Случалось у вас выбросить что-то ценное, а потом рыться и искать в мусорке?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
В начале 90-х дружбан из общаги переезжал купленную хату (кооператив, последний из СССР, через потуги сданный комиссии с недоделками.) Жили они в одной комнате 14 кв.м, которая и спальня, и зал, и столовая (а кухня на 5 семей- это песня! Кто не жил - не поймет). Над обеденным столиком висел шкафчик для посуды а на нем стояли пустые баночки для украшения по 250 гр - помните только появились - пиво Хєйникен, зелененькая, пепси и еще что-то... На вопрос хозяйки - что делать с этим добром - ответ однозначный: НАХ! Однако при подготовке к утилизации дружбан обратил внимание, что в двух из них чтото стукнуло легко. Потрусили - непонятки. Консервный нож внес ясность в одной 40 баксов свернутые в трубочку (4 десятки) в другой - 2 двадцатки, тоже в трубочку свернутые. Дружбан считал, что их потерял еще два года назад. Вот такая радость! По тем временам - сумасшедшие деньги!
 
Я тоже как-то отдал соседу по гаражу - дальнобойщику, кожаную куртку. Помните, вьетнамская кожа, еще за купоны-фантики покупалась. Куча змеек-обманок и еще разных прибамбасов. Лежала в гараже лет , не знаю сколько. В момент очередной бухаловки в гараже подарил ему, под машину лазить - все же дальнобой, может просто от дождя спасет. Ради хохмы стали декоративные змейки дергать - за одной нашли 200 000 карбованцев, свернутые в трубочку. Я ржал больше всех, хотя чуть с ума не сошел - этож тогда приличные бабки были! Но был уже где-то 2005-2008 год!
 
Был у меня охотничий нож. Очень хороший нож, из очень хорошей стали. Ножны к нему добротные. Давно покупал за дорого в Геленджике у знатного мастера-оружейника. Долго я им пользовался. Кроме как по назначению нигде не применял. В руки никому не давал. Берёг мужскую игрушку. Потом как-то с охотами и рыбалками потихоньку завязал и начал применять его в быту, то есть, на кухне. Но всё равно берёг. После использования мыл, протирал и держал в ножнах.
Совсем недавно готовил обед. После чистки нарезки продуктов, ошмётки сгрёб в кучу и в пакет для мусора. Пакет в мусорное ведро и на мусорку. Целый день хожу сам не свой. Не по себе мне как то. Погода что-ли меняется или бури там магнитные, или ещё что, так и не понял.
Проходит время. Нож понадобился, а найти не могу. Всё перерыл, нет ножа. Наталью крайней назначил: "Ты нож куда-то засунула. Сколько раз повторял - не трогай...". Но она ни в какую не признавалась. Я продолжал искать, ворчать и наезжать. Она даже начала потихоньку верить в то, что может действительно брала его и куда-то положила и уже, глядя на меня расстроенного, чувствует себя виноватой. Нет ножа и все. Для меня трагедия...
Сопоставил всё. Проанализировал. Вывод - я сам, по запарке, вместе с очистками сгрёб его и выкинул в мусор.
Обидно до слёз. Голову пеплом посыпаю, но признаться самому себе даже в этом не могу. Вот сейчас, наверное поделился, может легче станет?
(c)
 
я когда-то заначку мужа выбросила
 
Наталью крайней назначил... Вот сейчас, наверное поделился, может легче станет?
(c)

Не... не станет... пока Наталье просто так неожиданный и приятный сюрприз не преподнесешь ...или подарок какой...:любов:
 
иногда бывает выбросишь какую то жЫлизяку, посчитав её уже ненужной..

потом через недельку дико жалеешь, и идёшь покупать такую же

при этом када выкидывал - долго крутил в руках с мыслями шо может пригодиться.. и плюёшь.. да нуеёнахуй.. выкидываешь, шоб меньше хлама валялось..

а она сцуко понадобилась..


я думаю это часто со всеми случается.
 
Как- то Наталья Могилевская рассказывала, что наготовила две дорогих норковых шубы в химчистку в пакетах. Муж молча забрал... Она кинулась, где шубы... Он их на мусорку отнёс, думал мусор в пакетах... Короче, на мусорке их уже не оказалось ...
 
иногда бывает выбросишь какую то жЫлизяку, посчитав её уже ненужной..

потом через недельку дико жалеешь, и идёшь покупать такую же :D:D:D

при этом када выкидывал - долго крутил в руках с мыслями шо может пригодиться.. и плюёшь.. да нуеёнахуй.. выкидываешь, шоб меньше хлама валялось..

а она сцуко понадобилась..

у меня аналогично:D:пиво:
 
как-то знакомый рассказывал,что вместе с мусорным пакетом в бак улетели ключи. Ушли с дамой на променад,потом поняли ,что ключи пропали...Дошло где))
Проходящим было интересно наблюдать,как внутри бака рылась девушка ,одетая чуть ли не в вечернем платье...Нашли)))
 
Буквально пару недель назад, выхожу из дома беру с собой мусор и кулек с судочком на работу. По привычке кидаю мусор в контейнер а судочек в машину, но в этот день во дворе стоял мусоровоз (кстати новый форд), рабочие уже высыпали контейнера и один показал рукой мол кидай прямо в кузов, ну я и кинул, раздуплился через 10 мин, что судочек с обедом выкинул в мусоровоз, а так за все выброшенное не жалею
 
...а что ж он выпил? мочу молодого петушка?:confused:

он потом уснул, потом проснулся нашео коняк, лежа на кровати его пил, уснул с бутылкой и облил обои
так что моем доме за диваном - еще есть память о воине
 
он потом уснул, потом проснулся нашео коняк, лежа на кровати его пил, уснул с бутылкой и облил обои
так что моем доме за диваном - еще есть память о воине

Интересная история..прямо готовый сценарий для Холливуда...
 
Назад
Зверху Знизу