Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Случилось в Белгороде

у адвокатов зачастую в офисах охраны нет, а в суде есть милиция. судебная + рамка на входе как в аэропорту

Примерно года плтора назад в ленинском суде после заседания выходим с истцом на улицу.
Там поджидает ответчик с компанией и пытается напасть на истца.
Драки к сожалению не получилось, ответчик утихомирил свою группу поддержки.

Истец по такому случаю пошел в машину, взял резинострел и мы потопали на второй этаж к секретарю писать заявление о случившемся.

Рамка не работала, грифоновца небыло вообще.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу