Слушайте, а что плохого в Добкине?

Определившись что плохого и что хорошего в Добкине,проголосуете ли вы за него


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    659
Я по личной инициативе!!!! Чес слово!!!
Как посмотрю как вы в этом разделе в собственном соку варитесь, так вас жалко становится. Дай, думаю, волью новую струю и прийму на себя ваш праведный гнев!!!:D

о великий мессия!!! взываемо мы тябя, на просторах ХарьковФорума: прийди и просвяти нас грешных, ибо пока мы не поверим в Добкина не будет нам счастия великого, а кто не поверит в Него - сгорит в гиене огненой....
 
То Знающий
Можно я отвечу?????????? Ну вот и хорошо.
Думаю ни ТС, ни кто бы то ни было на форуме не знает как это все происходило, т.к. в те времена еще не было "городского дозора" котрорый спец по таким делишкам и освещает их в особо извращенной форме.

Ну конечно монА!!!!:) (только всё равно жду от него ответа на поставленный вопрос! Пусть учится!:D)

Ну так о чём это я? Ага! Так вот! Дело в том, что о "проделках" Гепы было известно и освещено далекоооо до выборов! Так, что на незнание ссылаться не получиться! Единственно, что поражает (незнаю...может тупость, может незнание ) народа! В принципе это далеко не первый случай, к СОЖАЛЕНИЮ наверно далеко не последний!
 
Так что 309 тысяч харьковчан правильно сделали, что проголосовали за маркыча и решили судьбу остальных более миллиона людей в городе....

На выборы надо ходить, а не рассказывать кто за кого что решил.

За него проголосовало большинство из тех кто пришёл проголосовать, т.е. тех кому не безразлична судьба города. А остальные дома втыкали пользуясь выходным.
А я снова приду и проголосую за него и все мои знакомыЕ, друзья, родственники и коллеги придут и проголосуют снова за него. Потому что больше не за кого и потому что ни мне ни им не безразлична судьба города.
 
Тебе ещё предстоит доказать что у тебя с мозгами всё в порядке, а то по-этому поводу огромные сомнения у всего форума.

У меня сомнений нет, у Знающего с мозгами как-раз все в порядке, так что сомнения уже не у всего форума, а вот теперь ты, Solex докажи величие твоих умственных способностей.... а то кричать мы все умеем, а отвечать за свои слова - единицы.
 
Перешёл по указанной тобой ссылке, как ты и просил, - вопроса не обнаружил.

Хо Хо Хо! А кто то мне недавно на проблеммы с головой намекал? Не ты? Нет?

Так шо??? Куда тебя там смыть? С шампунем? Али без?:іржач:
 
НУ так посмотри новости. Что я тебе буду рассказывать??!!
8) ну тыкаем так тыкаем 8) ты взялся рассказывать какой добкин охуенный так вперед.
Тебя всё смущает кредит??? Ну так дай денег и купи реальным способом городу какие-нибудь австрийские троллейбусы. Я что-то не пойму ты кредит выплачиваешь?

меня смущает кредит данный под городскую недвижимость и дальнейшая передача этой самой недвижимости, принадлежащей громаде, банку.

А фонтаны устанавливали в соответствии с законом (про проведение гос тендоров )
необходимости в фонтанах я не вижу. у города есть проблемы важнее отсутствия фонтанов 8)
 
На выборы надо ходить, а не рассказывать кто за кого что решил.

За него проголосовало большинство из тех кто пришёл проголосовать, т.е. тех кому не безразлична судьба города. А остальные дома втыкали пользуясь выходным.
А я снова приду и проголосую за него и все мои знакомыЕ, друзья, родственники и коллеги придут и проголосуют снова за него. Потому что больше не за кого и потому что ни мне ни им не безразлична судьба города.


Я тебя перед этим спросил по поводу твоих криков, что за маркыча проголосовало болше половины города - как ты считаешь 309 тыс из полуторамиллиона - это больше половины?
 
Останнє редагування:
Собеседники, так где же все таки примеры?????? Кому земли отдал, за скока миллионов???????? Я просто только правильные новости смотрю...

А знаешь что самое прикольное? - Это общаться с людьми по поводу Добкина вживую, т.е. без интернета. Вот тут самое интересное - оказывается люди без интернета, кроме "МУУУ" ничего конкретного сказать не могут, ни за ни против, так как совершенно не владеют информацией, а революции устраивать у нас все любят, абы ленточки навязать на какое-нибудь место.
 
Мужики, с вами так интерессно!!!!
Это не то что скучный женский форум!!!
Я вас всех люблю и уважаю! Не ругайтесь тут без меня...
Скоро вернусь... Целую. Аноли
 
Я тебя перед этим спросил по поводу твоих криков, что за маркыча проголосовало болше половины города - как ты считаешь 309 тыс из полуторамиллиона - это больше половины?


см. выше.

Для тебя ещё раз отвечу: ДА, я считаю что это большая часть тех кто пришёл на выборы и проголосовал за него, тех кто не считает что его голос не будет решающим.
 
Добкин таки умный мужик.оценил значение интернета на формирование общественного мнения. Вот и на харьковском форуме появились его агитаторы.
И чем выше угроза перевыборов их появляется всё больше. Молодец Михаил Маркович!!! :)

и сколько ты получаешь за это?
 
А знаешь что самое прикольное? - Это общаться с людьми по поводу Добкина вживую, т.е. без интернета. Вот тут самое интересное - оказывается люди без интернета, кроме "МУУУ" ничего конкретного сказать не могут.

Ну пока МУУУУ от тебя слышно! Где конкретика, где факты, где твёрдыё взгляд? И почему дрожь в руках?:D
 
Если он подаст в отставку то предаст тех людей которые за него голосовали, а это больше половины города.


как ты считаешь 309 тыс из полуторамиллиона - это больше половины?

см. выше.

Для тебя ещё раз отвечу: ДА, я считаю что это большая часть тех кто пришёл на выборы и проголосовал за него, тех кто не считает что его голос не будет решающим.

Слив не засчитан, ждем результатов математических исчислений...
 
Ну конечно монА!!!!:) (только всё равно жду от него ответа на поставленный вопрос! Пусть учится!:D)

Ну так о чём это я? Ага! Так вот! Дело в том, что о "проделках" Гепы было известно и освещено далекоооо до выборов! Так, что на незнание ссылаться не получиться! Единственно, что поражает (незнаю...может тупость, может незнание ) народа! В принципе это далеко не первый случай, к СОЖАЛЕНИЮ наверно далеко не последний!

А что ж вы на Януковича прекратили гавкать? Как выборы прошли так уже необходимость напоминать народу о крим прошлом отпала? Так и тут как надо кого-то обхаить надо орать про крим прошлое? Какое это имеет отношение к дискуссии о добкине? Или тебе начать рассказывать о крим прошлом великих и выдающихся людей советских времён???(писателей, учёных, врачей) Я не говорю что кернес какой-то там великий и или особенный, но и ссылаться на его крим прошлое - это низкое дело к которому прибегают когда просто нечего сказать.
 
А тебя, что с расценками не ознакомили? Стучишь в "холостую"? Ну ты привыкай! В гор. совете всегда так!:іржач:

Да , в твоём случае это действительно стучаться головой об стенку, - это ты верно подметил.:іржач:
 
Да , в твоём случае это действительно стучаться головой об стенку, - это ты верно подметил.:іржач:
Рекомендую для предметного диалога общаться с вменяемыми людьми. Пока же наблюдаю ковровое какашкометание ...
P.S. Для зомби, фанатов и просто одаренных - есть кнопка игнор - рекомендую :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу