Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Слухи.

Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.09.2010
Повідом.: 38
Слухи.

Поймал себя на мысле, что давно не слышал никаких слухов. Не сплетен про соседа и соседку, а настоящих слухов, которые раньше были в избытке. Они вообще сейчас существуют?
С одной стороны интернет способствует распространению слухов. но в тоже самое время они так-же быстро и умирают, благодаря интернету.
Раньше ходил слух. что распространением слухов занимались специальные службы, были свои технологии и т.д. Да, раньше с этим делом было проще и сложнее одновременно. Сложнее было донести и распространить слух, а проще, что он , этот слух. был долгоиграющий и можно было отдыхать, пока слух. подобно цепной реакции, распространялся среди населения и так-же как радиацию, очень сложно было его нейтрализовать.
Но сегодня все иначе. Старые технологии, конечно уже не работают, а новые созданы? Как по вашему? Или слухов теперь уже никогда не будет, в том виде как раньше? Жизнь на столько ускорилась. что и слухи теперь больше дня не живут?
А может я просто не в курсе? Какие сейчас слухи ходят? Или летают со скоростью интернета?
 
я так и не понял родила Кабаева от путина или нет? :D
 
Последний заебательский слух был про ртутное облако .. :)
 
Как тремпель и деберц у Харькове есть также особая способность регулярно запускать слух о взрыве реактора в пятихатках. К числу государственных слухов Украины относятся регулярные слухи об исчезновении какого либо продукта с неминуемым увеличением цены на него.
 
Вот парочка правдивых:
-Земфира - это лидер группы Мумий Тролль Илья Лагутенко, который сделал пластическую операцию.
-Три участницы группы Spice Girls Виктория, Джерри и Мэл Си на самом деле раньше были мужчинами, просто сделали операцию по перемене пола
 
Е....тых прибавляется
 
Как тремпель и деберц у Харькове есть также особая способность регулярно запускать слух о взрыве реактора в пятихатках.

Что изрядно доставляет, ибо реактора в Пятихатках нет :D А тамошние линейные ускорители частиц взрываться в принципе не умеют.
 
Так. скажите, чтоб я не проверял -это все, что вы написали. Вы там работаете или работали или так, мимо проходили и услышали?

Работаю с 1991 года, инженер-электронщик. Это позже, в 2004, от "щедрых государственных зарплат" с кабельным ТВ/локалками связался :) Ходил по многим зданиям ХФТИ, даже специально брал ЛИЧНЫЙ дозиметр, проверял. Вот экскурсию не проведу - предприятие режимное. Добудете пропуск - милости просим.

Кроме того, лично знаком с многими людьми, работающими на обеих промплощадках (старая - недалеко от ст.. "Пушкинская"). Когда несколько лет назад в главном корпусе (что на ул. Чайковского) из-за КЗ загорелся бытовой холодильник 1960-х годов, тоже паниковали: "А-а! Реактор горит!!! Мы все умрём!" :D

P.S. Храбрый, я вечен по определению (нику) :) "Письмами счастья" не занимался? Уж больно стиль похож. "Все, кто не перепишет это письмо десять раз и не отправит его по десяти разным адресам..." :іржач:

Не разбрасывайся "предупреждениями". Может вернуться отправителю.
 
Пятихатки умрут раньше без реактора, их похоронит нынешняя власть. Построят кучу гольф клубов и другой нечисти. Мы все умрем!:D
 
Как тремпель и деберц у Харькове есть также особая способность регулярно запускать слух о взрыве реактора в пятихатках.

Чего стоит уже сам по себе слух о существовании реактора в пятихатках...
 
Еще ходит слух, что не ТСЕ не существует.
 
По слухам, дорога в лесопарке - проклята, гречка подорожает до 100 баксов за кило и ****и будут давать за полстакана гречки
 
Ходит слух, что ядерного реактора в Пятихатках нет.
ЗЫ: я прочитал все посты в этой теме.
 
Назад
Зверху Знизу