смарт тв! (добавлен опрос)

какой девайс круче?

  • Samsung

    Голосів: 156 51.0%
  • LG

    Голосів: 106 34.6%
  • Philips

    Голосів: 44 14.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    306
андроид приставку купишь и все будет збс
 
Я решал такую задачу несколько месяцев назад. Могу рассказать, что получилось. Правда, Эдька уже реализовал свой замысел, наверное, уже неинтересно.
 
Еще obovse.ru настроить и смарт становится нормальной темой
 
Я решал такую задачу несколько месяцев назад. Могу рассказать, что получилось. Правда, Эдька уже реализовал свой замысел, наверное, уже неинтересно.

Ну почему же не интересно ,ещё как интересно,
Просто телевизор купил,sony без наворотов но с ful hd
Теперь мучаюсь с выбором приставки
И мучался сегодня с ноутом звук не идет на телевизор
 
короче скачал новые дрова, на сайте к своей видеокарте и пошел звук на телевизор с ноутбука через HDMI

короче сам не зделаеш никто не зделает!
 
Ну почему же не интересно ,ещё как интересно,
Просто телевизор купил,sony без наворотов но с ful hd
Теперь мучаюсь с выбором приставки
И мучался сегодня с ноутом звук не идет на телевизор

Я пошарился по обзорам, форумам и отзывам, взял DUNE HD TV 102, ее рекомендуют в большинстве случаев. К ней недорогой LG 42" без Смарт и без 3D. К Дуне в сети куча плагинов, смотреть можно все. Кабельное идет в ... Смысл в том, что как выше указывали, TV прослужит долго, а через пару лет выпустят такую приставку, что она тебе будет делать все за недорого и еще пива наливать.
 
Я пошарился по обзорам, форумам и отзывам, взял DUNE HD TV 102, ее рекомендуют в большинстве случаев. К ней недорогой LG 42" без Смарт и без 3D. К Дуне в сети куча плагинов, смотреть можно все. Кабельное идет в ... Смысл в том, что как выше указывали, TV прослужит долго, а через пару лет выпустят такую приставку, что она тебе будет делать все за недорого и еще пива наливать.

вот скажите мне плиз, как обладатель Dune за ~2500, чем она лучше андроид бокса за 1200:confused:
просто взял бокс себе и брату, теперь хочу взять 2 родителям, но если dune лучше в плане юзания, то подумал бы с выбором в пользу её, поделитесь пожалуйста личным мнением
 
Раз уж тут такая тема, нужна ваша помощь

Подскажите, как мне с сайтов смотреть кино онлайн?

Есть телек lg 32 дюйма, без смартов и тд покупал 3 года назад в комфи
Есть айпад

Все...

То есть ни компа ни ноута у меня нет


Как решить проблему? В розетке апл ТВ за 2 тыс грн продают, спасет ситуацию или нет?
 
Раз уж тут такая тема, нужна ваша помощь
Подскажите, как мне с сайтов смотреть кино онлайн?
Есть телек lg 32 дюйма, без смартов и тд покупал 3 года назад в комфи
Есть айпад
Все...
То есть ни компа ни ноута у меня нет
Как решить проблему? В розетке апл ТВ за 2 тыс грн продают, спасет ситуацию или нет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть телек lg 32 дюйма, без смартов и тд покупал 3 года назад в комфи
Это хреновенькое описание телевизора :D
 
Кто юзает смарт тв?
Какие плюсы?
Не могу опредилиться
ps.гуглил,но хочется узнать мнения многоуважаемого Харьков-форума

Юзал филипс, очень не доволен.
Купил андроидный медиаплеер.
совсем другое дело.
Дети рады, ферма, скайп, любое кино, вайбер, андроидные игры.

Мне лично оно не надо, все детям.

Это хреновенькое описание телевизора
Не хватает наличие hdmi ?
Так оно там точно есть.
 
Кто юзает смарт тв?
Какие плюсы?
Не могу опредилиться
ps.гуглил,но хочется узнать мнения многоуважаемого Харьков-форума

ТС, даже в рамках данных марок всё зависит от модели с процом.
Смарт конечно идея клёвая, но по субъективным ощущениям филипс поудобнее оказался. Есть и тот и другой, но только на филипсе я действительно отказался от приставки в виду наличия всех нормальных кодеков, в частности avc. Политику самсунга с кодеками вообще не пойму, рипы через один читает.
И абсолютно все проваливают тест по гигабитной сети на нормальное проигрывание полноразмерных bdripов, и это с нормальными ентерпрайз-свитчами и nasом-источником с 10-м рейдом, при реальном потоке в 15-30 мбит. Начиная с потоков в 5 мбит падает фпс по ощущениям примерно до 5-10 к/с.
 
хороший медиаплеер уделает любой смарт, как раз у Dune намечается новая серия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу