Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 125292
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 125292
Всем спасибо.Купыв вчера.Шо то все начало дорожать За неделю +100грн.![]()
На какой модели остановились ?