Слушайте, а что плохого в Добкине?

Определившись что плохого и что хорошего в Добкине,проголосуете ли вы за него


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    659
Мне даже интересно стало - тебе совершенно нечего делать????
На фото это вид не из 46 дома, но кто тебе сказал что я делал этот снимок с своего дома, если ты заметил я всё время делаю снимки телефоном, а там снимок фотоаппаратом. Так что включай мозги. И какая тебе нахрен разница где кто живёт и откуда делается снимок????
А отношение к жилкомсервису он имеет такое же как и твой 40.

ради тебя - отложу дела в сторону.
вначале ты привел фотки "у моего дома поставили скамейки" и на фото был 40 дом.
потом было фото "в моём районе вкрутили лампочки" и вид из окна 42 дома.
потом фото дорожки в школу - "наконец у моего дома заасфальтировали дорожку"
и теперь говоришь, что живешь в 46 доме. отношения которого с жилкомсервисом как-то туманны в твоих представлениях.

разницы, где кто живет мне нет никакой. а тебе радость будет - опа, звонок в дверь и веселая компания заваливающаяся на предмет попить пива. ты чё.
 
ради тебя - отложу дела в сторону.
вначале ты привел фотки "у моего дома поставили скамейки" и на фото был 40 дом.
потом было фото "в моём районе вкрутили лампочки" и вид из окна 42 дома.
потом фото дорожки в школу - "наконец у моего дома заасфальтировали дорожку"
и теперь говоришь, что живешь в 46 доме. отношения которого с жилкомсервисом как-то туманны в твоих представлениях.

разницы, где кто живет мне нет никакой. а тебе радость будет - опа, звонок в дверь и веселая компания заваливающаяся на предмет попить пива. ты чё.

этот набор слов напоминает мне бред сумашедшего, ты хоть сам понял что 46 дом как раз и находится возле 40 и возле сфотографированных лавочек и фонарей?
 
разницы, где кто живет мне нет никакой. а тебе радость будет - опа, звонок в дверь и веселая компания заваливающаяся на предмет попить пива. ты чё.

А потом так же чудесно отваливающая под шумный звон наручников в сопровождении представителей власти....
 
этот набор слов напоминает мне бред сумашедшего, ты хоть сам понял что 46 дом как раз и находится возле 40 и возле сфотографированных лавочек и фонарей?

я отлично знаю где эти дома находятся. всё таки, как не крути - родная 154 школа, родные дворики, куча однокласников по всем этим домам, знакомые и друзья...
но от тебя бы хотелось услышать хотя бы, какое отношение твой. 46 дом имеет к жилкомсервису, какое отношение 40 и 42 дом к жилкомсервису.
 
А потом так же чудесно отваливающая под шумный звон наручников в сопровождении представителей власти....

:клас::yahoo::yahoo::іржач:
так в веселой компании сразу представители власти и будут. обижаешь пацанов. ты чё.
 
я отлично знаю где эти дома находятся. всё таки, как не крути - родная 154 школа, родные дворики, куча однокласников по всем этим домам, знакомые и друзья...
но от тебя бы хотелось услышать хотя бы, какое отношение твой. 46 дом имеет к жилкомсервису, какое отношение 40 и 42 дом к жилкомсервису.

Ладно, задам вопрос чтобы ты понял: какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу???? Говоришь какое, я отвечаю какие отношения между этими домами и жилкомсервисом
 
Ладно, задам вопрос чтобы ты понял: какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу???? Говоришь какое, я отвечаю какие отношения между этими домами и жилкомсервисом

так обсуждаемый вопрос - ты пиздишь очень часто. и тебя ловят за руку через раз.
в данном случае - путаешься в показаниях. хехе.
ну, допустим, поверил тебе, что ты в 46 доме. 4 комнатная квартира...
это значит 3 подъезд.
2 этажа сразу вычеркиваем... хехе.
 
так обсуждаемый вопрос - ты пиздишь очень часто. и тебя ловят за руку через раз.
в данном случае - путаешься в показаниях. хехе.
ну, допустим, поверил тебе, что ты в 46 доме. 4 комнатная квартира...
это значит 3 подъезд.
2 этажа сразу вычеркиваем... хехе.

