смелый мальчик!?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
смелый мальчик!?

Как по-вашему -это смелый ребенок или просто игрушка в руках взрослых(образно)? Вы бы позволили своему такое?
 
Ну так получилось! Уже закрыла вторую.
 
да у него ж выбора нету.. в принципе...если с рождения этим заниматься... то какие я дымаю обычное дело
 
меня это тупая передача уже прикумарила,даже каментить не буду.
 
отвратительное зрелище
 
Как по-вашему -это смелый ребенок или просто игрушка в руках взрослых(образно)? Вы бы позволили своему такое?


Травичка, то вы мелких горнолыжников на Чегете не видели...У дочки две одноклассницы в цирковой студии - так они творят и не такое. Иногда кажется, что не развяжутся их ручки , ножки:))
 
Как по-вашему -это смелый ребенок или просто игрушка в руках взрослых(образно)? Вы бы позволили своему такое?


Я в цирк хожу займатыся, там мальчик тож учасник этого проекта акробат кажысь рочкив 10 ему, под куполом таки штуки вытворяе. Имхо щаслыва дытына:клас:
 
Травичка, то вы мелких горнолыжников на Чегете не видели...У дочки две одноклассницы в цирковой студии - так они творят и не такое. Иногда кажется, что не развяжутся их ручки , ножки:))

А вы бы своего ребенка отдали в цирковую студию?
 
Травичка, то вы мелких горнолыжников на Чегете не видели...У дочки две одноклассницы в цирковой студии - так они творят и не такое. Иногда кажется, что не развяжутся их ручки , ножки:))

ручки ножки не развяжутся как-то не так отвратительно, чем когда ребенком ногами жонглируют...
 
А вы бы своего ребенка отдали в цирковую студию?

Если бы она попросила - да. Но она попросила электрогитару. Для соседей это реально страшнее:D А когда она с подъездного крыльца на велике прыгает у мамаш во дворе начинаются обмороки и судороги:D
 
Это хорошо. Родители наверное тоже в цирке работают? Иначе,я сомневаюсь,что на такое можно спокойно смотреть.

ну отчего же, мой ребенок счастлив гасая на велосипеде "без рук", прыгая на роликах через ступеньки и бордюры, а я на это без содрогания смотреть не могу, но это фигня... но ребенка, ногами - мерзко...
 
Это хорошо. Родители наверное тоже в цирке работают? Иначе,я сомневаюсь,что на такое можно спокойно смотреть.

Да там полно и детей обычных родителей, просто не все таки квочки
 
Назад
Зверху Знизу