с собой. (один карманный - SE, второй - с большим экраном - Note 4).
ТриМоб и LycaMobile дома лежат в старых устройствах, всё равно есть не просят, абонплаты не требуется, так почему бы и не держать их в запасе.
PeopleNet - давным давно пользовалась, сейчас просто лежит в модеме без дела, там ещё штук 9 Гигабайт есть оплаченного траффика, абонплаты нет, так что лежит пока, не выкидывать же!
Интертелеком тоже в модеме прошито - используется только когда надо на поезде куда-то ехать, потому что только у Интертелекома нормальное 3G покрытие за городом, например в поездке в Киев из Харькова.
Lifecell на даче используется в модеме, потому что это единственный оператор, который на даче 4G сеть ловит. Так что сим-карты всех операторов у меня есть, но не все из них используются...
 
ну так ето смысл имело раньше, но теперь ведь вроде во всех оператором абонплата, это за все пакеты каждый месяц платить?
Только в Киевстаре, Водафоне и Лайфцелле абонплата. Остальные - без абонплаты.
 
Бля, читаю и охуеваю...
Три пять шесть симок...
Один киеустар, который купил в 1999 году,рабочий, храню как реликвию:D(карточка еще Бэйс), и один мэтэсэ, который с 2004 юзаю как семейный. Фсьо. Нахуа эти кульбиты с жменей симок:незнаю:
 
Бля, читаю и охуеваю...
Три пять шесть симок...
Один киеустар, который купил в 1999 году,рабочий, храню как реликвию:D(карточка еще Бэйс), и один мэтэсэ, который с 2004 юзаю как семейный. Фсьо. Нахуа эти кульбиты с жменей симок:незнаю:

ну как нахуа? купил симку, попользовался, потом набокопорил где-то и выкинул ее, чтоб тебя не нашли.
у меня, например, есть отдельная симка для посылания клиентов нахуй.

например, клиент заказал такси и не вышел... и я ему в 3 часа ночи начинаю наяривать...
ясен хер, что рано или поздно я эту симку выкину и куплю для этих целей новую, девственно чистую.
 
ну как нахуа? купил симку, попользовался, потом набокопорил где-то и выкинул ее, чтоб тебя не нашли.
у меня, например, есть отдельная симка для посылания клиентов нахуй.

например, клиент заказал такси и не вышел... и я ему в 3 часа ночи начинаю наяривать...
ясен хер, что рано или поздно я эту симку выкину и куплю для этих целей новую, девственно чистую.

а...ну разве шо так...:D
 
зачем два с собой таскать? ты наверное таки баба и сумочку таскаешь!
Потому что у каждого смартфона разные цели. На Самсунге Я смотрю видео и читаю сайты с почтой, а айфон использую для мобильного банкинга и платежей (Apple Pay), ну и как звонилку. Айфон компактный, им легко можно одной рукой на ходу пользоваться, в отличие от самсунга, который одной рукой даже разблокировать нельзя.
 
думаю так, а зачем себя мучить, взять один телефон на две симки, в анроиде что нет замены платежных систем?, я лучше посмотрю в меньший экран, зато не буду с собой таскать кучу девайсов, ты наверное и повер банки таскашь с собой?
Один смартфон не подходит. Во-первых, мне надо одновременно и маленький компактный смартфон, чтобы удобно было на ходу одной рукой пользоваться, и с большим экраном, чтобы видео смотреть и в Интернете сёрфить. В один смартфон это пока запихнуть нельзя. Вот сделают складные смартфоны, тогда можно будет. А пока - один компактный для удобного использования на ходу, второй - лопата, где нужен большой экран.

Во-вторых, нужны две разные ОС. iOS хорошо защищена от взлома и троянских программ, поэтому на айфоне лучше держать банковские приложения. А Андроид используется там, где нужна файловая система и уникальные программы, которых нет под iOS.

И да - тот же Google Pay намного менее удобный, чем Apple Pay (не надо пароль вводить). Повербанки с собой не таскаю. Айфона хватает на 2 дня использования, так что к концу первого дня минимум 56% заряда остаётся. Ну а самсунг Я подзаряжаю на работе днём, так что повербанк не нужен. Разве что в поездке куда-то может понадобиться. Но проще второй аккумулятор взять для самсунга и поменять, когда первый сядет.
 
Назад
Зверху Знизу