ну дальше что? с чего ты взял что у меня 4-х комнатная квартира?:іржач::іржач::іржач:
 
ну дальше что? с чего ты взял что у меня 4-х комнатная квартира?:іржач::іржач::іржач:

так сам ты говоришь. я за здоровенную 4-х комнатную плачу - 220 грн( вместе с электроэнергией), 450+200=650 - это зимний тариф
 
так сам ты говоришь. я за здоровенную 4-х комнатную плачу - 220 грн( вместе с электроэнергией), 450+200=650 - это зимний тариф

Слушай, я тут чуть со стула не свалился от хохата, ты нашёл моё сообщение датированное сентябрём 2007 года.:іржач::іржач::іржач:

Этож какую я тебе причинил моральную травму, что ты удостоил мою персону таким колличеством внимание, да ты как я погляжу теперь просто мой фан, который внимательно следит за моими сообщенимями, всё перечитывает всё запоминает, у кого я что купил, кому что продал, где и как пукнул, наверно там потом ещёи с дозиметром ходишь, тебе можно даже сексуальное домогательство инкриминировать.... (ты наверняка ещё и запомнил длину моего писюна... давай вспомни её)....Слушай, ты уверен что с тобой всё нормально????

Чтобы не усугублять твоё состояние я больше не буду тебе давать пояснения по поводу твоих бредовых догадок.
 
Слушай, я тут чуть со стула не свалился от хохата, ты нашёл моё сообщение датированное сентябрём 2007 года.:іржач::іржач::іржач:

Этож какую я тебе причинил моральную травму, что ты удостоил мою персону таким колличеством внимание, да ты как я погляжу теперь просто мой фан, который внимательно следит за моими сообщенимями, всё перечитывает всё запоминает, у кого я что купил, кому что продал, где и как пукнул, наверно там потом ещёи с дозиметром ходишь, тебе можно даже сексуальное домогательство инкриминировать.... (ты наверняка ещё и запомнил длину моего писюна... давай вспомни её)....Слушай, ты уверен что с тобой всё нормально????

Чтобы не усугублять твоё состояние я больше не буду тебе давать пояснения по поводу твоих бредовых догадок.

я ж уже сказал - ради тебя - отложу дела.
поиск и по форуму, и прочими поисковыми машинами по инету много инфы дает. остается только собрать и скомпилить.
фото + рассказы и ждите гостей на пиво...
 
та ему что сказали, то он и пишет. думаешь он помнит, на каком заводе он по легенде работает?

проверим? и главное КЕМ.
но самое главное - почему смена заканчивается так же, как уроки в школе :) в 3 дня. а не в 5-6 + дорога.
 
Все заказчики регистрируются заранее, апотому и об откате договариваются заранее, тебе ли не знать - крупному специалисту по откатам.

Борзыми щенками берут... не бредь... Ужо проходили!
 
А вот в том то и прикол, что там населения не было. А сканадлы сейчас стали громкими потмоу что некоторые олигархи стали слишком сильными и уже не считаю нужным подчиняться решениям городской власти. Власть надо уважать какая бы она ни была, только тогда будет порядок,а иначе будет клочковская и два года нытия.

первопричина... власть должна уважать громаду! первопричина в этом!
Те. чиновник жилкомсервиса должен придти ко мне и попытаться убедить подписать договор на обслуживание... если нет то предложить варианты... если нет... то что-то менять в предложениях а не выкручивать мне руки... например создать все условия (режим наибольшего благоприятствования) для организации кондоминимумов в городе, тока тогда ж финансовые потоки пойдут мимо ручек!!!.. :yahoo:

Власть должна уважать вама себя... не отменять решения предыдущей власти хотя-бы... а то это не власть, а дерибанщики.....придём и все переделим по новому.. и так до бесконечности.. это войдет в привычку...:yahoo:

Власть должна быть моральна хатя-бы Гепу убрали не позорились с наперсточником... весь Харьковский бизнес его знает как облупленного... и работоспособна... те. деятельна... а не треплива...

Власть должа быть удобна мне... хотя бы дозвониться до 062 с третьего раза...

Ну а в результате тогда я буду уважать власть!

Но только так... по заслугам воздасться власти!:yahoo:
 
Я не против, прадлагай кандидатуру.

так сначало должно быть решение по существу... потом грамада выдвинет кандидатуру... и Добкина в частности... может и выграет еще раз... так зато будет в тонусе, может что бы не рисковать своим имиджем Гепу не возмет...:D
 
Назад
Зверху Знизу