Смакуем новости из Египта.

ТС, Филаделфия не сильно то и южный город. И сама Пенсильвания к океану не выходит.
 
а шо там с египетом?
 
я там был в прошлую революцию.
когда в день 20-30 тел вывозили а вся страна флагами махала в едином порыве. О муслимо-христианском конфликте и не мыслил никто. А туристов в Ж. целовали все. Если бы там сейчас была такая же байда аля наша оранжевая революция я бы опять поехал нашару. НО это и близко не похоже на тот пиздец что там происходит сейчас.
Там завтра мусульмане христиан резать начнут и наоборот. Твоя башка "с открытыми глазами" имеет хорошие шансы вернутся назад отдельно от всего остального организма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и куда ж без.....


23:33 В ходе беспорядков в Египте погибли 638 человек – министерство здравоохранения Египта
53000 россия (страна-террорист)н находятся на курортах Египта
 
23:52 Royal Dutch Shell временно приостановила работу в Египте
23:55 Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать :)
0:01 706 убитых в Египте. Это к сожалению война...
 
Свежее фото .....
 

Вкладення

  • Египет.jpg
    Египет.jpg
    34.7 КБ · Перегляди: 119
  • Египет 1.jpg
    Египет 1.jpg
    34.5 КБ · Перегляди: 104
  • Церковь.jpg
    Церковь.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 110
Всё искусственно, согласно плану порабощения Ирана того же.
Американцы сталкивают брата с братом, мусульманина с мусульманином.
Введет войска под эгидой ООН и наведет "свой" порядок.
 
я туда не поеду даже если доплатят

Кстати фотокорреспондент флирансер за неделю работы в горячей точке получает 10 000 евро. :)


Ну вот все в порядке.
Люди в море купаются и под зонтиками отдыхают.
 
Иногда просматриваю канал бизнес.
И вот уже 2-й день натыкаюсь на новости из Египта с пометкой "no comment"
Похоже это канал Euronews. Не 2 день, а несколько лет подряд. И не 30 минут, а 2-3 минуты но круглые сутки. Это формат канала. Мне нравится. Я люблю сам смотреть на события и давать им оценку. А кто хочет чтобы ему насрали в голову, тот смотрит Первый канал, с "правильными" комментариями

10542_populyarnyij-istochnik-pischi-dlya-mozga.jpg


Но почему именно Египту такой приоритет?
Египет тут не причем. Два месяца назад точно так же показывали Турцию. Канал показывает то что популярно и где удалось поставить камеру и наладить трансляцию
 
было бы о чем смаковать!
нахуй об этих обезьянах вообще думать, когда своих проблем хватает!
 
Египет тут не причем. Два месяца назад точно так же показывали Турцию. Канал показывает то что популярно и где удалось поставить камеру и наладить трансляцию

Вполне может быть. Когда чуток плохо, даже расслабляет: крушение в Испании, цунами в Японии. Но когда хорошо, или наоборот, по-настоящему х-во, то бесит. Получается, большинству, на которое и работают - слегка плохо?
 
Русские туристы пообещали разогнать манифестантов в Египте, чтобы не мешали отдыхать. )))
 
Это из истории про инопланетян? Которым русские вломили люлей - хоть и больно, но зато досталось каждому? :D
 
ещё в июне
XCHu4KE4xMg
 
Назад
Зверху Знизу