Смеялись? Ждите, скоро, новая Nokia 3310 :)

В своё время сравнивал марс в погребе палка а 3310 нет сети может из за антены гг
 
было время - палками мерялись, по деревьям лазили и подкидывали вверх, чтобы смска отправилась.
 
DIZZY.gov сказав(ла):
"Знающие" пожаловали.
Глючное говно. Ничего он не обходит. 3310 намного лучше. Триум только Ария был нормальный. Астрал вообще гигантское одоробло.

ME45 их всех делает!
 
ME45 их всех делает!

да, а в Сони Ериксоне к750 еще и камера лучше!

Хотя бы в интернете посмотри годы выхода.... Сравниваешь непонятно что с чем.

Соперники 3310 - Сименс С35 и М35. Прикольные телефоны, если бы не "пожалуйста, подождите"
 
Ладно, тогда S25 их делает!))
Да и вообще, год выхода 3310 - 2017, мы же это обсуждаем :)
 
Сонэрики были офигенские, если бы еще не их тупые коннекторы для зарядок...
 
Смеялись? Ждите, скоро, новая Nokia 3310 :)
А вот и она

bhbf5f.jpg









C5mxIC8XEAIQTWX.jpg
 
Останнє редагування:
Була б вона як стара, то зрозуміло б було - ностальжи для гіків. Але коли вона зовсім інша, то не зрозуміло навіщо вона - просто кнопочний тел не матиме попиту.
 
Камера, 2 симки, плоская как рыба, внешне похожа на печенье... фу.
59 евриков за такое Г - перебор.
3510i была куда более интересным аппаратом, чем это. И более продвинутая, чем 3310, при внешнем сходстве, хоть и не легендарная. Плюс полифония и условно цветная.
Я бы еще понял современные навороты, но в "старом" корпусе.
 
Шо интересно, читаю комментарии в Твиттере, многим нравится :незнаю:

Что в ней хорошего? Я думаю, идею повторить тот дизайн можно было бы реализовать гораздо лучше.

Ну а использовать то же название - вообще бред. Этим обязательно воспользуются кидалы и будут продавать старые модели по цене новых и не придерёшься - название соответствует, ничего не докажешь.
 
Посмотрим в живую, возможно куплю- чисто по приколу и как второй телефон. Конечно если это будет такой же трешак как все последние кнопочники - то нах он нужен). да, а комменты про новые телефоны почитать- ппц : трагедия сопли, "это все равно не та нокия, я ждал, и буду ждать ту самую.... " )))
 
Такое говно вообще не стоит обсуждения. Ниочем, эта новая 3310.
 
Ови?)) а как сейчас на их звонилках это организовано? Я вруках держал но не вникал
 
Краткий обзор новой нокии от ВилсаКом:

 
Назад
Зверху Знизу