Simply falling
S
а как понять кто лучше? это действительно тяжко
Мда. Действительно трудно тебе живётся с такой думалкой.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а как понять кто лучше? это действительно тяжко

Была ли когда-либо у вас дилемма или сложный выбор, когда есть два мужчины, и каждый из них хорош по-своему. На пример один не вызывает желания создать семью, но ты с ним королева во всем, свободна и избалованна. Второй человек, на пример, любит, верит в то что это судьба, замуж зовет. готов на "Купи, одолжи, укради" ради нее. приходилось ли кому-то выбирать? правильно ли выбрали?

Всех с первым снегом)



Логично же представить как Влади крутит с ними двумя чередуя))
Логично же представить как Влади крутит с ними двумя чередуя))
А можно голосование по фото сделать![]()

Какое прекрасное место-форум. Так бы и не знала,что снег идет
с первым снегом!![]()
поздравляю . Вышла пса кормить и сделала ангела
подозреваю, что королева/ свободна/ избалована - только по будним и предпраздничным дням. а в выходные - с пресным и любящим
Рассмотрела твои губы....Сомнительно прекрасное.поздравляю . Вышла пса кормить и сделала ангела
![]()

Раз она когда-то возмущалась тут что очередной претендент не реагирует на ее прицеп. Следовательно дома нет пресного любящего. Ибо кто такую бабу терпеть будет?)

все кого-то терпят
главное знать чего хочешь и не принимать желаемое за действительность
Это не жизнь)
Это не жизнь)
Это не жизнь)

А то не умеет, пока ненаебет
У Шели жизнь когда человек круто наебанА то не умеет, пока ненаебет
Угадала?

Угадала. Не наебёшь- не проживёшь. Только вот с возрастом чёт ***** богатых всё меньше.![]()

Да, есть информация что богатые папики на такую селёдку с тухлым голосом никто не обращает внимание. вот и бегаешь с совочком сгребая какашечки за каждым и рассматривая какая у кого резина и трёт свою ****у на довольных жизнью людей. Да, это всё про тебя.Есть информация

