Смарт телики

Блядь ебаный смарт , нахуя он надо вообще если он не пускает онлайн фильмы во весь екран!???????????????

и тупит и тормозит, вообще я телик с балкона выкину!! телик Тошиба, может ето именно мне такой попался.

Выкидывай, умные люди давно от зомбоящикв избавляются и смотрят фильмы с компа
 
подключил телек к компьютеру через hdmi и живешь как буржуй.зачем смарт нужен?:confused:
 
на лыже норм смарт пашет, проблем не заметил все фильмы и инетTV во весь экран
 
и еще что там за миникомпьютер на андроиде?

Как вариант для изучения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня тоже панас.
по вай фаю падла каждый раз как первый раз - вводи имя юзера, пароль ....
перешел на витую пару - прямо в роутер из телика (ящиком назвать не получается, совсем он не ящик теперь ....), все как по маслу пошло.
есть винт воткнутый прямо в телик и есть воткнутый в роутер.
качаю, где место есть потом смотришь.
в 3Д, кстати, смотрю очень редко, но если что, весьма зрелищно получается.
 
это я примерно понял. Надо две фиговины. А как что в настройках прописывать надо почитать. И вообще как это подключать все.

Как я понял - это преобразователи позволяющие использовать проводку 220 как линию связи. Например - роутер с выходом в сеть выходит на этот преобразователь, этот преобразователь связывается с другим таким же в другой комнате через проводку, со второго преобразователя провод идет в комп. В итоге ты имеешь сеть с роутера на компе в другой комнате соединенные по 220 проводке.
 
у меня смарт ТВ самсунг, но я просто скачиваю фильмы с трекера и по сети или через внешний винт смотрю. Изредка бывает что на телеке на youtube что то гляну, вообщем никакими серсисами не пользуюсь. Кстати в 3Д за 2 года так толком ни разу ни одного фильма и не посмотрели, бред это всё маркетинговый.

лишние 2000 заплатили, а говорите, бред маркетинговый))
 
я думаю к своему смерть-телику подключить мини комп (на андроиде который через hdma) и уже оттудова смотреть с ех всякую срань.
Raspberry Pi.
Бюджет: 380грн + вай-фай-свисток (по желанию) + шнурок HDMI + SD-карточка + зарядка c микро-юсб.
Поднимаешь на нём XBMC и рулишь всё это дело пультом от своего любимого ящика, если он умеет HDMI CEC (умеют почти все, где есть HDMI).

Таких проксей в инете - как говна за гаражами.
Только они то есть, то нет - а ловить их через день в инетке или сканить самому - напрягает.

Не знаю, кому как - мне он нужен чтоб не тянуть провода. Ну влом.
 
Останнє редагування:
Бюджет: 380грн + вай-фай-свисток (по желанию) + шнурок HDMI + SD-карточка + зарядка c микро-юсб.
Поднимаешь на нём XBMC и рулишь всё это дело пультом от своего любимого ящика, если он умеет HDMI CEC (умеют почти все, где есть HDMI).
+100500
 
подключил телек к компьютеру через hdmi и живешь как буржуй.зачем смарт нужен?:confused:

у меня большое растояние от компа до телика + надо включать тогда и то и то:(



нигма и рой валите нахуй с темы, все равно ниче умного написать с вашим моском не можете!
 
Останнє редагування:
Блядь ебаный смарт , нахуя он надо вообще если он не пускает онлайн фильмы во весь екран!???????????????

и тупит и тормозит, вообще я телик с балкона выкину!! телик Тошиба, может ето именно мне такой попался.
надо было брать lg. работает всё великолепно. и никакой абонплаты.
 
Назад
Зверху Знизу