Смейся, смейся громче всех...

Посилання видалено
красота! у меня тоже был отличный клип Hellsing, но куда-то пропал:(
BEC6C4ABB5E5vsBEC8B5A8BCDB3_tlqdnjs.gif
 
Посилання видалено

мне вот ентот вот самобольше нравиться
Добавлено через 1 минуту
Вот в этом месте ты, вполне, мог бы поставить точку. :)

есчо запятую и много других замечательных знаков...
 
есчо запятую и много других замечательных знаков...

Нет), тооооочкуууу !!! :)

Предлагаю тебе новый вариант твоей подписи:
мадам вы опять несете хуйню(С)
я не пойму
Содержание воздушных замков обходится очень дорого(с):)

Фак), нитак), вот:
мадам вы опять несете хуйню(С)
я не пойму
запятую и много других замечательных знаков...
:) )))
Теперь парядак!))
 
Нет), тооооочкуууу !!! :)

Предлагаю тебе новый вариант твоей подписи:
мадам вы опять несете хуйню(С)
я не пойму
Содержание воздушных замков обходится очень дорого(с):)

Фак), нитак), вот:
мадам вы опять несете хуйню(С)
я не пойму
запятую и много других замечательных знаков...
:) )))
Теперь парядак!))

ну так если порядок, то и цепляйте ее себя---тока копирайты поставить не забудьте;):іржач::іржач::іржач:
 
ну так если порядок, то и цепляйте ее себя---тока копирайты поставить не забудьте;):іржач::іржач::іржач:

:увага:

Предлагаю тебе новый вариант твоей подписи:
мадам вы опять несете хуйню(С)
я не пойму
Содержание воздушных замков обходится очень дорого(с):)

Фак), нитак), вот:
мадам вы опять несете хуйню(С)
я не пойму
запятую и много других замечательных знаков...
:) )))
Теперь парядак!))

Штота ты сегодня в окончаниях, буквах, запятых и падежах целый вечер путаешься), можт спать пора? :)
 
:увага:



Штота ты сегодня в окончаниях, буквах, запятых и падежах целый вечер путаешься), можт спать пора? :)

я по жизни в них путаюсь!!!
Признаюсь чесно я все больше и больше не люблю русский язык...

П,С Так что я дождусь ходячего банера рекламы меня((с)Aleon---------просто (с) если вы думали, что проставить копирайты енто только влепить буковку С вы ошибались)?
 
я по жизни в них путаюсь!!!
Признаюсь чесно я все больше и больше не люблю русский язык...

Нехеровый ты, должно быть, дискомфорт испытываешь, когда говоришь на нём! ))) :) :D

Но ты же читаешь и не мало, как я предполагаю, так что писать скоро научишься, сорри, я не стараюсь тебя задеть)), само собой, как-то выходит)) :)

Когда ты постишь мессаги и читаешь их, там ведь набор слов и букв стандартный)), нужна всего лишь отличная зрительная память и фсё):)



П,С Так что я дождусь ходячего банера рекламы меня?

Перебьёшься! :)
 
Нехеровый ты, должно быть, дискомфорт испытываешь, когда говоришь на нём! ))) :) :D

Но ты же читаешь и не мало, как я предполагаю, так что писать скоро научишься, сорри, я не стараюсь тебя задеть)), само собой, как-то выходит)) :)

Когда ты постишь мессаги и читаешь их, там ведь набор слов и букв стандартный)), нужна всего лишь отличная зрительная память и фсё):)

я бы может быть и поговорил с вами о достоинствах дискомфортах и граматике, если бы вы на протяжении последних дней активно не убеждали меня в том, что вы не есть собеседник в принципе!!!


ну и слава богу, хоть мой ник собой позорить не будите...
 
я не ваш любимый...
 
я не ваш любимый...

Kamawanai.

А почему ты постоянно редактируешь посты? В первоначальном варианте ты желал мне не замёрзнуть на крышах зимой. Что-то изменилось? Почему ты больше не беспокоишься о моём самочувствии? Кого я люблю мне и так известно и, ясное дело, что не тебя, это был сарказм, упс, ты плохо воспринимаешь это слово, сорри.
Я исправлюсь, максимально вежливое обращение к тебе и пожелание спокойной ночи заменю на полное игнорирование того, что ты пишешь.
Это единственно разумное, что можно сделать в данной ситуации. Не понимаю почему постоянно пытаюсь что-то тебе объяснить или доказать, это ведь заведомо обречено не неудачу.
 
Kamawanai.

А почему ты постоянно редактируешь посты? В первоначальном варианте ты желал мне не замёрзнуть на крышах зимой. Что-то изменилось? Почему ты больше не беспокоишься о моём самочувствии? Кого я люблю мне и так известно и, ясное дело, что не тебя, это был сарказм, упс, ты плохо воспринимаешь это слово, сорри.
Я исправлюсь, максимально вежливое обращение к тебе и пожелание спокойной ночи заменю на полное игнорирование того, что ты пишешь.
Это единственно разумное, что можно сделать в данной ситуации. Не понимаю почему постоянно пытаюсь что-то тебе объяснить или доказать, это ведь заведомо обречено не неудачу.

если вы не понимаете себя, то почему должен енто делатьь кто лидбо...
 
Алеон, а вдруг она могла бы стать для тебя всем, а ты ее оттолкнул....
(возвращаясь к началу темы)
А за клипы - спасибо. Многие смотрела с удовольствием
 
В тему про смех:
Знаете почему блондинки кидают крошки в унитаз?
-Они кормят "туалетного утенка"...
 
Алеон, а вдруг она могла бы стать для тебя всем, а ты ее оттолкнул....
(возвращаясь к началу темы)
А за клипы - спасибо. Многие смотрела с удовольствием

Да, Алеош.. мож Клементино-Аня твоя судьба...
А ты...

Эх...
 
Да, Алеош.. мож Клементино-Аня твоя судьба...
А ты...

Эх...

И давно я для тебя КлементинО ? :(

Калипсо не знает о чём говорит. Такое не может случится ни в какой-либо из существующих реальностей.
Это в принципе не возможно.И это хорошо(С) :)
Горец, а ты, ведь, тоже Тигр по году рождения?

Посилання видалено

удивительно насколько она в тему последних постов ...
Флёр - Fleur - Память
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу