Случай в Метро

там везли первых жертв Т-вируса,вчера была зафиксирована его первая вспышка в Харькове,как раз в районе ст.м.Университет,инфу мне нашептал агент Моссада в темном переулке

мы все умрем,да здравствует 2012!
 
не умничай.
кто-нидь из работников метро есть на форуме? проясните по вопросу.
интересует:confused:

Как ты это себе представляешь? Машинист того поезда едет и в дороге на коммуникаторе ХФ почитывает? :D
А другие рядовые работники метро может и знать не знают про этот случай.
 
я знаю, но не скажу
 
вот вы шутите всё. Мое первое мнение было не сильно шуточным, может что произошло в вагоне такое, чего не стоило бы показывать на публику. Они быстро завесили и отправили поезд в депо.
зеленые человечки набухались и буянили)))
 
вот вы шутите всё. Мое первое мнение было не сильно шуточным, может что произошло в вагоне такое, чего не стоило бы показывать на публику. Они быстро завесили и отправили поезд в депо.

Там в вагоне мини-гейпарад Муси младшего скорее всего :D
 
а моя подруга просидела без света в вагоне минут 15.между историческим и универом.ей смешно небыло,когда после остановки поезда и его хода взад\перёд(без результатно),погас свет.
я вышла на советской и всей "прелести" не ощутила.............
 
на холодногорской линии сегодня поезда ходили интервалом по 13-15 минут и на остановках стояли по 10 минут с открытыми дверьми.
уже как-то невесело было((
 
а моя подруга просидела без света в вагоне минут 15.между историческим и универом.ей смешно небыло,когда после остановки поезда и его хода взад\перёд(без результатно),погас свет.
я вышла на советской и всей "прелести" не ощутила.............

А студент был бы рад поспать ;)
 
что интересно сегодня было в метро. зашел на холодной горе, стоял поезд весь набитый, больше 10 минут. после него проехал без остановки. следующий стоял на станциях минуты по 3 и между станциями останавливался по 2 раза.
 
Вчера, примерно в 19:30 на станции Метро Университет со стороны Истор. Музея в сторону Салтовки проехал пустой поезд (ну никогда не видел, чтобы пустой ехал на этой станции), на который предупредили, что посадки не будет. В одном из вагонов все окна со стороны платформы были тчательно завешены зановесками, чтобы ничего небыло видно. Что бы это могло значить?
Сегодня утром, примерно в 08:15, садясь в поезд на Героев Труда, машинист объявил, что станция Держпром перекрыта и переход на неё не осуществляется. После в обед видел, что оттуда уже шли люди. А это что?
бывает такое что клипы или фильмы снимают....
 
вагон ресторан прицепили)))
 
Мож какой то эксперимент или учения
 
В одном из вагонов все окна со стороны платформы были тчательно завешены зановесками, чтобы ничего небыло видно. Что бы это могло значить?
гречку завозили
Сегодня утром, примерно в 08:15, садясь в поезд на Героев Труда, машинист объявил, что станция Держпром перекрыта и переход на неё не осуществляется.
ну неужели неясно?!! просто разлилась ртуть!
 
Как ты это себе представляешь? Машинист того поезда едет и в дороге на коммуникаторе ХФ почитывает? :D
А другие рядовые работники метро может и знать не знают про этот случай.

Ну если они из службы пути, то вполне могут.
 
Назад
Зверху Знизу