Служебное жилье.

Во в соседней теме о недоборе в бурсу пишут, что ученикам и общагу дают, и степуху платят, и диплом по окончании дадут. Чем не вариант? )))
 
Во в соседней теме о недоборе в бурсу пишут, что ученикам и общагу дают, и степуху платят, и диплом по окончании дадут. Чем не вариант? )))

Там, может, под сорок уже....Какая бурса? ....
 
Специалистам в области секс-услуг вроде жилье дают. Но тут лучше долгосрочный контракт с одним клиентом. Но требования - ой-вей какие!
 
А вообще по сабжу - в селе без проблем можно купить хатынку за 1000 уе. Только пахать надо.
 
Заработок - тоже не проблема. Полно сёл, где нет садиков. Берешь пяток дитёв на присмотр - и как минимум качественной жратвой обеспечена - сало-яйки-млеко аж бегом принесут, если денех нет.
 
Конкретно по дворникам червонозаводского района,их селят в аварийные трущобы на кузнечной возле зирки,про общаги из кирпича с нормальными перекрытиями и нормальной водой с сортирами там никто не слышал
Та не дворникам надо давать хаты с дизайнерским ремонтом, ведь профессия престижная, почетная.
 
преподом в вузе можно жить в общаге,там можно позажигать студенточками
 
Где надо работать что бы выдали служебное жилище и как туда устроиться на работу...дворником отпададает...
гостранспортные службы, они предоставляют.
раньше от минобороны можно было получить, не знаю, как у них дела сейчас.
 
Ну, это не очень хорошо.

Знакомая одна вышла замуж за стабильного вроде, работал торговым представителем, тыщ 15 в 2012ом году в дом приносил. Родила короче, всё ок, потом 2014ый, в октябре его сокращают, потом выясняется что он на таблетках сидит жрет говно всякое, с одного на другое, короче ушел муж в аптечный "запой", клянчил деньги у нее каждый день на говно, шел закидывался, гулял где-то хуй пинал. Она же пахала бухгалтером, тянула всё по дому и еще брала какие-то подработки фин. сопровождения. И вроде муж говорил ей что любит, и ее и дочку, но вот у него период такой. Вечером типа когда закинулся - говорит что бля, всё так не буду жить, утром когда ломает - бежит как зайчик за дозой, дочку даже в детсад не может отвести. Короче терпела она терпела почти два года, в результате надоело край, описала всё матери своей как есть, мать прониклась продала свою трешку в каком-то Днепрозажопске, знакомая эта подала на развод и свалила от нарка, позанимала денег кто сколько дал, вложились в Киеве они с матерью в новострой, живут сейчас на съемной, вроде дом уже сдается осенью, будут потихоньку заселяться...

Короче я к тому шо жизнь у всех бывает дрянь и люди просто охуевают с того как всё рушится. Охуевают но верят что это пройдет, наладится. А когда ничего не налаживается - наступает просто момент истины, открываются глаза и человек понимает шо так больше нельзя. Ну, не у всех глаза открываются, и не каждый находит силы чото поменять, но примеры есть.
А муж на шее у жены - это пиздец которому даже слов не подобрать чтобы описать...
По- человечески :)жене надо было вытащить благоверного из грязи,пролечить,а потом оставить
 
Ну, есть еще идейка. На форуме есть такой Зигот, страдает спермотоксикозом и мечтает о бабе в колготках и со страпоном. При правильном подходе, думаю, свою хату отпишет.
 
Где надо работать что бы выдали служебное жилище и как туда устроиться на работу...дворником отпададает...

Ну например у меня


Бухгалтерию умеешь? дебет там кредит я ебу... так че еще надо хуй его знает доберется морковка до харькова может ей там че то надо будет мне только дебет кредит

еще дураком можно но во первых ты дураком не пойдешь а даже если и пойдешь не возьму бо малой дурак это тот который ходит и кричит все мое я тут главный а потом изучает примудрости телепортации если что

в харькове психолог может быть нужен не думаю что у нее кто то на примете есть ну опять же что б жилье был смысл давать это нужен очень хороший психолог и эфективный

но как бы ты ж понимаешь у меня зп охуенные и условия тоже но подзаехать можно иногда бывают фейлы, а у тя малой


З.Ы. а вобще напиши че делать умеешь может еще что то можно подумать может мне не надо а людям надо че та...
 
Водителем траумвайю
 
Назад
Зверху Знизу