Слушайте, а что плохого в Добкине?

Определившись что плохого и что хорошего в Добкине,проголосуете ли вы за него


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    659
....Жаль, что не ведётесь. Просто заграницей у власти больше ума, чем у наших.

за границей власть работает согласно своим функциональным обязаностям..а в Украине власть - это гладиаторская арена, в первую очередь, а всё остальное(гос.функции) в последнюю.
 
Про турникеты так ни кто и не знает?
 
Не знает, похоже.
Трудно себе представить как можно влезть в тралик и трамвай утром через турникет.
 
по поводу Кернеса: особо интересно, станет ли он опять секретарём, если выборы выиграет Добкин.
Ещё более интересно: станет ли Кернес секретарём, если выборы выиграет представитель ПР, но не Добкин :)
 
Зачем это вам, если не известно, что завтра будет?
 
по поводу Кернеса: особо интересно, станет ли он опять секретарём, если выборы выиграет Добкин.
Ещё более интересно: станет ли Кернес секретарём, если выборы выиграет представитель ПР, но не Добкин :)

Я думаю что станет, если захочет. Это добкины приходят и уходят, а кернесы остаются.
 
Зачем это вам, если не известно, что завтра будет?
так..я ж обыкновенный харьковский "лох":):) (то исть электорат и житель Харькова) и мне прост любопытно : останется Кернес секретарём иль нет. а то поставят какого-то заморыша, и горсовет станет проходным двором:)
Я думаю что станет, если захочет. Это добкины приходят и уходят, а кернесы остаются.
мне тож так кажется:) ну а жизнь покажет.
 
по поводу Кернеса: особо интересно, станет ли он опять секретарём, если выборы выиграет Добкин.
Ещё более интересно: станет ли Кернес секретарём, если выборы выиграет представитель ПР, но не Добкин

... и станет, и выиграет... у них же програма, ... ну та, которую они создавали, где про скорую помощь... :іржач:
 
Смотрел тиливизер.

Работники электротраснпорта наконец поняли, кто по их зарплате молодец. Кто их кинул через трамвай.

А горожанам пофиг, будут и дальше голосовать за любимого мера.
 
Миша видимо всё еще думает, что забастовка ударит по рейтингу Юли???
 
Посылаю луч поноса в карму Допы за отличные наши дороги. Проехался сегодня в Васищево и назад, а потом еще в Будмэн съездил. Господи, у меня просто нет слов! Дорога из Васищево в центре Безлюдовки - это просто пипец. Потом от окружной до аэропорта - чистый танковый полигон. А напротив Будмэна нахера перед морозами асфальт содрали?
 
Посылаю луч поноса в карму Допы за отличные наши дороги. Проехался сегодня в Васищево и назад, а потом еще в Будмэн съездил. Господи, у меня просто нет слов! Дорога из Васищево в центре Безлюдовки - это просто пипец. Потом от окружной до аэропорта - чистый танковый полигон. А напротив Будмэна нахера перед морозами асфальт содрали?

Да вроде бы есть у них технология, которая позволяет укладывать асфальт при небольшом морозе. Может врут...
 
Чего тогда асфальт по "50 лет" мимо Будмэна уже более месяца отсутствует?
 
Назад
Зверху Знизу