Случайно порвал девочке целку

что за унылые темы пошли ... видно так хотела остаться девственницой что с тобой легла, ага ...
 
Решили с ней сексом заняться на полшишки, чтобы она девственницей осталась, но меня что-то страсть захлестнула и я порвал её плеву.

Нефиг шишки свои по дуплам совать. Ты радуйся что вы минет не ришили попробовать. А то отгрызли б тебе твою шишку случайно.
 
да уж... ну ті дал... просто на пол шишки засунуть-а нафига ? ты ж знаешь мужик када видит письку он думает не верхней головой, лучше было б внатуре в анальчик поиграть. прийдеться операцию делать она от 15тыс до 25 рублей(эт в России) так что собирай лавандос поможешь подруге)
 
А ОНА хоть немножко не забеременела???
 
все как то случайно получается случайно вдул, случайно порвал, случайно кончил, случайно залетели, случайно женился, а где романтика и т.п.????
 
все как то случайно получается случайно вдул, случайно порвал, случайно кончил, случайно залетели, случайно женился, а где романтика и т.п.????

Случайно ушел на пенсию и умер... :D
 
зашла девочка чайку попить...а тут такой расклад
 
Классно ему девочка лапши навешала, мол, я целка, что ты наделал... Теперь он кается... В реале девочка в натуре решила избавиться от целки, а все остальное понты и антураж... Типа я не такая, я жду трамвая...

Ладно, учитывая твою неопытность, делаем тебе скидку...
 
смешно! вот молодежь пошла. Хачу ипатца, но целку не тронь. А потом ипать и как так вышло то, странно. нужно было под мышку трахать или в ухо. :)
 
2 варианта... Или девушка дура, или покупай супер-клей
 
Случайно порвал девочке целку

:іржач::іржач::іржач:СЛУЧАЙНО???:іржач::іржач::іржач:
РЖУНИМАГУ,это была не целка!:іржач::іржач::іржач:

Решили с ней сексом заняться на полшишки, чтобы она девственницей осталась, но меня что-то страсть захлестнула и я порвал её плеву.

А колготки снимать пробовали?:D:D:D


Каяться -не здесь надо...:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу