Смеялись? Ждите, скоро, новая Nokia 3310 :)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
Смеялись? Ждите, скоро, новая Nokia 3310

Наткнулся на такую новость (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Новая версия знаменитой Nokia 3310 будет иметь в целом один и тот же дизайн, но будет тоньше и легче. Так же естественно, будет иметь цветной дисплей и физическую клавиатуру. Стоить будет € 59.


 
Она не будет такой эпичной, как предыдущая.
 
Это будет УГ, если они как и другие кнопочные модели сделают ее на платформе S40 из соплей и кизяков.
 
мне 3310 никогда не нравилась (вообще тогда нокия для меня хлам и отстой была, я от эриков тащился, именно эриков)
но 32 (головастик) даже бы сейчас обегал
+1

Ну не на Андроиде же её делать
на маемо !!!
 
мне 3310 никогда не нравилась
и я ее не понимал.

А неубиваемость ей зачем-то приписали не так давно, как и долгоживучесть от одной зарядки.

Она царапалась, как минимум.

А вот 3210 - вещь! Приятная на ощупь, как минимум!
 
Лучше бы 6250 сделали новую!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что тогда говно была, что сейчас говно будет. То, что про неё нарисовали кучу мемчиков - ничего не значит.
 
Это айфон своего времени:

 
Надеюсь что она будет именно 3310, а не новомодные названия из одной цифры:
Nokia 6, Nokia 3, Nokia 5
С точки зрения поиска инфы в инете или в прайсах - идиотизм.
 
С точки зрения поиска инфы в инете или в прайсах - идиотизм.
Пока рано про неё инфу искать в прайсах, презентация в Барселоне только 26 числа будет, до нас в лучшем случае летом доедет, если доедет конечно.
 
Маврик сказав(ла):
Пока рано про неё инфу искать в прайсах
Я чуть о другом. Есть файл с прайсами. Я делаю поиск "c2-03" или "3310" или x2-00 - нахожу именно то, что искал. Если делать поиск "6" - найду все что угодно (номер строки, цифру в цене и т.д.)
У люмий было хоть 3 цифры. Как-то можно попасть.
 
вот біл нормальній телефон
 
worlon сказав(ла):
вот біл нормальній телефон
Первый телефон, на котором я менял процессор, еще в далеком 2003 )
А еще там очень дурацкий разъем зарядки.
 
Мой 1100 устраивает,досегпор работает неделю акм. держит в народе прозвали хакерский гг
 
Однозначно хорошие телефоны пошли чуть позже, когда и экраны стали цветные, и кое-какая музыка/картинкии т.д. появилось, при этом батарею по неделе держали и не глючили. Например Nokia 6030 у меня много лет работала.
 
Мой первинец Trium Mars 2001г. 100$ По меню обходит Нокиу 3310 в два счёта,а громкая связь как мусарская рация гг
 

"Знающие" пожаловали.
Глючное говно. Ничего он не обходит. 3310 намного лучше. Триум только Ария был нормальный. Астрал вообще гигантское одоробло.